Витамины для кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Услыхала краем глаза что витами Е повышает аппетит? Правда?
(А то подруга и так жалуется что я приезжая в гости сжираю недельный запас продуктов, у меня уже морщина, извините, на животе, потому что он после еды растягивается :lol: :lol: :lol: )

Jasra

Guru

мне кажется ерунда все это!! :?
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Дроже Мерц, Витрум бьюти и Ледис формула для кожи и ногтей мне очень нравиться, но это опять таки индивидуально, у меня от них всё хорошо, волосы блестят, кожа лучше становиться, да и ногти укрепляются, а вот подруга купила Витрум бьюти, так у неё аллергия началась ходила вся часалась :!: :roll:

Glamyrochka

Свой

Glamyrochka писал(а):
Дроже Мерц, Витрум бьюти и Ледис формула для кожи и ногтей мне очень нравиться, но это опять таки индивидуально, у меня от них всё хорошо, волосы блестят, кожа лучше становиться, да и ногти укрепляются, а вот подруга купила Витрум бьюти, так у неё аллергия началась ходила вся часалась :!: :roll:

а через какое время у нее началась аллергия?

Маришкин

Guru

Zverushka писал(а):
Маришкин писал(а):
забыла спросить, а что такое заеды? :roll:

Заеды,как я это понимаю,это терщинки в уголках губ. Могут зудеть немного.Могут быть от недостатка витаминов группы В,а могут от передоза А,Е...И еще от чего-нибудь.

спасиб! :wink: слава богу такого не наблюдается :roll:

Маришкин

Guru

Девчонки,а кто нить принимал капсулы Ретинола ацетат(33000 МЕ,витамин А)? По сколько в день нужно?Фармацевт сказала по 1шт 2 раза в день,а я в инете прочитала что они бывают с разным содержанием МЕ ...Не хочется потом проблем от передозировки.Я пока принимаю по 1ой 1 раз в день.Слышала что как раз от недостатка витамина А кожа на руках грубая и трещины появляются

Sirenita

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне очень нравится комплекс Витрум Бьюти, не на только волосы, но и на ногти, и на кожу очень положительно влияет. Еще, периодически, пью Линекс курсами - это не витамины, а таблетки для профилактики и лечения дисбактериоза, тоже весьма благотворно на кожу влияет.

Quicksilver

Новичок

Zverushka писал(а):
Маришкин писал(а):
забыла спросить, а что такое заеды? :roll:

Заеды,как я это понимаю,это терщинки в уголках губ. Могут зудеть немного.Могут быть от недостатка витаминов группы В,а могут от передоза А,Е...И еще от чего-нибудь.

Заеды, значит что-то не впорядке с желчным пузырем, 99 %, обследуйтесь
Надюша

Надюша

Новичок

Quicksilver писал(а):
Мне очень нравится комплекс Витрум Бьюти, не на только волосы, но и на ногти, и на кожу очень положительно влияет. Еще, периодически, пью Линекс курсами - это не витамины, а таблетки для профилактики и лечения дисбактериоза, тоже весьма благотворно на кожу влияет.

я тоже очень витрум бьюти люблю, у меня от него эффект ощутимый. и про линекс слышала. вы его по сколько капсул в день принимаете? и как долго? а то моей маме посоветовали по инструкции три недели попить его, а это по две таблетки три раза в день.....

Miranda_Lux

VIP

Re: Витамины для кожи

Изольда писал(а):
Посоветуйте хорошие витаминки для кожи.Кожа комбенированная,частенько бывают прыщики.Недавно пила аевит,результат супер.Кожа нежная,чистая.Но курс закончился и все пришло в первоначальный вид.

а сколько курс-то был?? я месяц пила, эффекта не было...

Пантера Багира

Свой

Я пью комплекс Алфавит Классик. У меня от витамина Е аллергия, а алфавит неаллергичный и есть все необходимые минералы и витамины в составе для суточной нормы. Пропиваю так же курсом. Но мне сейчас курс назначили на 3 месяца. Восстанавливаюсь после кормления грудью.

lelbka-saf

У меня на комплексные аллергия( а так нужны зимой витамины(

Улисса

Я пью алфавит, мне нравится, все прыщики проходят, а аллергия, которая меня достала, тоже сходит на нет на многие продукты. И сам комплекс тоже аллергии не вызовет, если принимать по инструкции.

Татьяна Николаевна

Я тоже мерц пила.Никакого результата.Витамин Е перестала пить,т.к усилилась менструация.

Элис

Новичок