таблетки для очищения кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

таблетки для очищения кожи

Привет всем! Кто-нибудъ знает какие таблетки можно приниматъ для очищения кожи? Слышала естъ таблетки Диане, после употребления которых кожа становится чище, хотя они предназначены так же как противозачаточные. В данное время нахожусъ в Европе, в Германии. Ходитъ на консулътацию к косметологу дороговато. Лицо грязное, появляются прыщи, черные точечки постоянно. Просто пила одна подруга года два назад Диане и резулътат был налицо. Такое впечатление, что такие таблетки помогают кардиналъно, в отличие от простого ухаживания.

evgeniyaI

Вобще-то, Диане - в первую очередь противозачаточные, но некоторым, действительно, помогают с кожными проблемами; но это только в том случае, если у вас кожные проблемы, связанные с гормонами. А если, например, дело в печени или кишечнике, то соответственно и лечение совсем другое.

ABVGDeika

GOD

Ходитъ на консулътацию к косметологу дороговато.

Последнее посещение салона было лет 10 назад...Результата не было.
Решила всё делать сама.
Вот мои советы из моего личного опыта - всё испытала на себе.
1. Очищать кожу утром и вечером.Перед умыванием нанести очищающую маску на 15-20 минут.Чёрные точки убираются так:взять мелкую соль"Экстра" и добавить в мыльную пену из детского мыла.Потереть осторожно места скопления точек.Хорошо освежить лицо кусочком льда( из ромашки,шалфея,мяты) и т.д.Потом протираю тоником,затем крем (в зависимости от типа кожи).Пользуюсь только отечественными кремами!!!(Россия,Украина)
2. Побольше есть сельдерея - результат будет на лице.
3. Не употребляю алкоголь и не курю!!!
У курящих цвет лица с желтизной,у некоторых даже серый.
4. Делать маски из белой глины два раза в неделю.

Ну вот пока и всё. УДАЧИ!!!

Гость

Я пью гомеопатию. СУПЕР. :D :D :D

Снежная

Старожил

Спасиб, что откликнулисъ. Гостъ, обязателъно попробую ваши инструкции по удалению черных точек. А так, я тож не курю, не пъю. Дело, скорее, всего не в самой коже, а или в гормонах или в кишечнике, как АБВГДейка сказала. Снежная, а какую гомеопатию вы пили? Я здесъ пробовала в Германии таблетки-витамины для кожи, волос и ногтей. Что-т ни холодно ни жарко не стало. :roll:

EvgeniyaI

EvgeniyaI писал(а):
Спасиб, что откликнулисъ. Гостъ, обязателъно попробую ваши инструкции по удалению черных точек. А так, я тож не курю, не пъю. Дело, скорее, всего не в самой коже, а или в гормонах или в кишечнике, как АБВГДейка сказала. Снежная, а какую гомеопатию вы пили? Я здесъ пробовала в Германии таблетки-витамины для кожи, волос и ногтей. Что-т ни холодно ни жарко не стало. :roll:

Витамины как мертвому припарки. Я пью специально подобранные препараты фирмы ВЕЛЕДА.

Снежная

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня правда серьёзных проблем с кожей нет, но вот недавно начала пить пивные дрожжи, они не только для кожи хороши , а так же ещё укрепляют ногти, придают им красивый здоровый цвет, ну и волосы будут мягче и блестеть станут. Пью уже три месяца, результаты есть!
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

La-femme писал(а):
У меня правда серьёзных проблем с кожей нет, но вот недавно начала пить пивные дрожжи, они не только для кожи хороши , а так же ещё укрепляют ногти, придают им красивый здоровый цвет, ну и волосы будут мягче и блестеть станут. Пью уже три месяца, результаты есть!

рецепт не подскажете? как их питъ, в какое время, сколъко раз в денъ?

evgeniyaI

А х.з Там вообще-то на упаковочке всё написано, а я пью как взбрендится, бывает и две за раз и ничего живу :D

La-femme

Старожил

La-femme писал(а):

Скажите пожалуйста, а от пивных дрожжей не полнеют?

Kiss

Kiss писал(а):
Скажите пожалуйста, а от пивных дрожжей не полнеют?

Разные мнения на сей счет существуют. Кто-то утверждает, что полнеют и еще как, другие говорят, что нет. Лично у меня прием пивных дрожжей на весе не сказывается, никак, пила несколько раз и подолгу.

Свеta

Guru

Сейчас пью пивной БАД для кожи. Весовых изменений в утолщение никаких нет.

Идигидра

Guru

Я пила раньше пивные дрожжи, помогали, лицо чистое было. Могу точно сказать, что не пополнела. Потом пила витамины (длиа кожи, ногтей и волос), тоже очень понравились
Что в этом мире весь этот белый свет, в нём нет тебя, другого счастья нет.

Мурик

Новичок

поосторожнее с противозачаточными! Гормоны могут вас еще больше "расцветить" и уж ни в коем случае нельзя их назначать сама себе!!!! только после консультации с врачом (придется потратиться). Иначе можете вызвать таблетками проблемы с щитовидкой и разные женские, вплодь до бесплодия :evil:

Wedmochka

Новичок

Не знаю от чего, но похудела на 2 кг!!!!!

La-femme

Старожил