Витамины Мерци другие полезные штучки для внутр. применения.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

я вот тоже сегодня мерц купила, не дешевые витаминчики, аптекарь сказала что это очень хорошо подобранный сбалансированный комплекс поливитаминов, и вроде сказала что пить их надо 3 месяца подряд один раз в год.

Юсикдусик

Свой

Девушки,а вы не подскажете сколько пить надо Мульти-табс(классик)? В инструкции ничего на эту тему не сказано..

dream-girl

VIP

Юсикдусик писал(а):
я вот тоже сегодня мерц купила, не дешевые витаминчики, аптекарь сказала что это очень хорошо подобранный сбалансированный комплекс поливитаминов, и вроде сказала что пить их надо 3 месяца подряд один раз в год.

Поправочка: 3 месяца подряд 2 раза в год. Весной и осенью. Курс получается - пьете 3 месяца, 3 месяца пауза, снова 3 месяца пьете, снова паузу и т.д.

Natysia

GOD

А кто слышал что-н или вернее на практике знает, что такое Биотин. Я купила упаковку. Там написано, что это для волос , ногтей и кожи. Начала пить. Мне интересно, может кто пробовал?

marussia

VIP

Биотин влияет на увеличение протеина в организме.
Здесь главное не переборщить. А то как попрет мускулатура... :P

Tiare

VIP

Tiare писал(а):
Биотин влияет на увеличение протеина в организме.
Здесь главное не переборщить. А то как попрет мускулатура... :P

:shock:

ой

а как можно переборщить? Всю упаковку за раз слопать? :?:

marussia

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а как можно переборщить? Всю упаковку за раз слопать?

Нет, ну во первых сначала нужно сдать анализ на кровь, чтоб посмотреть, в каком кол-ве у Вас все пристуствует. Надо оно или нет организму.

И потом долго не пить. По-моему, месяц - максимум.

Tiare

VIP

Здесь есть MERZ.RU

На немецком MERZ:DE Еще стоит,что минимум нужно 8-12 недель принимать,а также дольше.

Я принимала долго,какой-то эффект есть.

По поводуBIOTIN ,то он есть уже в этих таблеточках.

В сутки человеку любого возраста необходимо 30-60микрограммов(алкоголикам и курильщикам немного больше)
[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img87.imageshack.us/img87/8732/w70em7.g

schatz

Свой

я пью Мерц. ооченьхорошие витамины, могу точно сказать! тем более зимой и осенью :!: обяз :!: нужно принимать какие-либо витамины, иначе можно загнуться=)) мерц мне советовал и мой врач , и стилист и т.д. и т.п. от многих витаминов у меня идет раздражение, алелергия и т.д... от Мерца- нет. действительно хорошие, реклама не врет :wink:
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :)

АнгеЛ из АдА

Свой

мне Биотин дерматолог посоветовал , когда пожаловалась на проблемы с волосами.Схема - 1 таблетка 1 раз в день с понедельника по пятницу.Он на ногти положительно влияет еше, у меня жутко ногти слоились раньше, а теперь все ок,ттт.

olenamc

Свой

Natysia писал(а):
Поправочка: 3 месяца подряд 2 раза в год. Весной и осенью. Курс получается - пьете 3 месяца, 3 месяца пауза, снова 3 месяца пьете, снова паузу и т.д.
ой, спасибо за инфо! про 3 месяца я не знала. а пить начала пару недель назад. мне кажется, что эффект уже виден. просто несколько недель назад распрощалась с гелиевыми ногтями. и свои очень слабенькие сейчас. но становятся тверже, крепче!!!
Изображение

Daystar

Guru

А "Витрум-бьюти" дают что-нибудь?

*Alyona*

Super VIP

*Alyona* писал(а):
А "Витрум-бьюти" дают что-нибудь?

лично мне они нравятся. эффект от них есть и очень хороший. и для волос и для ногтей - оч хорошо.

Miranda_Lux

VIP

Tiare писал(а):
а как можно переборщить? Всю упаковку за раз слопать?

Нет, ну во первых сначала нужно сдать анализ на кровь, чтоб посмотреть, в каком кол-ве у Вас все пристуствует. Надо оно или нет организму.

И потом долго не пить. По-моему, месяц - максимум.

Это очень странно! Я купила в Германии без рецепта. На упаковке написано по одной таблетке в день. А в упаковке 60 таблеток.

А что будет, елси биотина у меня достаточно,а я все равно пить буду?

marussia

VIP

Вообще, передозировка биотина ведет к разрушению печени и если кальция тоже в избытке плюс к этому, к остеохондрозу. Также к потере либидо у женщин и к импотенции у мужичков (известно же, что когда качки злоупотребляют протеинами, они ничего не могут потом...)

Но это все от существенной передозировки. Я думаю, что месячишко его можно попить, ничего страшного не будет. Тем более, что если б у Вас его в организме его было в избытке, Вы бы уже обратились к врачу, т.к. были бы симптомы соответствующие.

Так что все нормально.

Tiare

VIP