Волосы в носу!:(

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

вы наверное слишком близко подносите зеркало, когда смотритесь в него.. ни разу не видела ни у кого в носу волосы (только разве у мужа, но он выше меня на 16 см, а снизу видно все, ты так и знай) :lol:
Изображение

Casik

Guru

Casik писал(а):
вы наверное слишком близко подносите зеркало, когда смотритесь в него.. ни разу не видела ни у кого в носу волосы (только разве у мужа, но он выше меня на 16 см, а снизу видно все, ты так и знай) :lol:

:lol: :lol: :lol:

dream-girl

VIP

Casik писал(а):

не ну понятно, что их за километр не видно :lol: , но все равно как то стремно например когда с любимым уж ему то видно! Мне даже не раз говорили знакомые когда вблизи стою разговариваю, что волосы видны! :cry: :cry: :cry: там конечно не пучки видны, их не много, но все равно :x ! Придется щипать и мучиться! :(

дашутик

Super VIP

Поднимаю темку :D так как меня тоже волнуют волосы в носу :lol: но скорее всего это мое воображение НО вот что я нашла
почему только для мужчин :)
Изображение
Что думаете?
Изображение

violochka

Super VIP

Существуют в продаже специальные бреющие машинки(станочки маленькие такие, не знаю как ещё назвать) специально для этой цели. Есть для мужчин, там нарисован мужской нос и уши. Есть для женщин, там нарисована линия бикини. Советую мужской, совсем не больно (т.к. машинка не выдирает волоски а бреет) и очень удобно. Главное качественную машинку купить.;)
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Блин. Не надо брить машинками мужскими - они потом в 10 раз гуще будут, волосы. :evil:
А депиляционные кремы в нос совать - чревато отеком квинке.
:twisted: Если не можете выщипывать, сходите в салон, есть специальные эпиляции для деликатных, труднодоступных мест, таких как нос и попа. :lol:

Tiare

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

violochka писал(а):
Поднимаю темку :D так как меня тоже волнуют волосы в носу :lol: но скорее всего это мое воображение НО вот что я нашла
почему только для мужчин :)

Что думаете?

Мой молодой человек как раз такую штуку купил. Довольный по уши! :D
А я как-то побаиваюсь этим прибором пользоваться :( :? ...

Vasilka

Super VIP

Да, бывают такие ноздри , это типа как у бреда Питта нос, тогда выглядывают волосины.
Я бы советовала все-таки потерпеть и повыдергивать. Если подстричь , потом очень неприятно в носу, оно колючее.

Mega*

Super VIP

Повыдергивать :roll: ух незнаю кто если пробывал низкий поклон :lol: больно ужасно, я могу терпеть многое но только не это :lol:
Изображение

violochka

Super VIP

да уж.. выдергивать... я когда брови-то выщипываю - чихаю не могу остановиться.. а уж в носу..

Casik

Guru

Ну не знаю :roll: я все везде выдергиваю :roll:
Просто у меня порог боли такой, я могу зуб лечить без анестезии ( уколы не люблю) татушку мне даже приятно когда делают :roll:
Ну раз у вас так - тогда долько подстричь, кремом нельзя на слизистую

Mega*

Super VIP

девочки, читаю и просто в ауте сижу!
КАК вы собираетесь в ноздрях деп.кремом намазать , а потом ещё и удалить? Это какие ж ноздри иметь нужно :roll: :?:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

:lol: Да вопрос очень важный :!: Я представить даже не могу, как это процедура с деп.кремом происходит :roll: неужели кто то пробывал?
Изображение

violochka

Super VIP

:lol: от туда не только волосы повалятся, .... мне кажется, что можно сжеть себе всё там, да и всё таки уши, горло и нос связаны между собой :oops:

Glamyrochka

Свой

ужос :shock: мне кажется, если я выщипну волос из носа, кровь хлынет :shock: боюС пробовать...
подстригаю ножничками и всё ок. Главное ножнички остренькие.

Adolescente

Guru