Витамины Мерци другие полезные штучки для внутр. применения.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Tiare писал(а):
Вообще, передозировка биотина ведет к разрушению печени и если кальция тоже в избытке плюс к этому, к остеохондрозу. Также к потере либидо у женщин и к импотенции у мужичков (известно же, что когда качки злоупотребляют протеинами, они ничего не могут потом...)

Но это все от существенной передозировки. Я думаю, что месячишко его можно попить, ничего страшного не будет. Тем более, что если б у Вас его в организме его было в избытке, Вы бы уже обратились к врачу, т.к. были бы симптомы соответствующие.

Так что все нормально.

А может у меня етсь симптомы? Я ведь не знаю как они выглядят!

marussia

VIP

Ну кости у Вас безпричинно не ломят? Мыщцы не слабеют, так что ходить трудно?
Слабость во всем теле, что подняться трудно...правда, у меня такое каждое утро, особенно когд на работу надо :lol:

Ногти еще синеют.

Tiare

VIP

Tiare писал(а):

Ну кости у Вас безпричинно не ломят? Мыщцы не слабеют, так что ходить трудно?
Слабость во всем теле, что подняться трудно...правда, у меня такое каждое утро, особенно когд на работу надо :lol:

Ногти еще синеют.

:lol:
Это похоже на труп уже!

У меня болит спина иногда и хрустят кости , сколеоз. Зачатки остеохнодроза уже.... Слаюость во всем теле была вчера тока, но это потому что я в 3-30 ночи проснулась и больше не могла уснуть. Это у меня в последнее время часто.. Но это признаки чего-то другого :roll:

marussia

VIP

Пила Мерц, очень хорошие витамины.....Ногти вырасли огромные! Подруга завидовала, говорила что у нее акриловые меньше моих натуральных.

teacup

Super VIP

в инете нашла:

Никотиновая кислота (витамин РР). Если кожа стала шершавой, значит, вам не хватает именно этой кислоты. Обогатите свой рацион хлебом из муки грубого помола, блюдами из круп и фасоли. Кроме того, никотиновая кислота содержится в дрожжах - можно принимать дрожжи в таблетках.

Витамин А (ретинол) и провитамин А (каротин). О нехватке этих витаминов свидетельствует сухая, шелущащаяся кожа. Ешьте говяжую, телячью, куриную печень, сливочное масло, морковь, помидоры, курагу. Неплохо бы также пропить курс рыбьего жира (сейчас он продается в капсулах, так что дивный вкус и запах этого вещества, столь памятный поколению шестидесятых, уже никого не отпугивает).

Витамин Е. Он необходим для упругости кожи, предотвращает старение, появление морщинок: недаром его называют «витамином молодости». Витамин Е содержится в растительных маслах, так что даже тем, кто придерживается диеты, необходимо ежедневно получать хотя бы чайную ложку масла. Кстати, без масла не усвоится и жирорастворимый витамин А!

Цинк. Нехватка этого микроэлемента приводит к быстрому старению кожи: без него клетки эпителия реже обновляются. Цинка много в курином и индюшачьем мясе, овсянке, в бобовых и в грецких орехах.

И наконец, вода. Та самая, Н2О. При несоблюдении питьевого режима кожа быстро увядает, становится сухой, приобретает сероватый оттенок. Зимой следует пить восемь стаканов воды в день: разумеется, в это количество входят все жидкости, в том числе суп и чай.

Ссылка: http://wwwoman.ru/beauty/vitamin.htm

Sabine

GOD

Мерц-хорошие витамины, мне ещё очень понравились "Ледис формула" :lol:

Glamyrochka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пользовалась Специальным драже Мерц. Никакого результата я не заметила. Мне лично не понравилось
с кодом AZE094 вы получаете скидку в 5$ на iherb при первом заказе

Medvejonka

VIP

в Росии пила Вит.Е+аскорутин,
иногда Декамевит, К,Мг, кал`ций при аллергии.
Хорошая вещ` - бал`зам Заветная радуга,
я его пила зимой курсами, когда его еще вручнуя делали.
Пока пила - зимой практически не болела :D ,
а обычно 3-4 раза грипп и орви.
Здес` п`ю Центрум, банку с мужем пополам,
потом мес`яц перерыв.
Летом ничего не п`ю.
Изображение

Франя

Старожил

Лелис писал(а):
Приветики Bembi! :wink:

Я тоже много чего начиталась и купилась на рекламу. :evil: Пила Мерц два месяца. Если и был какой-то эффект, то я его не заметила :evil: :evil: :evil: !!! Только деньги выкинула зря. Или моему организму они не подходят :?: :? Сейчас засматриваюсь на другие. Читаю здесь в форуме отзывы.

МЕРЦ--по-моему полная фигня:)) подруга пила регулярно, месяца 2:)) как была --так и осталась, волос не погустело, кожа не заблестела, ногти все равно наращивает:))
а в рекламе напишуть что хочешь

Белинда

Свой

Мерц для меня не подошел, то есть результата не было никакого, хотя покупала наслушавшись хвальбы фармацевтов.
Сейчас вообще не знаю что пить.
Правда, готовлюсь к беременности, привожу в порядок организм - врач сказала купить Нейромультивит. Он на иммунитет в основном, но надеюсь и на внешности отразится в лучшую сторону.

принцесская

GOD

Я вот тоже Мерц купила, уже пью третий день. Вот три месяца попью и посмортрю, что будет. Надеюсь поможет. :)
Изнасиловал Змей-Горыныч избушку на курьих ножках...

Леди Барбара

Super VIP

А если больше трех месяцев пить Мерц, чем чревато?

Дани

GOD

а если выбирать между Мерц, Виташарм, Витрум( Бьюти,Элит и т.д), то какие лучше выбрать? :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Anonymous писал(а):
Несколько месяцев назад прочитала на форуме о волшебных свойствах витаминов фирмы МЕРЦ, выпускаемых специально для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Все участники форума просто расхваливали его, вперебой отмечая его волшебные свойства.
В России я эти витамины не нашла, недавно привезла их из Германии. Но внимательно изучив состав драже, увидела, что в принципе, они включают основные витамины (А,В,С,Е и др.), то есть состав витаминов и минералов мало чем отличается от того, что мы употребляем для общей профилактики.
У меня вопрос к тем, кто эти витамины (именно для красоты) употреблял и какой результат?

HellCat писал(а):
Ничего не изменилось

pistoletik писал(а):
я тоже принмала, но чтобы сказать-Ах!- то не могу...особых я вных изменений не было

Гардения писал(а):
Витамины как витамины. :?

Панночка писал(а):
Принимала эти витамины около 2- месяцев Никаких улучшений нет... ерунда это все....

amber_moon писал(а):
Да ну обыкновенные витамины! Чего, вообще, можно от витаминов ожидать? Ну если у тебя проблемы с кожей от того, что ты вообще не употребляешь витаминов АДЕК (жирорастворимые, то етсь) и минералов - тогда конечно помогут. Но возникает вопрос, ты, значит, что ли БОМЖ и тебе вообще есть нечего? Кто ж из бомжей витамины покупает? Простите за резкий тон, просто обидно, когда людей вот так обманывают, обещают то, чего нет, и из этого дискридитируют продукт. Витамины эти для ПРОФИЛАКТИКИ. И с этой точки зреня состав у них хороший. Вот весной, например, часто волосы и ногти (да и кожа 8-))после зимы и во время весеннего гиповитаминоза портятся, так вот в комплексе со всякими масками-бальзамами и т.д. витамины как раз и подойдут.

Sabine

GOD

LightAngel писал(а):
Как уже писала здесь, нужно принимать хелатные формы витаминов, только тогда можно рассчитывать на эффект.

Соло писал(а):
Несколько раз курсами пила, но эффекта не заметила. Ну так, для профилактики... Хотя в аптеки сказали, что они лучше повсеместно выставляемого Витрума. Не знаю, не спец.

Olga Friske писал(а):
Эффект нулевой. Пила несколько раз, курсами.

Фиалка писал(а):
Покупала дважды-ничего особо не менялось...

Diamond 4ever писал(а):
Витрум Бьюти пила, Дуовит женский - все одно и то же, восторга нет.

frau Lindemann писал(а):
я Мерц месяц пила, ну, хуже точно не стало, наверное всё-таки лучше, но что самое интересное, у меня исчез ПМС, чему я как вы понимаете несказанно рада! :wink:

Sabine

GOD