Внутренние прыщи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

unika-e, с витамином А не помню, как у меня было, а вот от витамина Е у меня тоже плёнка оставалась, т.ч., наверное, нормально, что плёнка остаётся Rolling Eyes ....Чистку можно, только щадящую...Про смесь масел: если одно масло забивает поры, то, наверное, и в смеси оно будет забивать - я так думаю Idea . Но если Вы, как Вы говорите, редко им пользуетесь, то скорее всего и ни оно Вам забивает поры (это было моё предположение, кажется Rolling Eyes ).....К вашей гель-маске антиугревой можно ещё гарньевскую масочку эту:

- она, правда, на салицилке, но её и не надо на долго наносить. Плюс полоски-липучки - такие есть у Нивеи (там, правда, не 100-%-й результат, но хоть что-то они да вытягивают). Самое главное регулярность и постоянство во всём: всё время 2 раза в неделю (при сильном загрязнении кожи 3 раза). Если не ленитъся, то через 2-3 месяца можно добиться хороших результатов (через месяц меньше)....

ах да, очищающее молочко - это, да, которое, для снятия макияжа, но им и по утрам можно вместо умывания водой пользоваться (по схеме: молочко - лосьон - крем).

Sabine Спасибо огромное! буду пробовать..гель-маска чёт не помогает совсем, попробую ту, что Вы посоветовали :roll:
Хотя, Вы грите, что результат не сразу может быть виден от маски?

unika-e

Свой

Меня давно мучают прыщики и от них я избавляюсь следующим способом:
В аптеке покупаю Левомицетин на спирту, потом туда добавляю по 2 таблетки левомицетина и аспирина(измельченные), настаиваю сутки.
ватной палочной наношу только на прыщики.

а сейчас тоже начали появляться какие то подкожные угри в области скул(( Я их не трогаю, но после того как они проходят остаются покраснения (следы).

ya-pila

Мне помог от внутренних прыщей кислотный пилинг. Ходила к косметологу раза 2 на эту процедуру, довольна результатом безмерно. Советую, пока еще солнца не так много.

zirafa

Re: Внутренние прыщи

olelele писал(а):
Девочки, помогите!!!
Не могу так больше, буквально рву волосы на голове!!! :x
Что за напасть то такая :cry:
Помимо простых прыщиков-угорьков, с которыми я борюсь как только могу, но ничего не получается. Стали появляться внутренние прыщи. Они довольно крупные и больные. Выдавливать их естественно не пробовала, т.к. понима что не получится.
Что делать, может кто то знает как спастись от этой бяки.
Да и от обычных угрей тоже (заодно уж) :(

у меня та же самая проблемма главно в переходном возрасте никаких прыщей небыло. Была у же и у врачей и народных целителей а толку ноль говорят что у вас стресс. Лицо стало как подошка всё в пятнах буграх и еще и на шее стали выскакивать.
Изображение

Лурье

Super VIP

Девочки, кто может посоветовать мыло для кожи проходящей леченее от акне (non-comodogenic)

marvelous

Свой

У Clinique есть мыло д/проблемной кожи. Но мое мнение, что мыло, это только для ОЧЕНЬ жирной кожи... С какими бы добавками они не были, все равно жутко сушат кожу. У меня комбинированная, пользуюсь гелем. И очищает прекрасно и не сушит.
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)

astariona

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

astariona писал(а):
У Clinique есть мыло д/проблемной кожи. Но мое мнение, что мыло, это только для ОЧЕНЬ жирной кожи... С какими бы добавками они не были, все равно жутко сушат кожу. У меня комбинированная, пользуюсь гелем. И очищает прекрасно и не сушит.

у меня было вся серия от клиник с мылом от мыла семь шкур слазило
Изображение

Лурье

Super VIP

Мне помогает бетадин-скраб (на основе йода)

Ну и щас Виши запаслась, для лица

rybinaa

Super VIP

rybinaa, а что это за скраб такой? :roll: первый раз слышу, очень заинтересовали :wink:
Изображение

nezabudkaaa5

VIP

если прыщи внутренние, то ищите проблему внутри. Кишечник, желчный пузырь.
Сейчас у меня даже перед месячными прыщей нет, наладила стул и все окей.

Wooden heart

VIP

unika-e писал(а):
Sabine Спасибо огромное! буду пробовать..гель-маска чёт не помогает совсем, попробую ту, что Вы посоветовали :roll:
Хотя, Вы грите, что результат не сразу может быть виден от маски?

Ну а как Вы хотели?! После первого раза сразу же увидеть результат?! Не бывает таких чудес на свете. Ваша кожа довеласъ до такого состояния тоже не с сегодня на завтра, поэтому и на привести её в порядок уйдёт немало времени и усилий. Просто так ничего не бывает. Даже действие любого крема реально оценить можно только спустя какое-то время, а не после 1-го дня использования. Т.ч. терпения Вам и удачи! :)

ПыСы.: со мной на "ты"!

Sabine

GOD

Попробуйте витаминки попить, женские, Витрум Бьюти, например, мне они очень нравятся - кожа станет лучше, здоровее, еще и ногти с волосами укрепите!

kosi4kina

Новичок

nezabudkaaa5 писал(а):
rybinaa, а что это за скраб такой? :roll: первый раз слышу, очень заинтересовали :wink:

В общем, бетадин это тот же йод, только не такой концентрированный...
Вязкий он такой...Черт его знает,есть ли он в РФ. Поспрашивайте..

Мне его от серьезных проблем рекомендовали
3 раза в неделю на проблемные места

rybinaa

Super VIP

у нас Бетадин свечи есть, но это от всяких вен. болячек))
это йод,ага
про скраб не слышала,вряд ли у нас есть :roll:
Изображение

olga-vishenka

VIP

У меня тоже такие вылазят.
Эндокриног увидев эту красоту сразу выдала что гормональное,действительно показатели были не в норме. Еще у меня с желчным проблемы-холецистит.

Давить их действительно сначала невоможно,ибо жутко болючие,да и ничего не выдавливается. Потом когда зреют выходит очень много,я их иголкой простерилизованной прокалываю,беее((( Благо их немного,каждый месяц по 2-3 вылазит.
Умываюсь дегтярным мыломвонючее ужас,но мне нравится тем что цвет лица выравнивается,успокаивает кожу.Сначала кожа сушилась,теперь норм. Делаю аппликацию мазью Вишневского на каждый такой прыщ,потом Базирон также точечно . Пару раз в неделю гель Бодяга форте на все лицо для удаления следов-пятен. В итоге с этим можно как-то жить)))

ramono4ka

Старожил