Убрать воспаление! Срочно!!!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Убрать воспаление! Срочно!!!

Караул, помогите, погибаю! Боролась с прыщами-намазала базирон Ас на ночь, утром сегодня встала - красное воспаленное пятно от него осталось. А у меня завтра вечером свидание! :cry: Как его убрать за сутки? :cry: Попыталась маслом - не помогает:((((
Не можешь летать - хотя бы не ползай

Elliz

Свой

Красноту хорошо снимают капли для глаз - немножко на прыщик нанести ватной палочкой.

Evadee

Свой

Elliz, среднее восполение можно снять при помощи цинковой мази за ночь, но на следущий денъ сам прыщ никуда не исчезнет - стамет просто менъше в объёме.

Sabine

GOD

цинковая мазь, порошок стрептоцита или антибиотик в порошке :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
цинковая мазь, порошок стрептоцита или антибиотик в порошке :roll:

Антибиотик также может быть в виде крошечных салфеточек, пропитанных этим антибиотиком. Я спасаюсь ими в экстренных случаях
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Антибиотик также может быть в виде крошечных салфеточек, пропитанных этим антибиотиком. Я спасаюсь ими в экстренных случаях

классно как, гдеб у нас такие взять, а то антибиотики по рецепту только дают и присыпать неудобно, много мимо не по назначению сыпится :evil:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что за капли для глаз? Под рукой как назло ни цинковой мази, ни антибиотиков...
Не можешь летать - хотя бы не ползай

Elliz

Свой

L_a_p_k_a писал(а):
littlemoon писал(а):

классно как, гдеб у нас такие взять, а то антибиотики по рецепту только дают и присыпать неудобно, много мимо не по назначению сыпится :evil:

Я покупала Leder Pax в Испании, уж на что тут мало что купишь без рецепта, но эти салфетки продавались без рецепта. Сейчас компания, выпускающая Leder Pax, сняла их с производства, но на замену им мне предложили в той же аптеке и без рецепта тоже салфеточки, но уже местного производства. Антибиотик один и тот же - эритромицин.
Еще эритромицин бывает для точечного применения в виде жидкости в бутылке с роликом (как у дезика). Поспрашиваейте, может, что-то подобное есть и в ваших аптеках.

littlemoon

Guru

Очень хорошо убирает воспаления средство Avene Diacnel.

Olga Friske

Guru

Ольга - спец по Авен :)

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Ольга - спец по Авен :)
:lol: гыы, ну это громко сказано, конечно, но я же стараюсь! 8) :lol:

Olga Friske

Guru

А как вы думаете, Диакнель поможет убрать остатки прыщей, пятна и уплотнения от них и только появляющиеся воспаления? Хочу наносить только местно, так как кожа вне Т-зоны оч чувствительная, а сейчас обострение и прям вся усыпана прыщами. :( Или все таки лучше чем-то другим попробовать в силу того, что сейчас сильное солнце ?

JaneR

Свой

мне выписали Dalacin T, жидкость в бутыле с роликом как у дезика
посмотрим :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

JaneR писал(а):
А как вы думаете, Диакнель поможет убрать остатки прыщей, пятна и уплотнения от них и только появляющиеся воспаления? Хочу наносить только местно, так как кожа вне Т-зоны оч чувствительная, а сейчас обострение и прям вся усыпана прыщами. :( Или все таки лучше чем-то другим попробовать в силу того, что сейчас сильное солнце ?
Я его чаще всего местно и наношу, а на ночь только на область Т-зоны. Про сильное солнце не подскажу.

Olga Friske

Guru

в таких случаях или после эпиляции сильное покраснение - спасает проверенно
Флуцинар!!!!
При всех случая поекраснений и воспалений помогает на 100% в течение часа-двух!!!

Фармакологическое действие:
ГКС для наружного применения; тормозит высвобождение медиаторов воспаления. При воздействии на кожу происходит предупреждение краевого скопления нейтрофилов, что приводит к уменьшению воспалительного экссудата и продукции цитокинов; торможению миграции макрофагов, уменьшению процессов инфильтрации и грануляции. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и противоотековое действие.

Показания:
Экзема, атопический дерматит, простой хронический лишай (ограниченный нейродермит), токсидермия, простой аллергический дерматит, себорейный дерматит, кожный зуд, крапивница, почесуха, опрелость, мультиформная экссудативная эритема, псориаз (экссудативная форма); красный плоский лишай, дискоидная красная волчанка, дисгидроз кистей, наружный отит, ожоги I ст., укусы насекомых, воспаление кжи, сыпь

LuLu_paris

GOD
Новости партнеров
Загрузка...