Внутренние прыщи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Внутренние прыщи

Привет всем. Я думаю, что самый лучший выход из такой ситуации – это обратиться к косметологу. Косметолог понимает, как нужно лечить кожу. У меня тоже раньше были проблемы с угрями, мне удалось их убрать у врача. Ходила к Виктории Токарской, которая работает в институте косметологии реал клиник на фрунзенской. Она мне помогла! Чтобы сделать кожу нормальной, пришлось применить целый комплекс мер – сначала очищающие химические пилинги, потом делал озонотерапию – инъекционная методика, её суть заключается в том. Что антибактериальные составы, введённые непосредственно в кожу, убирают прыщи. Сработало! После всех этих процедур моя кожа стала чистой и красивой! Я осталась довольна.

Ярославия

во-первых, питание во - вторых - хороший косметолог, попробуй ультразвуковую чистку и вытягивающие маски: http://youwell.ru/health/Uhod_za_kozhej_lica-14. тут натуральные есть, смотри по типу кожи. + добавки

Saffonovem

Девочки, ну я понимаю, что хочется доступными способами. но современная медицина не стоит на месте. Я сейчас не имею в виду аптечные средства. Я пользуюсь Гелем Ageless Cыворотка, обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, освежает цвет лица, восстанавливает нормальную структуру эпидермиса.Покраснения прыщи уходят за пару дней.
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!
мой SKYPE: larinaolga.ru
моя почта larinaolga.ru@gmail.com
мой сайт http://larinaolga.ru/

ОльгаSBC

дарсонваликом они неплохо рассасываются, регицин и куриозин помогают.

maggiya

Новичок

Спешу поделиться!!! Девочки! 7 лет я боролась, боролась с ними и победила их!!! Короче так. Никакое питание роли не играет!!! Я сама на себе всё перепробовала! То, что спасло меня вам тоже поможет 100 процентов! Курс лечения такой: антибиотики Юнидокс Солютаб по 1 таблетке в день в течении 3 месяцев (я месяц пропила, увидела улучшения - перестала пить), мазь Дифферин, или Базирон, или Эффезел (содержит в себе сразу Базирон+Дифферин), 2 раза в сутки утром и вечером в течении 3 месяцев и самое главное, противозачаточные Джесс Плюс (и никакие другие!). Через 2 месяца уже всё пройдет!

Натали, утоли мои печали

Ну да, конечно, и все побежали сами себе антибиотики прописывать! К косметологу надо идти и грамотно косметику уходовую подбирать!

ТаняПростоТаня

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

так может это жировики? тогда вам к хирургу.

Моксия

Мне, кстати, только чистка лица помогла. Делала ультразвуковую (в клинике Бьюти парк благо посоветовали), потому что времени на то, чтобы отсиживаться дома с краснючим лицом, не было. А эта достаточно мягкая и эффективная.

ТаняПростоТаня

Девчонки, у меня тоже такая же проблема, пробовала чистить организм, получила кратковременный эффект, получается надо все время сидеть на диете, а кто пробовал лазер, я узнала о нем здесь http://kosspa.ru/metod/lazernaja_kosmetologija/lazer-lechenie-akne.html У кого-то был опыт? Действительно ли это помогает?

Нюша1983

Дарсонвалем они неплохо рассасываются.

Inessa

Новичок

Эмалан прекрасно помогает от прыщей. Отлично помогает!

natyy

Ярославия, может и выход обратиться к косметологу, только уж точно не к мастеру из реал клиник. Вы определённо лукавите или просто это реклама. Реал клиник это некачественное заведение, я тоже ходила туда, хотелось очень нормальную кожу, а не всю в прыщах. Прям как в вашем отзыве мне косметолог всё расписывала, чуть ли не чудодейственными свойствами свои процедуры наделяла. В итоге всё получилось ужасно! Мне как раз озонотерапию кололи, это очень больные уколы, очень. И самое обидное, что все мучения были напрасны, эффекта никакого совершенно! И косметолог при этом повела себя очень некрасиво, деньги мне, конечно, никто бы и не вернул, но хотя бы по-человечески разговаривать и признать свою ошибку можно было? Нет же, нужно было обязательно нагрубить! Так что вы, наверняка, врёте!

Анна Петрова

Попробуйте аптечную косметику: Avene, La Roche-Posay, VICHY. Кремы с содержанием кислот борются с такими проблемами довольно эффективно. Или обратитесь к косметологу, у меня после серии кислотных пилингов состояние кожи значительно улучшилось, забыла про корректирующие средства.

Nafa

У меня были такие проблемы, я с ними справлялась Эмаланом.

morozikd

У меня были внутренние прыщи. Вот что-что, а пытаться давить не ужно. Воспаляться и будет еще хуже. Мне лично от этой всей внутренней бяки помог крем Gamma hydroxy. Крем на кислотах. Хорошо чистит кожу изнутри (все подкожные болячки убрались), снаружи кожа очистилась от пятен и шрамов. За полтора месяца кожа на глазах изменилась.

dinka.vorobej

Новичок