Витамины для глаз

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для глаз

Manana2016 писал(а):
Гимнастику для глаз делаю, и плюс пью хорошие витамины для глаз Офтолик. Они при зрительных и умственных нагрузках. Чувствую, что помогают

витамины тоже нужны для глаз.в питании не получаю надлежащего

Тотоша

Tulasi писал(а):
Manana2016 писал(а):
Гимнастику для глаз делаю, и плюс пью хорошие витамины для глаз Офтолик. Они при зрительных и умственных нагрузках. Чувствую, что помогают

При работе за компом стараюсь пятиминутки делать и смотреть вдаль, но тоже хочу витамины попить, которые именно для глаз. Какое то наряжение к вечеру сильное и дискомфорт. А что в составе?
Витамины для питательной поддержки глаз и мозга,там антиоксиданты, витамины, минералы. Я когда выбирала эти капсулы Офтолик, на состав обратила внимание. В подобных средствах или что то одно, или что то другое, а здесь целый комплекс из 17 компонентов

Manana2016

Новичок

Manana2016 писал(а):
Tulasi писал(а):
Витамины для питательной поддержки глаз и мозга,там антиоксиданты, витамины, минералы. Я когда выбирала эти капсулы Офтолик, на состав обратила внимание. В подобных средствах или что то одно, или что то другое, а здесь целый комплекс из 17 компонентов
Спасибо большое. Вот загуглила, смотрю они на здравсити со скидкой, наверное закажу.

Tulasi

Новичок

Пила витамины Oftaren для глаз на протяжении полугода по совету окулиста, чтобы предотвратить ухудшение зрения. Проверяла повторно зрение, не ухудшилось, значить капсулки работают.

Karina Lee

Новичок

Петрушку и укроп нужно кушать.

Slasla

Для себя выбрала по совету врача эваларовский витамин С+ бета-каротин + D3 в шипучих таблетках пить курсами. И глаза стали реально меньше уставать а значит это полезно для зрения. Ну и иммунитет крепнет, что тоже никогда лишним не бывает.

amiranma

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация