таблетки для очищения кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: таблетки для очищения кожи

littlemoon писал(а):
Скорее андрогенов, потому как на упаковке Диане-35 написано, что он обладает антиандрогенным эффектом.
Для тех, у кого нарушения именно гормонального плана, связанного с нарушением работы женских половых гормонов - Диане - настоящее спасение.

мне Диане совершенно не помогало
Решила, что все дело не в гормонах, стала по другим врачам бегать, потеряла кучу времени. А надо-то было всего лишь поменять ОК :roll:
Мне подошла Ярина.

Nokomis

Свой

мне Диану прописала гинеколог,совместить приятное с полезным,и прыщи и предохранение,от чего прыщи расцвели так.....раньше были переодически,а тут гроздьями и подкожные,кстати выписывала она мне их после кучи анализов.Перестала пить,и срочно начала лечиться,всякими косметическими средствами,на улицу без мейка было не выйти.Потом выписали Ярину,опять обкидало...Опять лечиться,наконец подобрали мне Мерсилон,пила года 3,не прыщей,не лишних волос,даже вес не набрала :lol: Сейчас перестала,организм пусть отдыхает перед зачатием)))

олелукое

Свой

Nokomis писал(а):
littlemoon писал(а):
Скорее андрогенов, потому как на упаковке Диане-35 написано, что он обладает антиандрогенным эффектом.
Для тех, у кого нарушения именно гормонального плана, связанного с нарушением работы женских половых гормонов - Диане - настоящее спасение.

мне Диане совершенно не помогало
Решила, что все дело не в гормонах, стала по другим врачам бегать, потеряла кучу времени. А надо-то было всего лишь поменять ОК :roll:
Мне подошла Ярина.

Это хорошо :)
Я Диане по предписанию врача стала принимать, я у нее уже долго наблюдалась, она выписала мне Диане - и не промахнулась. :)
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

олелукое писал(а):
мне Диану прописала гинеколог,совместить приятное с полезным,и прыщи и предохранение,от чего прыщи расцвели так.....раньше были переодически,а тут гроздьями и подкожные,кстати выписывала она мне их после кучи анализов.Перестала пить,и срочно начала лечиться,всякими косметическими средствами,на улицу без мейка было не выйти.Потом выписали Ярину,опять обкидало...Опять лечиться,наконец подобрали мне Мерсилон,пила года 3,не прыщей,не лишних волос,даже вес не набрала :lol: Сейчас перестала,организм пусть отдыхает перед зачатием)))

И за тебя рада :)
Каждому - свое. Но Диане многим помогает.
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Здравствуйте! я про рисовый отвар - нужно выпить весь литр??

Dear-tm

Рисовый отвар - это какое-то извращение) Ничего хорошего он точно не даст. Лучше сходить к дерматологу, чтобы он выяснил причину высыпаний и назначил подходящее лечение, далеко не всегда дело в гормонах. Мне хватило пролечить свои болячки по ЖКТ, сменить уход, пользоваться ретасолом и немного образ жизни изменить. Кожа из жирной и проблемной стала нормальной и чистой)

Staysick

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я о таких таблетках впервые узнала. Не думала, что они есть в природе.

Янусик