Внутренние прыщи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Внутренние прыщи

У меня, слава Богу, рубцов и шрамов не осталось. С прыщами боролась при помощи мази Илон. Она в аптеке продается и стоит недорого. Главное, что убирает хорошо воспаление и мне помогла вылечить подкожные прыщи.

Modamo

Новичок

Жалко было на дочку смотреть. Она бедняжка очень переживала что ничего не помогает от прыщей. Повезло, что попали к хорошему дерматологу. Он прописал курс лечения, который помог справиться с проблемой. Лечились Акнекутаном

Zolara

Мазь салициловая и к врачу сдать гормоны

Anna198502

Новичок

Мне пришлось немного отложить беременность, тк начала лечение от акне. ПРинимала Акнекутан. Но я потом поняла, что это даже к лучшему. Новый статус - новая кожа)))

Martha

У меня такая же проблема, и проходят эти прыщи очень долго. Мажу ацикловиром, он снимает воспаление.

Kamochka

А вы знаете, что это может быть подкожный клещ- я бы на вашем месте срочно обратилась к специалисту.

GalinaErovaya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А как ацикловир помогает от прыщей? Он же против герпеса только, прыщи от герпеса не выскакивают, или я чего-то не знаю? Я ретасолом борюсь с прыщами. Зимой могу с ним и пилинг сделать, так кожа остается надолго чистой и без жирного блеска, а в теплое время года только на сами высыпания точечно наношу, если они вообще появляются)

Lisa_Alisa

Новичок

Выдавливать 100% не нужно, вам нужно пойти к дерматологу, гастроэнтерологу и гинекологу, нужно назначить анализы, сами прыщи не пройдут, и вы сами их не вылечите и лучше не побывать!

AlinaGolubka

Новичок

У меня было пару лет назад что-то похожее, даже к врачу ходила, она сказала, что это от грязи оО и прописала какую-то мазь вонючую, которая к тому же не помогла! Я вылечила серацином, брала очищающий крем скраб и гель для умывания (либридерм) мне помогло достаточно быстро)

Fellti

Martha писал(а):
Мне пришлось немного отложить беременность, тк начала лечение от акне. ПРинимала Акнекутан. Но я потом поняла, что это даже к лучшему. Новый статус - новая кожа)))

Я забеременела через 3 месяца после окончания курса Акнекутана) Сначала очень испугалась, что может как-то негативно повлиять на ребенка, но врач успокоил, что препарат выводится из организма за 1 месяц. Уже скоро рожать. И моя доченька увидит красивую мамочку))

Maria_

Попробуйте маски очищающие поделать, я делаю маску морковно-апельсиновую Vegetable Beauty, эффектом очень довольна) против прыщиков и угрей отлично помогает бороться!

Ларина2018

Новичок

Мне помогает такой уход - смешайте дрожжи и тёплое молоко в такой пропорции, чтобы получилась сметанообразная масса. Нанесите на проблемные участки. Через 10 минут смойте прохладной водой и сделайте тёплый компресс. После умывания протирайте кожу лосьоном Серацин либри для глубокой очистки пор
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

У дочери сейчас проблемы с кожей, переходный возраст. Средства из масс маркета не помогают( мы в аптеке заказали набор Серацин туда 4 очищающих средства входят : лосьон, гель , крем-скраб и масочка, очень бюджетный вариант) средства хорошие) очень эффективно работают, вылечили прыщи и черные точки быстро очень)

Валерия Новикова