Веки! Пластика.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Веки! Пластика.

Девочки, делал кто-нибудь пластику век? У меня сильная отечность и вообще верхние веки очень свисают, выглядит совсем неприятно. Кто поделится опытом в таком вопросе? Как долго восстанавливались? Остались ли довольны результатом?

masha_p

Новичок

Re: Веки! Пластика.

А вы много воды пьёте? Может, водный баланс нарушен? Что же вы за пластику-то сразу? Я себе операцию делала, но мне ничего другое не помогало. Делала в Питере, все прошло как обещали – быстро и результат на лицо, как говорится. У меня через неделю уже не было никаких следов от операции, только более свежий взгляд и пить могу сколько хочу :)

vanolkii

Ох, моя тема.. хочется и страшно :cry:

natalisha2015

vanolkii писал(а):
А вы много воды пьёте? Может, водный баланс нарушен? Что же вы за пластику-то сразу? Я себе операцию делала, но мне ничего другое не помогало. Делала в Питере, все прошло как обещали – быстро и результат на лицо, как говорится. У меня через неделю уже не было никаких следов от операции, только более свежий взгляд и пить могу сколько хочу :)

Нет-нет, дело в коже – я похудела сильно, а вот веки и нависание остались. Теперь ищу кто исправить это может. Косметолог посоветовала блефаропластику сделать, вот и думаю. . А что у вас за доктор был, не помните

masha_p

Новичок

natalisha2015 писал(а):
Ох, моя тема.. хочется и страшно :cry:

Очень знакомое состояние..

masha_p

Новичок

masha_p писал(а):
Нет-нет, дело в коже – я похудела сильно, а вот веки и нависание остались. Теперь ищу кто исправить это может. Косметолог посоветовала блефаропластику сделать, вот и думаю. . А что у вас за доктор был, не помните

Меня оперировал (в личку), он глав врач в московской клинике. От меня отзывы только самые положительные, я из нескольких врачей выбирала и выбор сделала правильный! Удачи вам с вашими веками, оно того стоит, поверьте мне:)

vanolkii

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Поначалу естественно страшновато, но многие из тех женщин, кто решились, потом уже и не вспоминают о первых раздумьях :) Я маме врача рекомендовала для блефаропластики и нижних и верхних век. Швы ей сняли на 4-й день, ещё капли прописывали, я закапывала. Она заметно помолодела после операции. На работе все комплиментируют =)

ftylka

Свой

У меня тоже наследственное по папиной линии, у всех родственников веки обвисшие. А сейчас когда созрела, вижу что у меня это проявилось очень отчетливо... не так как раньше, когда была девчонкой(((
Сейчас думаю про блефаропластику, коллеге на работе доктор ее делал, получилось бесподобно! Каждое утро на нее теперь смотрю, прямо другой человек!

Ольга

Я делала =) Трудно судить со стороны, вам надо показаться на консультацию хорошим врачам. Я ездила к врачу из Питера но к нам она приезжает на консультации периодически. Она сказала что еще пару лет можно не делать и посоветовала косметические процедуры. Я бы посоветовала к ней сходить, Выбирайте хорошего врача, чтобы не навязывал что не надо.

La fleur

Я сама блефаропластику не делала, но у подруги была такая проблема. Она недолго кстати восстанавливалась... Неделю. а может и меньше. Может это от врача зависит и его опыта)

Rytyda

Rytyda писал(а):
Я сама блефаропластику не делала, но у подруги была такая проблема. Она недолго кстати восстанавливалась... Неделю. а может и меньше. Может это от врача зависит и его опыта)

Так расскажите хоть что за врач такой (в личку) )) Может он чудеса творит, а народ его и не знает?))

Фиора

Создаете видимость диалога от одного лица с целью рекламы. Выношу предупреждение!

jangin

Свой

Liz_Ok писал(а):
Я тоже блефаропластику верхнего века делала. Но у меня даже больше иссечение рубца было и заодно чуть подрезали ткань века. Я очень довольна. Не переживайте, операция практически безболезненна и безопасна.

Подскажите, на какю сумму приблизительно рассчитывать? У меня небольшой птоз правого верхнего века. Врачи давно рекомендовали пластику, вот я постепенно начинаю созревать. Но не знаю даже на какие средства ориентироваться!?

MissChloya

Моя подруга год назад делала блефоропластику верхних и нижних век.Были синяки,отек и швы воспалились,ходила в темных очках. Через месяц -полтора все стало приходить в нормальный вид.Сейчас глазки на отлично!Нужно понимать,что придется несколько дней посидеть дома,что бы народ не пугать)

Наталья

И я делала блефаропластику верхних век, делала у доктора *****. Результатом довольна. У меня нависшие веки, с самого детства, просто такое строение. Никакой макияж не мог это скрыть. Я как-то долго боялась идти на операцию, а потом всё же решилась, с возрастом он совсем стали опускаться. Ну и сделала, чему очень рада. Главное. правильно выбрать специалиста, тогда и осложнений не будет, и результат порадует

yuliass

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...