Татуаж век

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Довольны ли вы результатом? (кто делал)

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Татуаж век

Элени писал(а):
Ну, все зависит от того, какой эффект вы хотите получить от перманентного макияжа. Волосковая техника- скорее для тех, кто очень любит естественность. Мне больше нравится эффект немного подкрашенных бровей. Вот, например, техника напыления бровей или пиксельная тоже неплохо смотрится. А студию рекомендую Инги Бабицкой.

Расскажите, сильно ли болезненно проходит сама процедура, сколько максимум она будет длиться? Как можно было бы заранее к Инге Бабицкой записаться? И можете, пожалуйста, точный адрес ее студии уточнить?

Элени

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

https://be1.ru/

Chegivara1

Элени писал(а):
Расскажите, сильно ли болезненно проходит сама процедура, сколько максимум она будет длиться? Как можно было бы заранее к Инге Бабицкой записаться? И можете, пожалуйста, точный адрес ее студии уточнить?

Недавно только была на процедуре перманентного макияжа у Инги Бабицкой, сама процедура заняла около 2-3 часов, с учетом времени потраченное на анестезию. Студия находится в районе Таганской на Николоямской 38, а связаться можете с ней по https://ingab.ru.

Тинити

Новичок

Классно! Спасибо большое за рекомендацию! Я уже к ней на процедуру записалась, хочу теперь сделать аккуратный татуаж межресничного пространства. Интересно, во сколько это обойдется у Инги Бабицкой?

Элени

Новичок

Классно! Спасибо большое за рекомендацию! Я уже к ней на процедуру записалась, хочу теперь сделать аккуратный татуаж межресничного пространства. Интересно, во сколько это обойдется у Инги Бабицкой?

Элени

Новичок

Хочу сделать татуаж век в технике "стрелка с растушевкой". Я в интернете разные варианты таких стрелок видела, кому-то делают очень красиво и аккуратно, а у кого-то получается "грязно". Поэтому ищу очень хорошего мастера по перманентному макияжу.

лэдимилли

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я тоже перед тем, как решиться на процедуру перманентного макияжа очень долго рассматривала в интернете фотки. Были ужасные работы, но оказывается, если выбрать хорошего опытного мастера, то все будет хорошо. Результат вас порадует. Я сделала татуаж у Инги Бабицкой, она мастер с большим опытом работы, поэтому можете не бояться и смело к ней записываться на процедуру.

Тинити

Новичок

Результат меня устроил. Но процесс был настолько тяжелый для меня (в плане что было страшно), что второй раз не решусь наверное.

borovaya-77

Новичок