таблетки для очищения кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кава

Я как-то на форуме уже писала, для очищения организма я каждую осень (ноябрь) и весну (март-апрель) я пью курсом «Энтеросгель» это энтеросорбент, действует он очень мягко, т.е. ни запоров ни расстройств нет, его особенность в том, что сорбирует он только либо большие молекулы либо маленькие (а это как раз токсины, шлаки, холестерин и т.д.) в поисковике можно найти описание, он безвреден, его назначают беременным женщинам и детям. Я вообще к вмешательствам в организм отношусь негативно.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Действительно, ведь пречины прыщей и др. гадости на лице - все от того, что внутри тебя. Я вот тоже думаю очистить организм, но так как лекарства вообще не употребляю, то думаю естественным путем. Нашла такую вот очистительную диетту - Как вам? И не дорого и сердито..
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Главное в этой диете это выдержка результат потрясающий. Если желудок сильный и без проблем то начать нужно с очищения кишечника это минус 3-5 кг за неделю.

ОЧИЩЕНИЕ: 4 столовые ложки риса замочить 1 литром воды на ночь. Утром варить рис 60-40 минут на маленьком огне. Получится как кисель, его мы выпиваем и после этого ничего не берем (нельзя кофе чай и тем более колбаску) ровно 5 часов. после этого ешьте сколько хотите но только за 5 часов до сна нельзя есть и пить чай, кофе и кефир, ВОДУ НЕ ГАЗИРОВАННУЮ МОЖНО. Есть хоть и можно сколько хотите но если нужно все таки не обжираться и есть не жирную и мало углеводистую пищу.

ДИЕТА: Овсяную кашу едим утро в обед на полдник и на ужин, а если хотим кушать берем фрукты. Но не ОБЖИРАЕМСЯ ИМИ. Если овсянку совместить с очищением то результат за месяц ОБАЛДЕТЬ.

Больше месяца очищение нельзя делать то есть 31 день очищения 6 месяцев отдых. Насчет овсянки смотрите сами но во всяком случае организму все таки нужно много всяких полезных веществ.

Dolche

Кава

Dolche писал(а):
Действительно, ведь пречины прыщей и др. гадости на лице - все от того, что внутри тебя. Я вот тоже думаю очистить организм, но так как лекарства вообще не употребляю, то думаю естественным путем. Нашла такую вот очистительную диетту - Как вам? И не дорого и сердито..

Главное в этой диете это выдержка результат потрясающий. Если желудок сильный и без проблем то начать нужно с очищения кишечника это минус 3-5 кг за неделю.

ОЧИЩЕНИЕ: 4 столовые ложки риса замочить 1 литром воды на ночь. Утром варить рис 60-40 минут на маленьком огне. Получится как кисель, его мы выпиваем и после этого ничего не берем (нельзя кофе чай и тем более колбаску) ровно 5 часов. после этого ешьте сколько хотите но только за 5 часов до сна нельзя есть и пить чай, кофе и кефир, ВОДУ НЕ ГАЗИРОВАННУЮ МОЖНО. Есть хоть и можно сколько хотите но если нужно все таки не обжираться и есть не жирную и мало углеводистую пищу.

ДИЕТА: Овсяную кашу едим утро в обед на полдник и на ужин, а если хотим кушать берем фрукты. Но не ОБЖИРАЕМСЯ ИМИ. Если овсянку совместить с очищением то результат за месяц ОБАЛДЕТЬ.

Больше месяца очищение нельзя делать то есть 31 день очищения 6 месяцев отдых. Насчет овсянки смотрите сами но во всяком случае организму все таки нужно много всяких полезных веществ.

я тоже слышала о рисовой диете - выводит отложения солей, но рис также успешно вымывыет кальций, магний и прочее... во время нее нужно пить витамины с минеральными добавками
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Кава, а у тебя какая диета? Расскажи.. Может еще ессть и другие?

Я думаю, что в любом случае при любой диете надо пить витамины.

Dolche

Кава, меня еще заинтересовало то, что ты писала про Энетеросгель. Посмотрела в Интернете - действительно интересно. Нашла еще и
Коло-Вада Плюс - очищение организма
Коло-Вада Плюс - состав
• Подготовка - 14 пакетиков №1 по 10 таблеток и капсул;
• Очищение - 8 пакетиков №2 по 8 таблеток и капсул, 16 пакетиков по 12 г порошков Коло-Вада Микс;
• Восстановление - 6 пакетиков №3 по 8 таблеток и капсул.

Вот только не знаю насколько про это пишут правду. Отзывов не нашла реальных.

Опиши, пжл, что у тебя делается после приема этого Э-Геля

Dolche

Re: Кава

Кава писал(а):
Я как-то на форуме уже писала, для очищения организма я каждую осень (ноябрь) и весну (март-апрель) я пью курсом «Энтеросгель» это энтеросорбент, действует он очень мягко, т.е. ни запоров ни расстройств нет, его особенность в том, что сорбирует он только либо большие молекулы либо маленькие (а это как раз токсины, шлаки, холестерин и т.д.) в поисковике можно найти описание, он безвреден, его назначают беременным женщинам и детям. Я вообще к вмешательствам в организм отношусь негативно.

"Энтеросгель"????????????
это который "для выведения токсических веществ из организма при различных заболеваниях"????? офигеть!! Я его с бодуна (пардон!!) пью, если хорошо перебрала накануне.

показания к применению:
.............
атопический дерматит и другие аллергозы, кожные заболевания (диатезы, дерматиты т пр)........
ну и там еще длинный список

ну и ну
Изображение

Императрица

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Dolche писал(а):

oy dolche, ne vyderju ya takuyu dietu :roll: ris utrom natoshak i 5 chasov ne kushat i kruglye sutki ovsyanku :shock: dlya etogo nado rabotu, uchebu, vse brosit i doma spokoino hudet :idea:

evgeniya

Императрица, а что офигивать то? Энтеросгель просто выводит из организма токсины и шаки. Что очищает организм, вот и проходят всякие бяки. Лишь по тому, что организм чист и может сам с ними бороться, без помощи лекарств..

А вот Кава молчит почемуто.. Какие у тебя были результаты? Кава, ау???????????????7

Dolche

Dolche писал(а):
Императрица, а что офигивать то? Энтеросгель просто выводит из организма токсины и шаки. Что очищает организм, вот и проходят всякие бяки. Лишь по тому, что организм чист и может сам с ними бороться, без помощи лекарств..

А вот Кава молчит почемуто.. Какие у тебя были результаты? Кава, ау???????????????7

Да я офигеваю от того, какая это полезная штука, оказывается!! :!: :!:
Изображение

Императрица

Guru

Кава

Привет, я не заходила на форум какое-то время,
лет 8 назад, моя подружка была беременна, лицо у нее было не очень чистое, врач ей прописала его пить, для очищения организма, я подумала, если можно даме в положении, почему нельзя мне… с лицом проблем не было, так для общей очистки организма.

В отличии от активированного угля (слишком грубый, поглощает слизистую желудка, травмирует стенки желудка – если курсом пить, при отравлениях он конечно незаменим) и от полифепама (это производное из хвои кажется, не так травмирует, как акт. уголь, но поглощает все и «хорошие» молекулы и «плохие»), энтеросгель не травмирует, очищает мягко, я против клизм, чистки печени маслом, колоннотерапии и прочих радикальных способов чистки, пока организм работает нормально не вмешиваюсь, а помогаю ему. :D
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Re: Кава

Кава писал(а):
Привет, я не заходила на форум какое-то время,
лет 8 назад, моя подружка была беременна, лицо у нее было не очень чистое, врач ей прописала его пить, для очищения организма, я подумала, если можно даме в положении, почему нельзя мне… с лицом проблем не было, так для общей очистки организма.

В отличии от активированного угля (слишком грубый, поглощает слизистую желудка, травмирует стенки желудка – если курсом пить, при отравлениях он конечно незаменим) и от полифепама (это производное из хвои кажется, не так травмирует, как акт. уголь, но поглощает все и «хорошие» молекулы и «плохие»), энтеросгель не травмирует, очищает мягко, я против клизм, чистки печени маслом, колоннотерапии и прочих радикальных способов чистки, пока организм работает нормально не вмешиваюсь, а помогаю ему. :D

2 Кава -
Ну и можно подробнее? :) :) Длительность, сколько раз в день? Сколько надо отщипывать этого геля и разводить, сколько должно получаться в объеме?
Изображение

Императрица

Guru

Кава

К вопросу о результатах, так как средство мягкое, быстрых результатов не будет, мне кажется, что лучше стала кожа (и раньше была не плохой, а сейчас «светится»), правда я не ем жирного, соленого, сладкое не много (не люблю сладкое), жареное почти не ем (в гостях только), заниматься спортом ленюсь (зимой аквааэробика, дома зарядка утром, редко йога – многие тут на форуме мне сто очков по занятиям дадут), редко болею (соответственно не принимаю антибиотиков и прочей гадости), не пью (бокал хорошего вина – когда хочу, а не когда нужно поддержать компанию, ко мне привыкли и не обижаются), не курю… в общем все в комплексе, причем я не загоняю себя в рамки …. Когда хочется, могу наесться на ночь… Но, встречаю своих сверстников, которых давно не видела и слышу «Ты совсем не меняешься или тебе можно дать 18-20 лет» а мне в след. году 30 лет
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Кааввааааа! А от чего ты чистищься-то??

естестно, ты светиться будешь - не пью и не курю и вообще полный набор..
Кожа светится - Это нимб отсвечивает....
А за спиной не чешется?

Прости за сарказм, но это первая реакция.. Скажи одно - ты по продолжительности сколько пьешь??? 2-3-4 недели???

Dolche

Кава

Dolche писал(а):
Кааввааааа! А от чего ты чистищься-то??

естестно, ты светиться будешь - не пью и не курю и вообще полный набор..
Кожа светится - Это нимб отсвечивает....
А за спиной не чешется?

Прости за сарказм, но это первая реакция.. Скажи одно - ты по продолжительности сколько пьешь??? 2-3-4 недели???

:D :D :D летаю все время - работа-учеба-дом, как же без крылышек

Шаг первый - покупаю Энтеросгель, шаг второй - читаю инструкцию, шаг третий - пью его по инструкции ... на память, пить его нужно три раза в день, в течении кажется 1- 1,5 недель (точно не помню), ничего не есть до и после кажется часа по 2, неудобно, на работе, но приноровилась, тем более, что не долго курс длится.

Dolche, я исхожу из того, что живу я в Москве, работаю в офисе, на природе бываю крайне редко, спортом занимаюсь не всегда регулярно, вода оставляет желать лучшего (даже бутилированная), в пище полно всяких добавок, поэтому ДЛЯ СЕБЯ выбрала оптимальный жизненный режим, помимо очищающих курсов я принимаю (тоже курсами) витамины - обычно после курса Энтеросгеля, но не круглый год, летом много овощей-фруктов не парниковых.

По поводу образа жизни, может кому-то покажется слишком жесткими ограничения, но я бывшая спортсменка (лет в 18 правда ее не являюсь), я привыкла так питаться - на диетах никогда не сидела, видимо организму достаточно этого... это то, что я могу изменить, потому, что стрессы, загрузка на работе, прочие радости - этого хватает, живем ведь в обществе :D
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Нет, это ты все правильно говоришь - про образ жизни..
8) Я вот тоже пришла к тому - что отказалась от соли и сахара и кофе хчу ограничить до минимума. И вот решила организмус свой убрать - генерально. Только не хочу садиться на голод - как по Брегу. Очень уж радикально, по моему..

Хотя может потом и дойду до этого, но это потом. А сегодня начну с Энтеросгеля - между прочим тебе Большущее спасибо - узнала от тебя о нем. В аптеке сказали, что надо пить месяц! Прикинь.. А ты 1-1,5 недели.. Вот и спрашиваю про срок.. А то очищу все на свете - что надо и что не надо..

Тоже хочуууу светиться!!! :D :D :D

Dolche