Сыпь на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сыпь на лице

Здравствуйте! У меня тоже сыпь на лице появилась. В первые в жизни. Яработаю на мучном производстве, и у меня после этого пошло раздражение на лице.
Много маленьких пятен..немного жгет лицо. Незнаю что делать даже, нигде не могу найти инфу о том как с этим бороться. После работы на выходных они стали больше,хотя я думала что наоборот исчезнут (((((

Гость

Может это аллергическое? Сходите к врачу, для начала к терапевту, а там назначат к узким специалистам. У меня была проблема с кожей. Мне дерматолог назначала ТЭС терапию. Сеансы в клинике. Сейчас провожу себе дома, купила домашний аппарат, т.к периодически в летний период появляются прыщи, видимо из-за обмена веществ и гормонов, и надо от них как-то эффективно избавляться.

Вера

Новичок

Я тоже думаю, что надо провериться у врача. Могут быть проблемы с кишечником.

gazetameridian

Да, сын так и говорит, что ему надо девочку) Но пока не нашел, надо как-то иначе с прыщами бороться. Покупала ему Зинерит, месяц им мазался, потом забросил. У него запах резкий, в первый момент даже дыхание перехватывает. И пока его использовал, стало чуть лучше, потом опять все вернулось на круги своя.

Виолетта_

Новичок

Виолетта_ писал(а):
Да, сын так и говорит, что ему надо девочку) Но пока не нашел, надо как-то иначе с прыщами бороться. Покупала ему Зинерит, месяц им мазался, потом забросил. У него запах резкий, в первый момент даже дыхание перехватывает. И пока его использовал, стало чуть лучше, потом опять все вернулось на круги своя.

Во дает, он же дорогой, я думала, что хороший. Я покупала Клиндовит. Он был раза в два дешевле, и то мне хорошо помог. И запах у него нормальный, не противный.

Katrin87

Katrin87, Зинерит производства Нидерданды, а Клиндовит посмотрела – наш. Поэтому видимо и дешевле. У Зинерита еще и срок годности ограниченный, чуть больше месяца. Сын весь не использовал, пришлось выкинуть. Думаю теперь, может, Клиндовит сыну предложить. Смотрю, отзывы на него хорошие.

Виолетта_

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Виолетта_ писал(а):
Katrin87, Зинерит производства Нидерданды, а Клиндовит посмотрела – наш. Поэтому видимо и дешевле. У Зинерита еще и срок годности ограниченный, чуть больше месяца. Сын весь не использовал, пришлось выкинуть. Думаю теперь, может, Клиндовит сыну предложить. Смотрю, отзывы на него хорошие.

Конечно, предложите. У меня реально после Клиндовита лицо стало чище. Но я долго им мазалась, месяца два. И еще один момент, надо исключить из рациона жирное, жареное, копченое, сладкое, полуфабрикаты. Больше есть овощи, фрукты, каши. На пару хорошо готовить. Я сейчас так стараюсь питаться, А что вы хотите? Красота требует жертв.

Katrin87

Девочки, я его мажу когда пмс и сыпет лоб. У меня прыщи гормональные. Диета не помогает от этого никак...

Julina

Свой