Доска Предновогодняя: о чём думается и ты пы? ®

Гeрмиoна писал(а):
любила белый чай, пока мама мне не сказала, что он попахивает говнецом... Я впечатлительная, больше не пью :P
спасибо за передачу идеи в массы :lol:
может, зависит от смеси? с чем чай , какой именно. мне кажется, белый чай восхитителен на вкус , к запаху не прислушивалась , вроде, подозрительно не пах :twisted:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

33 писал(а):
я хорошо заваривать чай. просто нужно учитывать, что разные сорта требуют разного времени.
а зеленый и белый сколько примерно? у меня с ними проблема, особенно с зеленым :roll: всегда слишком крепкий. разбавлять - теряется аромат , да и вкус портится, конечно
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Re: Доска Предновогодняя: о чём думается и ты пы? ®

Dr_gebels писал(а):
http://livejournal.com/206229.html :lol:
:lol: отсюда навырезают много перлов
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

чую, что попал не в ту кампанию :lol: для меня чай - напиток. как молоко или что еще, поэтому у меня все упрошенно до предела в его приготовленнии. может я много чо теряю, хотя сильно сомневаюсь, помня про 90\10 правило :wink:

ynot

GOD

Гeрмиoна писал(а):
APROPO писал(а):
Гeрмиoна писал(а):
любила белый чай, пока мама мне не сказала, что он попахивает говнецом... Я впечатлительная, больше не пью :P
спасибо за передачу идеи в массы :lol:
может, зависит от смеси? с чем чай , какой именно. мне кажется, белый чай восхитителен на вкус , к запаху не прислушивалась , вроде, подозрительно не пах :twisted:
прислушайся :evil: тебе обманывали столько лет... вот то что из побегов... падла :D
а у меня бутончики :) поэтому они вкусно пахнут). нежные белые ароматные бутончики
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

33 писал(а):
я хорошо заваривать чай. просто нужно учитывать, что разные сорта требуют разного времени.

температура и время - это всё. 8)
посуда - не маловажно.
но главный секрет - не скажу! :lol:

зы: у меня всегда blend - до 7 сортов. ))
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

ynot писал(а):
чую, что попал не в ту кампанию :lol: для меня чай - напиток. как молоко или что еще, поэтому у меня все упрошенно до предела в его приготовленнии. может я много чо теряю, хотя сильно сомневаюсь, помня про 90\10 правило :wink:
да нет. я единственное -заморачиваюсь на вкусе - какой из сортов приятнее , но это только до того момента, когда все приятные мне сорта заканчиваются :lol: , потом мне аабсолютно все равно. лишь бы был чай
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Глядите-ка, православные... http://10.passion.ru/l.php/redaktory-passionru_1.htm

Fan

GOD

Fan писал(а):
Глядите-ка, православные... http://10.passion.ru/l.php/redaktory-passionru_1.htm

а ты не знал что ли?? :lol: :D

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):
Fan писал(а):

а ты не знал что ли?? :lol: :D

А откуда бы? Мне ж не докладывают. :)

Fan

GOD

ты пошто кадры рассекречиваешь?

все, всем спокойной ночи. спасибо за рецепты кофе. было вкусно)
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Fan писал(а):
Про скисание ветки - можешь тему открыть, обсудим в стопятый, правда, раз. :D

И вообще, двигай с таким оффтопом в Доску, а то, когда я сотру эту тему ... :D

я тут пост оставлю, на пожарный. ))
а то мне на предстоящей неделе ну совсем другие проблемы решать нужно. :twisted:

Аlphа

GOD

эй, кулинары, рыболовы, скажите, a бывает так, что при варке ухи первую воду сливают? :roll: :wink:

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):
Fan писал(а):
Про скисание ветки - можешь тему открыть, обсудим в стопятый, правда, раз. :D

И вообще, двигай с таким оффтопом в Доску, а то, когда я сотру эту тему ... :D

я тут пост оставлю, на пожарный. ))
а то мне на предстоящей неделе ну совсем другие проблемы решать нужно. :twisted:

А что, этот твой пост - нестираемый совсем что ли?
:D :D :D

Fan

GOD
Новости партнеров
Загрузка...