Витамины от морщин?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины от морщин?

Заметила первые морщины. Я понимаю, что 30 лет вроде как пора. Но как же не хочется! Маски, крема, косметолог - все присутствует. Косметолог посоветовала еще витамины пить для поддержания кожи. Жду советов от тех, кто уже что-то пробовал и был результат. Спасибо!

Аделька

Re: Витамины от морщин?

Аделька писал(а):
Заметила первые морщины. Я понимаю, что 30 лет вроде как пора. Но как же не хочется! Маски, крема, косметолог - все присутствует. Косметолог посоветовала еще витамины пить для поддержания кожи. Жду советов от тех, кто уже что-то пробовал и был результат. Спасибо!

Как я Вас понимаю. Мне мой косметолог когда-то посоветовала ледис формула нестареющая кожа. После приема кожа становиться свежее, и они предотвращают появления новых морщин. И вправду новые морщины реже появляются.

Jorio

Перфектил платинум, они как раз при потере эластичности, от мимических морщин, ну в целом для улучшения кожи подходят. Да уж, тридцатник с одной стороны - самый расцвет женщины, а с другой печаль.... Сама на этом рубеже, мне 29, замечаю уже мимические, глаза повело. Но у меня еще мешки под глазами всегда, разросшаяся жировая ткань, т.н. грыжи, это наследственное. Много лишней кожи, еще и это усугубляет появление морщинок. Подумываю о блефаропластике....

lana.mayorova.90

Ой-ёёй, я под нож пока не хочу... хотя да - морщинки появились и кожа немного тонус потеряла. Сейчас начала коллагеновую терапию в салоне Ламораж. Конечно, кардинально ничего не изменилось, но состояние кожи улучшилось - морщинки разглаживаются постепенно. Косметолог говорит, что нужно сделать несколько процедур, чтобы был стабильный эффект и кожа восстановилась.

svobodnaya.s

Новичок

Конкретно витамины от морщин? Такое бывает?
Я всегда знала, что от морщин - это витамин А, и витамин Е.
В любых средствах и комбинациях.

Somatika

Somatika писал(а):
Конкретно витамины от морщин? Такое бывает?
Я всегда знала, что от морщин - это витамин А, и витамин Е.
В любых средствах и комбинациях.

Мне кажется, что это только для поддержания кожи в хорошем состоянии, но не какое-то радикальное средство.
Надо больше пить воды и меньше загорать.

Lanet

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кстати, насчет воды - хороший совет, с чисто физиологической точки зрения.
Именно воды, а не жидкости (кофе, чай, компот, тем более пиво - не пойдут). И не кипяченой, насколько я знаю.

lucky007

Новичок

а такие бывают?

Garlina

lucky007 писал(а):
Кстати, насчет воды - хороший совет, с чисто физиологической точки зрения.
Именно воды, а не жидкости (кофе, чай, компот, тем более пиво - не пойдут). И не кипяченой, насколько я знаю.

Поддерживаю, в первую очередь, вода, потом питание, потом физ.нагрузки и конечно же сон, все это помогает коже дольше оставаться молодой и здоровой.
Из витаминов А,Е,Д, из микроэлементов Сера, есть такие комплексы с метилсульфанилметаном, не пугайтесь названия, это вытяжка из морской соли, абсолютно органическое соединение. Если бы ссылки можно было оставить, поделилась бы. Так что если только в личку пишите.

Ирина

Свой

Витамины обязательно! И правильно подбирать крема. Я покупаю только в аптеках. В магазинах очень много подделок и просрочки. Всё же в аптеках за этим следят больше, на мой взгляд. Последнее время покупаю Велатис, российского производства, зато цена не с евро переведена. И вообще кожу настолько старит именно среда - город, выхлопы, газы и прочее, что нужно очень тщательно подбирать уход.

miumiu

Новичок

О, да, просрочки действительно много, сама внимание на это обращаю. Про витамины тоже следует помнить. Я весной Натубиотин принимала, чтоб улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Очень классные! Разгладились даже морщинки возле глаз!

Modamo

Новичок

Я всегда думала, что от морщинок только маски и гимнастика лица помогает. Ну и конечно правильное питание, про витамины первый раз слышу.

anna_m2018

Новичок

Когда только начали появляться - пробовала принимать, сначала вроде как замечала эффект, а потом поняла что эффект нифига не от них а от крема нового)) сейчас пользуюсь кремиком гиалуроновым увлажняющим от либридерм) очень классный) кожу хорошо подтягивает и упругой делает) не сушит)

Ларина2018

Новичок