Тонус кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тонус кожи

Иногда мне приходится пользоваться водостойкой косметикой и плотными тональными основами и все это сказывается потом на внешнем виде моей кожи. А еще все эти стрессы на работе, домашние хлопоты, бешеный ритм жизни. В общем, состояние кожи лица сейчас оставляет желать лучшего. Какие бы маски поделать, чтобы можно было восстановить тонус кожи, сделать ее более упругой и вернуть лицу свежий цвет, устранить эту тусклость и серость?

sellenna

Новичок

Re: Тонус кожи

Берите тонизирующие маски, увлажняющие, с витаминами. Корейские тканевые хорошо влияют на цвет, увлажняют, мороки с ними не много. Альгинатные, особенно с сывороткой под маской - шикарно. Маска из радевита вариант что надо, особенно если нужно здесь и сейчас кожу привести в порядок. Его наносите хорошим слоем на лицо, ждете минут 20, стираете лишнее салфеткой и все - увлажненная, напитанная кожа готова) и цвет выравнивает, как мне кажется

Lisa_Alisa

Свой

А вы с косметологом консультировались? Если проблемная кожа – возможно нужен будет и дерматолог. У меня после лета были некие проблемы, пигментация появилась. Подобрали масочки американской торговой марки Beauty Style . Они разработаны для применения в салонах и профессионалами.

kleverok

Новичок

Спасибо за советы и подсказки, нашла уже сама эту фирму beautystyle.com.ru с различными масками. Альгинатные маски я когда-то делала, помню, что они очень хорошо на кожу влияют. Но вот шелковые и гидрогелевые маски это для меня что-то новенькое. Я так понимаю, от шелковых кожа должна быть более гладкой, упругой и ровной, а гидрогелевые увлажнять должны хорошо, что мне в общем-то и надо. А косметолог мне определенных марок никаких не называла, просто говорила, что нужно походить к ней, она сама все сделает, проведет необходимые процедуры для восстановления кожи, но у меня пока на такие сеансы денег нет.

sellenna

Новичок

Lisa_Alisa писал(а):
Берите тонизирующие маски, увлажняющие, с витаминами. Корейские тканевые хорошо влияют на цвет, увлажняют, мороки с ними не много. Альгинатные, особенно с сывороткой под маской - шикарно. Маска из радевита вариант что надо, особенно если нужно здесь и сейчас кожу привести в порядок. Его наносите хорошим слоем на лицо, ждете минут 20, стираете лишнее салфеткой и все - увлажненная, напитанная кожа готова) и цвет выравнивает, как мне кажется

А дорого стоят они?

veselka

Вы скинули ссыль на бьюти стайл. Посмотрели кислородные маски с лифтинговой кислородной терапией. Описано, что она рекомендована в качестве универсальной омолаживающей процедуры. Интересно, а как она показывает в практическом применении. Никто не пробовал?

Kavrut

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

маски альгинатные подтягивают кожу, массаж и специальная гимнастика для лица возвращает тонус и упругость коже, нельзя забывать и об увлажнении, я днем легкий крем использую, а на ночи питательный с фитофлораном и пептидами.

ОльгаФ

Всем привет! Как улучшить свой тонус кожи? Вы когда-нибудь блуждали по косметическому проходу, ища свой следующий продукт, но заставляете спрашивать себя: «Как определить свой тон кожи?» Определение тон кожи может быть сложной задачей и покупать правильные оттенки, чтобы украсить ваш цвет лица иногда является ошеломляющим. Сейчас я пользуюсь косметикой
Beauty Style, есть специальная серия для мужчин мне она очень подходит.

Garik

Маски специальные нужно делать.

Янусик

Доброе время суток ! Я потихоньку начинаю понимать, почему все не так просто и как улучшить свой тонус кожи? Начал пользоваться косметикой Beauty Style, такое впечатление, что становлюсь моложе. Я беру для себя тонизирующую маску, увлажняющую, с добавками витаминов. После их применения, чувствую себя на много лучше, как на свет на родился заново.

Garik

sellenna А как вы хотели – забрать хлеб у косметолога? Конечно же ей выгоднее если вы к ней походите, оплатите . А не она вам скажет что нужно , вы на стороне купите, и будете сами делать масочки. Я бы тоже не сказала в таком случае какие лучше а какие хуже .и что следует вообще брать

kleverok

Новичок

Так поэтому на форуме и дискуссии такие ведутся, народ то незаинтересованный, делится советами абсолютно бесплатно, а косметологу за визит кучу денег отдать надо. Я вот жене об альгинатных масках скажу, у нее почти на всякую косметику и средства аллергия. А эти маски, похоже, не должны вызывать неприятности в виде раздражения кожи.

HaryaRama

Новичок

Все-таки и косметолог иногда в помощь нужен. Я имею в виду врача-косметолога. Если кожа проблемная, то еще и дерматолог. Столько косметики сейчас, что не разобрать иногда, какую покупать. Я не верю, например, когда пишут "подходит для всех типов кожи". У каждого это индивидуально настолько, что иной косметикой и навредить можно.

LadnaYa

Новичок

красивая и здоровая кожа это мечта всех женщин на планете чтоб восстановить и сохранить молодость гладкость вы идете на разные процедуры которые болезненны и вы терпите боль красота требует жертв вы про себя говорите.Но такие процедуры могут нанести и вред обетом никто не думает. А я говорю вам заботиться о себе и все будет у вас хорошо в этой жизни

aleksey36

veselka писал(а):
Lisa_Alisa писал(а):

А дорого стоят они?

Какие именно?) альгинатные мне обходятся примерно по 150р за одну порцию (на один раз в смысле), тканевые от 100 до 500р обычно беру, радевит стоит рублей 350

Lisa_Alisa

Свой