Татуаж век

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Довольны ли вы результатом? (кто делал)

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Татуаж век

Как считаете? Стоит ли делать татуаж век, ответьте те, кто уже сделал, как вам? Не пожалели? Просто мне ну очень идут стрелки, но сама как ни пыталась, так и не научилась их рисовать. И карандашом, и кисточкой и фломастером, чем только не пробовала,все не получается. Вот хочу один раз, чтобы мне нарисовали и ходить с этой красотой подольше

тортилло4ка

Новичок

Ну тогда вам прямая дорога к мастеру по татуажу) Я сама уже как год хожу с нарисованными стрелками, выглядит красиво, по крайне мере все так говорят и как мне кажется. Так, я вот делала в студии Инги Бабицкой на таганке. Может слышали?

Элени

Новичок

Нет, не слышала, к сожалению. А у кого именно вы делали? Метро Таганская так ведь, а где именно, если поточнее? Классно, я тоже мечтаю ходить с ровно нарисованными стрелками целый год. А сколько стоит эта процедура и больно ли? Говорят, что процедура не из приятных. Как у них в студии обстоит дело с анестезией?

тортилло4ка

Новичок

Так, анестезия апликационная-первичка и вторичная. В первый раз мажут до процедуры самой, где-то за полчаса, а второй раз, когда уже действие первого ослабевает. Если точнее, то находится на Николоямской 38, а так делала именно у Инги Бабицкой татуаж, очень добросовестная и ответственная в этом плане. Цену точную уже не помню. тем более прайс мог и изменить за целый год. Но можете на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотреть что по чем, как говорится)))

Элени

Новичок

Аа, понятно, значит, если есть анестезия, надеюсь не так сильно будет больно, а то у меня болевой порог очень низкий и сама я очень боюсь боли. Спасибо большое за информацию и за рекомендацию, обязательно на свободное время запишусь

тортилло4ка

Новичок

Как раз ищу салон перманентного макияжа в районе Таганской. Интересует стрелочка с растушевкой. Сама всегда делаю растушевку стрелки. Уже не хочется постоянно краситься. Было бы хорошо сделать татуаж

лэдимилли

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня татуаж век, но делала давно правда.

vanillka16

Как раз студия Инги Бабицкой находится на Таганской. А точнее если, то на Николоямской 38. Если что, на https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz/ есть информация про татуаж век и там же есть контакты, по которым можно будет на процедуру записаться

Элени

Новичок

Спасибо, кстати, за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Уже сделала татуаж,потихоньку уже отходит. Вначале цвет был совсем насыщенным, что аж непривычно было, долго привыкала. Сейчас уже мне все нравится, надеюсь заживет все как можно быстрее. А процедура прошла хорошо, не кровило сильно и не болело, хотя предупреждали, что процедура совсем не из приятных

лэдимилли

Новичок

А не подскажите, в какой технике лучше делать перманентный макияж? Дорого ли это дело стоит? И как можно было бы связаться с хорошей студий по перманентному макияжу

дейенерис

Новичок