Витамины Мерци другие полезные штучки для внутр. применения.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

turistka писал(а):
Тоже принимала этот МЕРЦ. По-моему кака было, кака есть :roll:
А еще пила дрожжи "Чистая кожа", покупала в гомеопатической аптеке. Вот от них лицо чище стало. Ногти и волосы тоже улучшились :D

^Оленька^ писал(а):
Я МЕрц пила давно, ледис фор и биути то ж! Эффект не помню какой был! Ничего особо не заметила! Тут недавно месяц пила Перфектил, в аптеке порекомендовали, эффект хороший и кожа , и волосы, и ногти, но правда я в Египет ездила во время приема! Может море помогло, а не витамины, но от солнца ни коже ни волосам хуже не стало! Думаю благодаря витаминам! Главное что они легко глотаются, в отличии от биути, и пьются 1 раз в день, в отл от мерц и ледис форм!

Smilik писал(а):
Я пью Мерц, уже несколько курсов пропила. Ногти реально улучшились! Волосы тоже, не лезут. Насчёт кожи ничего сказать не могу, изменений не заметила.

^Оленька^ писал(а):
Я седня купила Алфавит! Состав хороший! даже биотин и селен! А главное все раздельно! И они маленькие такие, даже меньше Мерца! Вот буду заценивать теперь!

Nuisible Angel писал(а):
Я тоже принимала Мерц, но пила только один месяц, одна баночка закончилась и всё, так как никаких улучшений не заметила. Но спустя некоторое время, неделю или две, у меня кожа стала просто супер, исчезли прищики, стала ровная и гладкая, просто супер! насчёт волос изменений не было, а ногти в то время и итак укрепляла разными другими средствами, поэтому ничего сказать не могу...

lenka29 писал(а):
как по мне Мерц не особо отличаются от других витаминов. я когда начала регулярно пить витамины кожа и ногти действительно улучшились, особенно ногти. но такой эффект у меня от регулярного приёма "мильтриум", да я думаю он будет от любых витаминов, где есть основные витамины и микроэлементы, а мерц ничем не отличается. я разницы не заметила. :?

oxyaction писал(а):
А я вот очень даже заметила разницу между обысными витаминами и специализированными. Пила и Алфавит, и Дуовит, и Мультитабсы разные. И только после Ледис формулы кожа, волосы и особенно ногти стали заметно лучше. Правда, сейчас для лица качественную косметику купила, но все-таки мне кажется, что воздействие витаминов тут очень велико.

Sabine

GOD

^Оленька^ писал(а):
Конечно велико! Но специализированные от обычных отличаются тем, что там добавки для волос , ногтей и кожи! Но в большинстве своем эти добавки нужны для кожи постарше, тк там спец вещи не дающие ей терять эластичность и обретать морщины! А вот биотин в любом возрасте не повредит! Он кстати и в обычных некоторых есть ,например, в Алфавите!

Diamond 4ever писал(а):
Мне дерматолог недавно сказал, что витамины начинают свое действие (видимое) только на 3-ей неделе приема, не раньше. Уж не знаю, верить или нет.

^Оленька^ писал(а):
Diamond 4ever писал(а):
Мне дерматолог недавно сказал, что витамины начинают свое действие (видимое) только на 3-ей неделе приема, не раньше. Уж не знаю, верить или нет.

Верьте Я слышала что через 2 мес! Это мне сказали на диагностике волос в Эль де Боте! Также стресс сказывается на состоянии волос тоже через 2 мес

vik-ir писал(а):
А у меня жутко ломались и слоились ногти, сыпались волосы. Попробовала для начала Виташарм. Эффект виден уже после первой недели применения. Ногти стали крепкие, перестали слоиться и волосы практически перестали выпадать.

специалист писал(а):
Нескажу писал(а):
Privlekatelnay писал(а):
Кальций D 3 Никомед.....вроде ничего.... :?

Принимала исправно с февраля по май, в июле сделала УЗИ - песок в почках и камушек 0,5 см. Классно?
Зачем это делала - сама не знаю. Обещали волосы. ногти, а получила -камни. Ненавижу.

от начала процесса до образования камней проходит 10 лет. большую роль играет питание и наследственность. если камни были у Вашей мамы или бабушки то у вас ини появятся в более раннем возрасте чем у них. либо кушали не регулярно, недооценивали роль завтрака а он в первуюю очередь должен быть плотным и полезным.

Sabine

GOD

У меня тожде Мерц, пью уже недели 2.
Волосы конечно не заколосились, ну может лицо немножно лучше стало.
думаю не повредит.
Вот хорощо что вычитала про курс 3 мес через 3.
Так и будем делать. 8)

Rori Gilmor

Свой

Мне Мерц очень понравились. Волосы и ногти - не знаю, но кожа реально лучше.

Angelitos

Guru

Tiare писал(а):
Биотин влияет на увеличение протеина в организме.
Здесь главное не переборщить. А то как попрет мускулатура... :P

:D :D :P :lol: :lol: :lol:
Эх, если б только мускулатура перла от передозировки биотина, никто бы в тренажерку не ходил :lol:
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Начиталась вот про Мерц, тут и в Инете и хотелось узнать: по сколько штук в день вы принимаете, а то в инструкции написано по 1, а я читала коментарий ихнего врача, так он писал, что тестировали его, и подопытные по 2 принимали. Дальше в инструкции написано, что пить нужно месяц (или 2 не помню), а врач эта писала, мол стойкий эффект только после 3-х месяцев приёма. С одной стороны понятно, им то нужно, чтоб мы подольше пили (им больше бабок), ну а как надо? Как вы пьёте? И как быстро эффект появился?
Изображение

Helgozavr

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Helgozavr писал(а):
Начиталась вот про Мерц, тут и в Инете и хотелось узнать: по сколько штук в день вы принимаете, а то в инструкции написано по 1, а я читала коментарий ихнего врача, так он писал, что тестировали его, и подопытные по 2 принимали. Дальше в инструкции написано, что пить нужно месяц (или 2 не помню), а врач эта писала, мол стойкий эффект только после 3-х месяцев приёма. С одной стороны понятно, им то нужно, чтоб мы подольше пили (им больше бабок), ну а как надо? Как вы пьёте? И как быстро эффект появился?
Пью утром 1 и вечером 1 таблетку, курсом 3 месяца через 3, эффект в самый первый раз появился на третьей неделе, а теперь просто поддерживаю общее состояние кожи/волос и ногтей :wink:

Natysia

GOD

Мне фармацевт в аптеке сказала, что Мерц принимают по 2 драже в день.
И в инструкции было сказано то же самое. 1 драже утром, 1 драже вечером. Итого - суточная доза, необходимая организму, ее не превышать. Было написано и на русском, и на немецком.

Angelitos

Guru

А как их пить, до или после еды, а то я почти никогда не завтракаю?
Изображение

Helgozavr

Свой

Helgozavr писал(а):
А как их пить, до или после еды, а то я почти никогда не завтракаю?
Я пью после еды, в инструкции /немецкой/ не оговаривается когда именно пить. Только то, что 1 драже утром и 1 драже вечером.

Natysia

GOD

В нашей инструкции тоже ничего про это не говорится. Но, думаю, лучше после.

Angelitos

Guru

Не заметила особого отличия витаминов Мерц от других витаминов.

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
Не заметила особого отличия витаминов Мерц от других витаминов.

аналогично.

Olesia

Свой

Алфавит я тоже пила, Мерцом довольна, сейчас пью американские витамины Equate Women's + допольнительно цинк, биотин и эхинацею (осень как никак)
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Пила Мерц - все не плохо, но конечно и не заколосилось :twisted: :twisted: :twisted:
Сейчас купила Витрум Бьюти - БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!!!
там ТАКОЙ ЗАПАХ!!!!! химлоборатория отдыхает :twisted: :twisted: :twisted: запихиваю с себя с трудом.

~Леночка~

VIP