Витамины Мерци другие полезные штучки для внутр. применения.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины Мерци другие полезные штучки для внутр. применения.

Девочки, а кто нибудь пил витамины Мерц-я тут начиталась в инете что очень хорошие и результат потрясающий уже после месяца приема. Поделитесь мнениями плииз. и какие именно мерц кто принимал? а еще интересно узнать другие версии внутреннего ухода за кожей. Слышала что полезно для кожи (особенно для проблемной) хотя бы раз в полгода пропивать Хилак-для истребления паразитов в кишечнике. А вообще я верю что кожа зеркало внутреннего состояния здоровья организма. :D

Bembi

Свой

Я вообще не понимаю зачем принимать химические препараты. Когда есть очень много натуральных. Я пью сок ростков пшеницы. В соке ростков пшеницы есть все комплекс витаминов и минералов. Повышает иммунитет. Очищает организм от шлаков. Результаты заметны практически сразу. Очень хорошие результаты в области ОМОЛОЖЕНИЯ организма Цвет лица становиться здоровым, проходит угри и т.д.
Пшеницу можно выращивать самим дома. Можно покупать готовый концентрат сока ростков пшеницы. Я покупаю готовый ,1 баночка стоит 1500рублей. хватает на 1,5 месяца.
Если кому интересно посмотрите в Интернете концентрат сока ростков пшеницы. У них на сайте все написано. :D

kat780

Приветики Bembi! :wink:

Я тоже много чего начиталась и купилась на рекламу. :evil: Пила Мерц два месяца. Если и был какой-то эффект, то я его не заметила :evil: :evil: :evil: !!! Только деньги выкинула зря. Или моему организму они не подходят :?: :? Сейчас засматриваюсь на другие. Читаю здесь в форуме отзывы.
Изображение

Лелис

Super VIP

В Германии (не знаю, есть ли в России, хотя фирма-производитель уже выходит на российский рынок) в аптеках продается препарат Akne-Kapseln (капсулы противоугревые) для внутреннего применения. В состав входят аметист, экстракты ложечницы лекарственной, листьев березы, дымянки аптечной, можжевельника, кислицы обыкновенной, цветков розы, фиалки трехцветной. Препарат нормализует обменные процессы в организме и, тем самым, улучшает состояние кожи.
Подробнее можно почитать здесь
http://germanpharma.de/catalog/detail.php?ссылка=1130

marioncik

GOD

А правда ли что ростки пшеницы могут вызвать увеличение опухолей в организме если они имеются (добро и злокачественных) Меня коллега напугала сказав,что прекратила принимать узнав об этом.

Bembi

Свой

А правда ли что ростки пшеницы могут вызвать увеличение опухолей в организме

Истинная. Такие исследования были.

Tiare

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лелис писал(а):

Я тоже много чего начиталась и купилась на рекламу. :evil: Пила Мерц два месяца. Если и был какой-то эффект, то я его не заметила :evil: :evil: :evil: !!! Только деньги выкинула зря. Или моему организму они не подходят :?: :? Сейчас засматриваюсь на другие. Читаю здесь в форуме отзывы.

А зачем вы пили Мерц 2 месяца :? курс приема этих витаминов 1 месяц :!: И не следует их передозировать :!:
Я пила эти витамины, результат: меньше стали выпадать волосы, ногти, которые я не могла отрастить даже на 1 мм, стали реально крепкие и не ломаются. Лично мне Мерц подошел и я довольна результатом :D

Allo4ka

Super VIP

Allo4ka писал(а):
Лелис писал(а):

А зачем вы пили Мерц 2 месяца :? курс приема этих витаминов 1 месяц :!: И не следует их передозировать :!:
Я пила эти витамины, результат: меньше стали выпадать волосы, ногти, которые я не могла отрастить даже на 1 мм, стали реально крепкие и не ломаются. Лично мне Мерц подошел и я довольна результатом :D

Выделенному ППКС. А на счет приема Мерц Вы не правы, курс приема Мерц 3 месяца, мне это говорил врач и на Украине и здесь в Германии. Я пью курс весной и осенью.

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Allo4ka писал(а):
Лелис писал(а):

Выделенному ППКС. А на счет приема Мерц Вы не правы, курс приема Мерц 3 месяца, мне это говорил врач и на Украине и здесь в Германии. Я пью курс весной и осенью.

С врачами не поспоришь, им виднее :wink: :)

Allo4ka

Super VIP

Allo4ka писал(а):

С врачами не поспоришь, им виднее :wink: :)[/quote]
Вот и я чём :wink:

Natysia

GOD

А кто-нить принимал Витрум Бьюти Элит?
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Уже, наверное, года 2 пью комплекс витаминов, разработанный мной самой. У меня от него ногти растут, стали крепче, волосы блестят, герпеса (nnn) давно не было.

С первого числа каждого месяца пить витамины "Аэвит" по 1 шт. 3 р./д. 10 дней (т.е. с 1 по 10 число включительно), с 11-го числа пью кальция глюконат по 1 т. 3 р./д. (с 11-го по 21-е включительно). Остальные дни до конца месяца ничего не пью, с нового месяца все по новой. Иногда заменяю аэвит рыбьим жиром, летом обычно ничего не пью, витаминов и так полно.

На месяц курс этот стоит рублей 10. Дешево и сердито! :wink:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Уже, наверное, года 2 пью комплекс витаминов, разработанный мной самой. У меня от него ногти растут, стали крепче, волосы блестят, герпеса (nnn) давно не было.

С первого числа каждого месяца пить витамины "Аэвит" по 1 шт. 3 р./д. 10 дней (т.е. с 1 по 10 число включительно), с 11-го числа пью кальция глюконат по 1 т. 3 р./д. (с 11-го по 21-е включительно). Остальные дни до конца месяца ничего не пью, с нового месяца все по новой. Иногда заменяю аэвит рыбьим жиром, летом обычно ничего не пью, витаминов и так полно.

И так абсолютно каждый месяц?? :shock: Не многовато???
Хотя мне тоже нравится Аевит совместно с Глюконатом пить. Прыщи на лице проходят!

Marishka!

VIP

А еще в прошлом году осенью месяц спирулину пила. Очень понравилось. И за всю зиму ни разу не болела :wink: :wink: :wink:

Marishka!

VIP

Marishka! писал(а):
Mixalich писал(а):

И так абсолютно каждый месяц?? :shock: Не многовато???
Хотя мне тоже нравится Аевит совместно с Глюконатом пить. Прыщи на лице проходят!

Я ж написала, что летом ничего не пью. К тому же, те дозы, которые я пью - это половинные от суточных доз, + еще 10 дней каждого месяца на "отдых". Пока не жалуюсь...

Mixalich

GOD