Волосы в носу!:(

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Волосы в носу!:(

девчонки помогите! очень стремно было создавать эту тему! :oops: :oops: :oops: :oops: дело в том, что у меня ноздри открытые (не знаю как правильно выразиться) и видны волосы! вобщем ужас :x :cry: :cry: :cry: ! Пыталась выщипывать, но боль страшная! Может посоветуете чем их можно осветлить как нибудь?

дашутик

Super VIP

была такая тема - там много чего насоветовали. поищите :wink:

Sabine

GOD

Sabine

GOD

spasibki! :)

дашутик

Super VIP

Совета дельного я так и не нашла в той темке, кроме как подстригать, но тогда ведь они еще больше рости будут!! :roll: :cry: :cry: :cry:

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
Совета дельного я так и не нашла в той темке, кроме как подстригать, но тогда ведь они еще больше рости будут!! :roll: :cry: :cry: :cry:

Крем-эпиллятор остаётся... :( :D Да, шутки шутками, но , даже и не знаю. если есть такие кремы без аммиака... Может попробовать? Хотя я сомневаюсь..
Изображение

Барселона

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лучше уж подщипывать пинцетом самые заметные.

вигвам

VIP

А перекисью интересно можно? :roll:

дашутик

Super VIP

Я. честно говоря, не видела такого задранного носа. что видны аолосы :shock: пластический хирург исправит. если такое существует. Хватит дурью маяться!!! :lol: дашутик!!
Изображение

Барселона

Super VIP

Электролизом, но будет больно.

SUGAH

GOD

ножничками подстригите!
Изображение

М@риша

GOD

Барселона, он у меня не задранный, у меня ноздри какие то открытые, не знаю как правельно выразиться! На пластического хирурга денег нет!
SUGAH, а что такое электролиз?

М@риша, после ножничек еще больше потом могут вырости, вот поэтому я хочу их как нибудь осветлить

дашутик

Super VIP

Нос внутри покрыт слизистой оболочкой. так что думаю, об осветлителях и депеляционных кремах и прочей химии надо забыть.
Выщипывайте волосики пинцетиком.

Homyak

Старожил

Эпиляция током. Ток убивает волосяную луковицу, волосы больше не растут.

SUGAH

GOD

Попробуйте Sally Hansen крем-эпилятор для лица. 3-4 мин. держите и всё! Никакого раздражения. Или же опять из этой серии есть осветлитель волос для лица. Если осветлять, то эффект держится дольше. :wink:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP