Витамины для кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для кожи

Можно аевит принимать. Там еще витамин А есть, который тоже жирорастворимый и необходим для кожи.

Лапаптенчик

Новичок

Сыворотка с витамином С Ороголд- очень крутая штука. советую. Сейчас я на ней!

lisichka-l

Я боюсь пить витамины по отдельности, покупаю комплексные, уже специализированные. Для улучшения состояния кожи, поддержки ее зимой пью леди-с формула для волос кожи и ногтей. Результат очень заметный, кожа вообще от холода не шелушится и волосы меньше пересыхают, хотя хожу без шапки.

Марфушечка

Новичок

Элис писал(а):
Я тоже мерц пила.Никакого результата.Витамин Е перестала пить,т.к усилилась менструация.

Так может просто вы не дождались результата? Не стоит надеяться, что за неделю-две приема у вас отрастут волосы как у Рапунсель и будет гладкое, фарфоровое личико) На самом деле у МЕРЦ очень хороший сотав, там собраны все необходимые витамины для женской красоты, чтоб питать организм изнутри. Я его стабильно пропиваю 2 раза в год и могу с уверенностью сказать, что мои волосы стали не только более здоровыми, но и блестящими, а такого не было никогда.

Modamo

Новичок

А я пила Алфавит, тоже есть разные и косметический и от простуды можно выбрать.

sashenka87

Натубиотин еще хорошие моно витамины. Я только закончила их принимать. Кожа более упругая, да и мелкие морщины не заметны. Самое главное, что самочувствие отличное после них.

Иришка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Это самое главное

Ryslana33

Новичок

А попробуйте не вовнутрь принимать, а для наружного применения тот же аевит, я например беру питательную маску аевит от либридерм) мне очень нравится результат) исчезают прыщики) кожа подтягивается и вообще выглядит очень здорово)

Fellti

вот продолжу темку, что то она тормозит, а ведь важная очень. Витамины как для всего организма, так и для кожи очень важны, без них вся биохимия ломается. Вот например витамин А, он что в коже делает - стимулирует синтез собственной гиалуронки_ а ее ценность никому и обьяснять не надо - это главный увлажнитель. Поэтому если кожа сухая, явно нехватка этого витаминчика. Добавляю во все крема или вот беру мазь состоящую из этого витамина А видестим и везде добавляю, да и так как кремом можно пользоваться.

zero

Новичок

Я тоже считаю, что витамины более эффективны при их местном применении. Насытить кожу витаминами можно с помощью мази радевит. Для этого нужно нанести ее толстым слоем минут на 20, а затем убрать остатки салфеткой. Если проделывать такую процедуру раз в неделю, то не будет ни сухости, ни шелушений и кожа будет свежей и упругой.

MedForce

Новичок

Самый полезный витамин для кожи - это гиалуроновая кислота, она омолаживает, увлажняет и смягчает мелкие морщинки. Мне нравится гиалуронка от эвалара, в капсуле целых 150 мг, больше чем в других таблетках.

lorienna86

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 35 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

А зачем вам именно витаминки? Можно же просто так чистки поделать, я например делаю с помощью маски Vegetable beauty ) очень классная масочка с морковкой) кожа становится очень классная приятная) без черных точек и прыщиков)

Ларина2018

Новичок

зимой пользовалась кремом и маской АЕВИТ, а сей час перешла на Муцин улитки, очень понравилась эта серия от поведенческого старения
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой