Увлажнение лица

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Недавно открыла для себя увлажняющюю масочку на основе гиалуроновой кислоты,пр-во DIZAO(Китай).Продается в аптеках,стоит копейки.Но эффект прекрасный.Кожа прямо напитывается влагой,оживает,разглаживается.

Интересно.... А в каких аптеках ее найти можно? и как она выглядит? (в баночке или в пакетике????) и сколько примерно стоит?

Miranda_Lux

VIP

Маска стоит 45 рублей.Их много видов.В основе гиалуронка + разные добавки.Я беру с алоэ.Она в пакетике,в виде пропитанной составом тряпочки.Тряпку накладываешь на лицо и шею,лежишь 20 минут(в ней не походишь,не посидишь),снимаешь,умываешься.Смывается легко.Я еще потом не выбрасываю,кладу на руки.
Даже моя косметолог отметила результат и взяла себе.
Покупаю в ближайшей аптеке в торговом центре.Наверное и в других аптеках они есть.

Лукреция

Guru

Спасибо за ответ. :)
я их кажется видела в 36.6 и еще где то. симпатичные такие упаковочки))) цена смутила, поэтому не взяла... надо будет попробовать.

Miranda_Lux

VIP

Меня тоже сначала смутила цена.Потом почитала состав и взяла одну на пробу.Если кожа проблемная,то она,конечно,не вылечит,сильно не омолодит.А хорошую,здоровую в принципе кожу увлажняет отлично.
Да.Это такие яркие цветные пакетики.

Лукреция

Guru

Re: Увлажнение лица

Масочка на основе гиалуронки всё равно так не поможет как допустим инъекции этой самой кислоты. Пробовала я и крема и маски, эффект малозаметный. Сейчас стала принимать гиалуронку внутрь в капсулах, может кто слышал, покупаю гиалуроновую кислоту производителя эвалар, цена нормальная, эффект отличный. Я считаю кожу нужно подпитывать не только снаружи.

Dollka

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня термальная вода от либридерм, мне нравится, очень здорово помогает против сухости, летом в Москве в духоту и жару особенно хороша) ее как раз можно использовать в любое время дня и ночи, плюс очень бюджетно выходит)

Ларина2018

Новичок

Я на лето снова возьму сперй-тоник Ausganica, в том году пользовала, закончился уже в зиму, не стала докупать. Хотя думаю сейчас что зря. Он в офисе очень поддерживает кожу в рабочем состоянии - у нас сплошная статика и кожа сохнет даже у кого изначально нормальная. Но уж на лето точно возьму, он очень удобный носить с собой и освежаться прямо поверх макияжа. Его можно и как обычный тоник использовать, я не практикую правда, он у меня в сумке жил)

mama5

Новичок

Увлажнять кремиками надо! У меня одно время тоже кожа лица сохнуть стала (( я сразу кремом начала пользоваться каждый день) крем хороший плюс попался (с ромашкой либридерм увлажняющий) быстро все прошло) а крем хороший) до сих такой беру частенько)

Валечка Филимонова

Новичок

Я свое лицо увлажняю кремом Clarins Hydra-Essentiel , наношу его два раза в день утром и вечером. После него кожа становиться гладкой, нежной на ощупь, он отлично увлажняет и устраняет чувство стянутости и сухости. К тому же в нем есть и защитный фактор SPF 15 который защищает кожу лица от воздействия солнечных лучей и перепада температур.

KlaraW

KlaraW писал(а):
Я свое лицо увлажняю кремом Clarins Hydra-Essentiel , наношу его два раза в день утром и вечером. После него кожа становиться гладкой, нежной на ощупь, он отлично увлажняет и устраняет чувство стянутости и сухости. К тому же в нем есть и защитный фактор SPF 15 который защищает кожу лица от воздействия солнечных лучей и перепада температур.

А для какого типа кожи предназначен ваш крем? Я для своей склонной к сухости коже не могу подобрать нормальный питающий крем, все что не беру, все не то. Многие крема только лишь маскируют сухость и шелушения, а не устраняют их полностью.

Pelagea

Pelagea писал(а):
А для какого типа кожи предназначен ваш крем? Я для своей склонной к сухости коже не могу подобрать нормальный питающий крем, все что не беру, все не то. Многие крема только лишь маскируют сухость и шелушения, а не устраняют их полностью.

У меня нормальный тип кожи, но иногда у меня тоже появляются некоторые шелушения. Так вот крем отлично их устраняет, а не просто маскирует. Крем Hydra-Essentiel подходит для нормальной, сухой и комбинированной кожи лица.

KlaraW

У меня суховатая кожа, поэтому без увлажняющего крема тяжеловато, особенно зимой. Поэтому всегда есть потребность в хорошем увлажняющем креме. Идеальный для себя нашла - это бурёнка, хотя шла к нему очень долго, но сейчас полностью довольна, крем отличный, питает на ура.

VelValerie

Новичок

Так буренка же просто жирный крем, он кожу смягчает, а не увлажняет. Таким хорошо пользоваться зимой, когда на улице ветер, снег, вся эта слякоть в лицо летит и коже нужна защита. Для увлажнения я пользуюсь кремом своим любимым, масочки делаю регулярно, иногда могу сывороткой курс пройти или радевитом, особенно от последнего кожа прям очень хорошо увлажненной становится. А вообще нужно все это подбирать индивидуально под свою кожу, у каждого свои особенности)

Lisa_Alisa

Свой

У меня давно уже не было проблем с увлажнением кожи, я каждый день пользуюсь гиалуроновым кремом увлажняющим от либридерм) он подходит для лица, шеи и декольте) устраняет ощущение стянутости кожи и питает ее) плюс оказывает омолаживающее действие)

EvgenNYA

Новичок