Татуаж век

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Довольны ли вы результатом? (кто делал)

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Татуаж век

Как считаете? Стоит ли делать татуаж век, ответьте те, кто уже сделал, как вам? Не пожалели? Просто мне ну очень идут стрелки, но сама как ни пыталась, так и не научилась их рисовать. И карандашом, и кисточкой и фломастером, чем только не пробовала,все не получается. Вот хочу один раз, чтобы мне нарисовали и ходить с этой красотой подольше

тортилло4ка

Новичок

Ну тогда вам прямая дорога к мастеру по татуажу) Я сама уже как год хожу с нарисованными стрелками, выглядит красиво, по крайне мере все так говорят и как мне кажется. Так, я вот делала в студии Инги Бабицкой на таганке. Может слышали?

Элени

Новичок

Нет, не слышала, к сожалению. А у кого именно вы делали? Метро Таганская так ведь, а где именно, если поточнее? Классно, я тоже мечтаю ходить с ровно нарисованными стрелками целый год. А сколько стоит эта процедура и больно ли? Говорят, что процедура не из приятных. Как у них в студии обстоит дело с анестезией?

тортилло4ка

Новичок

Так, анестезия апликационная-первичка и вторичная. В первый раз мажут до процедуры самой, где-то за полчаса, а второй раз, когда уже действие первого ослабевает. Если точнее, то находится на Николоямской 38, а так делала именно у Инги Бабицкой татуаж, очень добросовестная и ответственная в этом плане. Цену точную уже не помню. тем более прайс мог и изменить за целый год. Но можете на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотреть что по чем, как говорится)))

Элени

Новичок

Аа, понятно, значит, если есть анестезия, надеюсь не так сильно будет больно, а то у меня болевой порог очень низкий и сама я очень боюсь боли. Спасибо большое за информацию и за рекомендацию, обязательно на свободное время запишусь

тортилло4ка

Новичок

Как раз ищу салон перманентного макияжа в районе Таганской. Интересует стрелочка с растушевкой. Сама всегда делаю растушевку стрелки. Уже не хочется постоянно краситься. Было бы хорошо сделать татуаж

лэдимилли

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня татуаж век, но делала давно правда.

vanillka16

Как раз студия Инги Бабицкой находится на Таганской. А точнее если, то на Николоямской 38. Если что, на https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz/ есть информация про татуаж век и там же есть контакты, по которым можно будет на процедуру записаться

Элени

Новичок