Доска Предновогодняя: о чём думается и ты пы? ®

APROPO писал(а):
я , правда, с чаем-то никак нужной крепкости не добьюсь, но опыт-сын ошибок трудных :)

поэтому я пью чай из пакиетов, там путем многих попыток выяснид, что чай который я пью, требует ровно 15 сек, на мой вкус

ynot

GOD

Re: Доска Предновогодняя: о чём думается и ты пы? ®

http://livejournal.com/206229.html :lol:

Dr_gebels

GOD

ynot писал(а):
APROPO писал(а):
я , правда, с чаем-то никак нужной крепкости не добьюсь, но опыт-сын ошибок трудных :)

поэтому я пью чай из пакиетов, там путем многих попыток выяснид, что чай который я пью, требует ровно 15 сек, на мой вкус
Еня, тут, к сожалению, чай из пакетов ты бы пить не смог, это не чайная страна, увы, - поэтому приходится везти из России, а рассыпчатого чая влезает больше, чем коробок с пакетиками))
пошла пить кофе. кофе тут навалом.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Гeрмиoна писал(а):
как это нет фотог?
а мы вчера были в Парке горького, а сегодн в зоопарке 8)

Герми, Апропчик, нуууу... во-первых, потому что я - ворона, забыла мой роскошный Никон, который мне с барского плеча пожаловали, во-вторых, даже если бы он был, не было времени на съемки - плотная программа отдыха была :wink:, а таскать эту бандуру надо с конкретной целью фоткать (-ся).

А я люблю в чай яблоки мелкими листиками шинковать, дольки апельсина и стружку имбиря...

В турке кофе я варю так - на дно сахар перемешанный с кофе, ставлю на огонь, прогреваю помешивая, потом заливаю кипятком, довожу до кипения. Корицу насыпаю в пенку и даю чуть остыть. Меня кто-нибудь слушает? :)
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Re: Доска Предновогодняя: о чём думается и ты пы? ®

Аlphа писал(а):
Девушка Мороза писал(а):
Вот вам новая Доска.

Ура-а-а!!! :D :D :D

Ага

:wink:
Изображение

Девушка Мороза

Guru

ynot писал(а):
APROPO писал(а):

лодыри! :lol:

настоящий чай заварить - искусство! 8)

Аджика меня поймёт! :D
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

APROPO писал(а):
Еня, тут, к сожалению, чай из пакетов ты бы пить не смог, это не чайная страна, ....

а интернет на что? :wink:

я уже давно все что можно покупаю в сети. намного проше :D

ynot

GOD

Девушка Мороза писал(а):
А я люблю в чай яблоки мелкими листиками шинковать ...
Меня кто-нибудь слушает? :)

угу. :D

весьма полезно. :D
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

кофеварим тут?)
ой,аж слюнки текут:oops: :lol:
но лучше Мохито все одно ничего нету :D
безалкогольного,канеш..

Marinchik

GOD

ynot писал(а):
APROPO писал(а):
Еня, тут, к сожалению, чай из пакетов ты бы пить не смог, это не чайная страна, ....

а интернет на что? :wink:

я уже давно все что можно покупаю в сети. намного проше :D
я тоже.
но с чаем же нужно "услышать" аромат, к тому же ты же в сети по стране заказываешь? а мне придется откуда-нибудь из англии заказывать) платить за растаможку, и прочие издержки такого удовольствия :)
единственное, я бы с удовольствием купила белый чай. даже , наверное, попробую заказать, с ним мне трудно ошибиться во вкусе
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Девушка Мороза писал(а):
А я люблю в чай яблоки мелкими листиками шинковать, дольки апельсина и стружку имбиря...

В турке кофе я варю так - на дно сахар перемешанный с кофе, ставлю на огонь, прогреваю помешивая, потом заливаю кипятком, довожу до кипения. Корицу насыпаю в пенку и даю чуть остыть. Меня кто-нибудь слушает? :)
я очень внимательно слушаю. имбирь, апельсин, яблоки взяла на заметку. я пила зеленый чай с медом, с корицей, мне понравилось. а кофе - я лучше потом буду сахар добавлять)) я не настолько опытна в процессе
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

я хорошо заваривать чай. просто нужно учитывать, что разные сорта требуют разного времени.

33

GOD
Новости партнеров
Загрузка...