Витамины для кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я пила спец. драже Мерц, стало от них очень плохо:прыщи пошли со страшной силой, хотя до приема этих витаминов такого не было...Кроме того, ногти у меня и волосы и этих витаминов у меня в норме были, так что только негативное отношение к этим витаминам...От приема обычного Витрума таких последствий не было

funnykitty

nikorrr писал(а):
Попробуй MERC германия,волосы и ногти заодно укрепляет :D мне нра.

так ведь только волосы и ногти или и кожа по умолчанию?

Гость

Re: Витамины для кожи

xa писал(а):
Изольда писал(а):
Посоветуйте хорошие витаминки для кожи.Кожа комбенированная,частенько бывают прыщики.Недавно пила аевит,результат супер.Кожа нежная,чистая.Но курс закончился и все пришло в первоначальный вид.

А меня пугали будто от Аевита поправляются? Вы не прибавили в весе?

А я от аевита схлопотала такуууууууую алергию (высыпания на коже) уф, так что все индивидуально

Гость

Anonymous писал(а):
xa писал(а):
Изольда писал(а):
Посоветуйте хорошие витаминки для кожи.Кожа комбенированная,частенько бывают прыщики.Недавно пила аевит,результат супер.Кожа нежная,чистая.Но курс закончился и все пришло в первоначальный вид.

А я от аевита схлопотала такуууууууую алергию (высыпания на коже) уф, так что все индивидуально

витамины Е С и А пить

Гость

Лейла писал(а):
Я к витаминами теперь отношусь очень осторожно. Мне пришлось в свое время колоть витамины группы В. После этого я долго мучалась прыщами! Потом косметолог мне объяснила, что витамины этой группы вызывают появление прыщей. А во всех витаминах красоты содержатся в основном именно эти витамины.

странно. я наоборот пью эти витамины для улучшения кожи.
Сотри случайные черты -
И ты увидишь: Мир прекрасен.

Натуличек

Свой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
xa писал(а):
Изольда писал(а):

витамины Е С и А пить

это вы к чему?

гость с алергией на аевит

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

витамины

Что хорошо для кожи Витамины А Е С пить много воды или зеленого чая есть много фруктов и овощей сладкое довести до минимума 80 гр в день и не мазать на себя то о чем нет никакой информации советуйся с косметологами

000

Re: витамины

000 писал(а):
Что хорошо для кожи Витамины А Е С пить много воды или зеленого чая есть много фруктов и овощей сладкое довести до минимума 80 гр в день и не мазать на себя то о чем нет никакой информации советуйся с косметологами

skolko raz v den?

Syapsap

GOD

я начала пить витамины от сольгар специальные для ногтей волос и кожи пока нет результатов (пью только 3 недели)
Изображение

Алекси

VIP

stella писал(а):
Девченки, выручайте :roll:

купила витамин А жидкий, наношу на лицо после умывания утром......появились прыщики :shock: которых до этого не было.....может быть это вызвано витамином А?

Летом я не пользуюсь пудрой, а теперь приходится маскировать это безобразие :wink:

Буду рада советам......

lyu2125 писал(а):
Витамин А он же на масляной основе? утром, наверное, не стоит его наносить. Может от масла Ваша кожа не дишит и образуются прыщи. Если наносить его каждый день несколько дней подряд, то может и кожа облезть на лице (по такому принципу делают ретиноловые процедуры по обновлению кожи). Вообще ретинол ацетет давольно сильное средство, лучше добавлять в крем совсем немного и иногда перед сном употреблять. Можно вместо витамина А применять АЕвит, витамин Е тоже очень полезен для кожи и более мягкого воздействия.

stella писал(а):
Да наверное Вы правы,

но от крема у меня ощущение как- будто чем-то жирным намазалась :lol: через пару часов после нанесения все равно иду умываюсь....
может быть попробовать добавлять витамин А в маску для лица?
Поэксперементирую 8) расскажу.....

APROPO писал(а):
можно попробовать например добавлять витамин а или е в оливковое масло и делать ежевечерний легкий массаж лица и шеи

stella писал(а):
после массажа умыватся или промакивать лицо салфетками?

Кава писал(а):
витамин можно добавить в маски - пару капель, а чистым лицо мазать - нельзя, тем более сейчас лето, может кожа сгореть пятнами

stella писал(а):
Девченки, спасибо за советы.

буду добавлять в маски и крема.

Желаю всем быть красивыми! :lol:

Sabine

GOD

Натали001 писал(а):
девочки, а под глазки можно наносить оливк.масло+АЕвит?

stella писал(а):
Я думаю, что можно :lol:

Alina22 писал(а):
Витамин А без витамина Е не усваивается (это, наверно, когда внутрь принимать)

lyu2125 писал(а):
Витамин А усваивается и без витамина Е, они оба не усваиваются без жира

Sabine

GOD

Девочки-передозировка витамина А очень опасна.Так что будьте поосторожней.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

пила пару курсов Аевит и действительно кожа стала лучше, высыпания и прыщики теперь реже появляются 8) Сегодня купила Витрум Бьюти, буду его пробовать :idea:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

забыла спросить, а что такое заеды? :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru