Витамины для кожи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины для кожи

Посоветуйте хорошие витаминки для кожи.Кожа комбенированная,частенько бывают прыщики.Недавно пила аевит,результат супер.Кожа нежная,чистая.Но курс закончился и все пришло в первоначальный вид.

Изольда

Свой

Попробуй MERC германия,волосы и ногти заодно укрепляет :D мне нра.
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

Спасибо.Обязательно попробую.Сегодня же пойду в аптеку куплю.

Изольда

Свой

Vitrum Beauty - Тоже ничего.

Гость

Re: Витамины для кожи

Изольда писал(а):
Посоветуйте хорошие витаминки для кожи.Кожа комбенированная,частенько бывают прыщики.Недавно пила аевит,результат супер.Кожа нежная,чистая.Но курс закончился и все пришло в первоначальный вид.

А расскажите, пожалуйста, какой курс по приему аевита. Сколько раз в день и какое время нужно пить. И есть ли противопоказания.

Гость

да позалуйста!знает кто-нибуд как принимат витамини А и Е :?: .я читала что их аккуратно оченй надо принимат,по циклу дазе.могут повлиять на плод,если забеременеешь.Конечно ето не болшие дози,но как-то не оченй пить и думать,а вдруг что.. :?

KittyCat

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если нет склонности к полноте, то хорошо бы пропить пивные дрожжи с полезными добавками. там полный набор витаминов группы В, которые как раз проблемную кожу и улучшают!

Mura

GOD

Честно - от Аевита эффект лучше, чем от пивных дрожжей!

Юлька

Фармацевт посоветовала пить в течение 30 дней, утром и вечером по 1 капсуле.Результаты стали заметны через неюелю.Кожа была супер.Можно повторять не чаще 1 раза в три месяца.

Изольда

Свой

Изольда писал(а):
Фармацевт посоветовала пить в течение 30 дней, утром и вечером по 1 капсуле.Результаты стали заметны через неюелю.Кожа была супер.Можно повторять не чаще 1 раза в три месяца.

Это вы про MERC?

Tatyana.

Я к витаминами теперь отношусь очень осторожно. Мне пришлось в свое время колоть витамины группы В. После этого я долго мучалась прыщами! Потом косметолог мне объяснила, что витамины этой группы вызывают появление прыщей. А во всех витаминах красоты содержатся в основном именно эти витамины.

Лейла

Свой

Tatyana. писал(а):
Изольда писал(а):

Это вы про MERC?

А я от этих витаминов никаких результатов не увидела. Ничего не изменилось, может всё так запущено...
Изображение

HellCat

Super VIP

Витрум принимаю каждую весну,эффект как говориться на лице :D да и самочувствие не подводит(ТТТ) :D
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Виташарм - недорогие и очень эффективные витамины

Просто Ириша

Свой

Re: Витамины для кожи

Изольда писал(а):

А меня пугали будто от Аевита поправляются? Вы не прибавили в весе?
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил