таблетки для очищения кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кава

а ты не слушай, что в аптеке скажут, все таки Энтеросгель изначально для лечения выпущен, у тебя же дерматита и прочих рабостей нет.... посмотри инструкцию, мне кажется там 1-1,5 недели, хотя хуже он все равно не сделает, если конечно несколько упаковок не глотать...

А по поводу «свечения» - так я выразилась, кожа иногда становится, тонкая, как прозрачная, особенно, когда выспишься (с этим проблемы), не перед крит. днями и не загорелая (как сейчас, я из отпуска)…. У меня правда еще рояль в кустах имеется … :D я православная верующая и соблюдаю посты (не всегда получается, лень, как обычно одолевает, но стараюсь), так вот самая лучшая кожа у меня в середине длинных постов (особенно в рождественский, тогда рыбу можно), правда к концу Великого поста (он строгий) иногда бледна становлюсь… ну это ничего… :D
Настя 20.04.2007

Кава

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кава

вот набрала в рамблере Энтеросгель, нашла ссылку
http://provisor.com.ua/archive/2002/N10/art_23.htm

а это выдержка:

Антибактериальные средства и инфузионная терапия, традиционно используемые для лечения инфекционных заболеваний с целью устранения нарушений водно-электролитного баланса и восстановления гомеостаза, как показывает практика, недостаточно эффективны. Поэтому внедрение новых лекарственных препаратов, имеющих антимикробные и детоксикационные свойства, является актуальным. Большая потребность в таких препаратах — высокоэффективных, универсальных, безопасных и простых в применении, существует в медицинской службе районного звена.

Вышеуказанными свойствами обладает созданный на основе гидрогеля метилкремниевой кислоты энтеросорбент Энтеросгель, который эффективно адсорбирует из кишечника и крови (трансмембранно из капилляров ворсинок слизистой оболочки) токсичные вещества незавершенного метаболизма. Этот препарат имеет не только высокую сорбционную активность, но и селективность (избирательность) действия — сорбирует только среднемолекулярные токсичные метаболиты (билирубин, холестерин, азотистые шлаки), а вещества с небольшой молекулярной массой (ионы металлов, минеральные соли, витамины) и высокомолекулярные (белки, иммуноглобулины) сорбции не подлежат.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

etot enterogel takaja gadost, ne mogla v sebja vpixnut i lozku, protivnij ochen :(

annushkaA

• Информация

Re: таблетки для очищения кожи

evgeniyaI писал(а):
Привет всем! Кто-нибудъ знает какие таблетки можно приниматъ для очищения кожи? Слышала естъ таблетки Диане, после употребления которых кожа становится чище, хотя они предназначены так же как противозачаточные. В данное время нахожусъ в Европе, в Германии. Ходитъ на консулътацию к косметологу дороговато. Лицо грязное, появляются прыщи, черные точечки постоянно. Просто пила одна подруга года два назад Диане и резулътат был налицо. Такое впечатление, что такие таблетки помогают кардиналъно, в отличие от простого ухаживания.

Евгения, я бы постереглась просто так начать прнимать таблетки Диане 35. Как здесь уже писали, это гормональное средство, в первую очередь противозачаточное. Как бы ни было Вам лень, Вам следует сходить к дерматологу, а затем, если понадобиться, к эндокринологу-гинекологу. На косметолога времени и денег пока не тратьте. Потому что прыщи - это не обязательно плохой уход за кожей (а косметолог просто ухаживает за кожей), это может быть и болезнью, вызванной очень разнообразными причинами, разобраться в которых должен врач.

marussia

VIP

Снежная писал(а):
EvgeniyaI писал(а):
Спасиб, что откликнулисъ. Гостъ, обязателъно попробую ваши инструкции по удалению черных точек. А так, я тож не курю, не пъю. Дело, скорее, всего не в самой коже, а или в гормонах или в кишечнике, как АБВГДейка сказала. Снежная, а какую гомеопатию вы пили? Я здесъ пробовала в Германии таблетки-витамины для кожи, волос и ногтей. Что-т ни холодно ни жарко не стало. :roll:

Витамины как мертвому припарки. Я пью специально подобранные препараты фирмы ВЕЛЕДА.

Скажите, плиз, что значит специально подобранные? Вам врач подобрал или просто у Веледы есть специальные препараты для кожи? Можно их в aптеке купить? :roll:
Последний раз редактировалось Zoet Вс дек 16, 2007 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Zoet

Свой

Не стоит Энтеросгель просто так принимать, уж лучше Лактофильтрум! Энтеросгель назначается при отравлениях, он выводит все из организма. Если его назначали беременной, то это не значит, что можно просто так его глотать-беременным анализы часто делают и врач не просто так его назначил.
А я пропила Лактофильтрум-особого эффекта не было :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru
  • Информация

evgeniyaI писал(а):
Привет всем! Кто-нибудъ знает какие таблетки можно приниматъ для очищения кожи?
Можно попить пивные дрожжи или микрокристаллическую целлюлозу (МКЦ). Также можно еще Лакто-фильтрум попить - все эти штуки как раз для очищения кожи, без вреда.

Olga Friske

Guru
  • Информация

evgeniyaI писал(а):
Привет всем! Кто-нибудъ знает какие таблетки можно приниматъ для очищения кожи? Слышала естъ таблетки Диане, после употребления которых кожа становится чище, хотя они предназначены так же как противозачаточные. В данное время нахожусъ в Европе, в Германии. Ходитъ на консулътацию к косметологу дороговато. Лицо грязное, появляются прыщи, черные точечки постоянно. Просто пила одна подруга года два назад Диане и резулътат был налицо. Такое впечатление, что такие таблетки помогают кардиналъно, в отличие от простого ухаживания.

Диане мне прописал врач при гормональном нарушении. Я кучу анализов сдала: и гормоны, и дисбактериоз, и демодекс и прочее, и прочее. В конечном итоге через год приема и они перестали помогать. Теперь пользуюсь дифферином. Супер!!!
Любовь будет, наверное, последним разрешённым наркотиком...

Мусёнка

Ужасть..

Я бы не стала..

Как-то пила контрацептивы, так потом на ляжках (на стороне задней) начали расти темные волосы :shock:
Хорошо, что не на груди. А вдруг усы?

rybinaa

Super VIP

evgeniyaI писал(а):

А мне гинеколог именно "Диане" выписала,говорит эстрогенов в крови много,или андрогенов-не помню :roll: ,поэтому и лицо не очень,это было лет 8 назад,как начала Диану принимать - лицо стало ну просто идеальным :shock: (хотя не до такой спепени оно было ужасным)и на вес НИКАК не влияет,принимаю по 2-3 года делаю перерыв,потом снова.
Но как здесь уже сказали нужно,чтобы гормональные средства выписывал гинеколог,НИКАК НЕЛьЗЯ выбирать их самой :!:
Изображение

Edda29

VIP
  • Информация

мне косметолог посоветовал Bion 3, говорит сама пользуется, и курс у него всего 10 дней

Maddi1

• Информация

Мне и на вес очень даже повлияло +(4-5 кило)

rybinaa

Super VIP

что-то я не поняла... а для чего этот бион 3??? для нормализации кишечной микрофлоры???

del1r1ouslysmbody

Новичок
  • Информация

del1r1ouslysmbody писал(а):
что-то я не поняла... а для чего этот бион 3??? для нормализации кишечной микрофлоры???

про него везде стоит - для обогащения организма витаминами, мин. веществами; БАД.

Sabine

GOD

Edda29 писал(а):

А мне гинеколог именно "Диане" выписала,говорит эстрогенов в крови много,или андрогенов-не помню :roll:

Скорее андрогенов, потому как на упаковке Диане-35 написано, что он обладает антиандрогенным эффектом.
Для тех, у кого нарушения именно гормонального плана, связанного с нарушением работы женских половых гормонов - Диане - настоящее спасение.
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Быстрый ответ