Доска Предновогодняя: о чём думается и ты пы? ®

Fan писал(а):
Нарот, по поводу того, что Пася полощет мозг, - вы мне мозги не полощите, - я-то чё сделаю. :(

будем, будем, пока ты не скажешь пошто в питер намылился :evil:
предатель! :evil: :lol: :lol:
Изображение

Утя

GOD

не, ужас какой :roll: в какую тему не зайдешь, пишет - нет сообщений :?
Изображение

Утя

GOD

сгораю от любопытства! но никак не могу попасть в эрофотки :twisted: :twisted: :twisted: там уже два перца глаза выпучили ( Милый и Альф) - это я через их профили посмотрела, и все, больше не доступно ничего :twisted:

скажите, чего вы глаза таращите, а? :D

ambrosia

GOD

:mrgreen:

:P
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

:twisted: :twisted: :twisted: :arrow:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):

пытаются разглядеть еротическое в закрытых страницах :wink: :lol:
кстати, фото "подвешенного вронского" я вчера успела удалилить чтоб ты не боялась :lol:
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

Аlphа

GOD

barbaryss писал(а):
ambrosia писал(а):

пытаются разглядеть еротическое в закрытых страницах :wink: :lol:
кстати, фото "подвешенного вронского" я вчера успела удалилить чтоб ты не боялась :lol:

я его видела!

все, я поняла, почему оне глазьми таращились! спасибо, Барбариск, освежила мне память! :D

ambrosia

GOD

Аlphа писал(а):

по твоей ссылке только до 23-ей страницы открваетс :lol: , а потом... суп с котом :twisted:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
а потом... суп с котом :twisted:

a potom nixuya i netu )))) :lol: tak chto ne xodi! 8) :lol:

Аlphа

GOD

а зачем дразнился тогда? :twisted: на лоха разводил? :twisted:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
а зачем дразнился тогда? :twisted: на лоха разводил? :twisted:

ya tebe pomog, durinda, sama zhe prosila :twisted: :lol:

Аlphа

GOD

но мне это не помогло :lol:

но, все равно, спасибо за помощь! :D

ambrosia

GOD

Фан, посмотри, что ты сделал с форумом?! (с) :lol:

Dr_gebels

GOD

"ТОМСК, 5 авг - РИА Новости, Татьяна Свинцова. Административная комиссия вернула в милицию для дальнейшего расследования дело томской пенсионерки, которую обвиняют в организации азартных игр на основании того, что она с соседями во дворе дома играла в лото на деньги, сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.

По версии милиции, Тамара Пономарева 28 июня во дворе своего дома играла в лото с соседями. По словам томички, в лото они играют уже несколько лет, денежные ставки делают для интереса. В тот день максимальная ставка достигала десяти копеек. Милицию вызвала одна из семей, также проживающих в этом доме. Сотрудники патрульно-постовой службы составили протокол о правонарушении и отправили дело в районную административную комиссию. Пенсионерку обвиняют в нарушении Кодекса Томской области об административных правонарушениях, по мнению милиционеров, бабушка - организатор азартных игр. Пономаревой грозит штраф от 100 до 500 рублей или предупреждение.

Спикер томской областной думы Борис Мальцев заявил, что это явный "перегиб" в трактовке закона, он признал вину депутатов за нечетко прописанные пункты Кодекса.

"В среду административная комиссия рассмотрела дело Тамары Пономаревой. Комиссия приняла решение отправить дело на доработку в Ленинский РОВД", - сообщил сотрудник областного УВД.

По его словам, после дополнительных проверок протокол о правонарушении вернут в районную административную комиссию для рассмотрения.

"Дата повторного заседания комиссии пока не определена", - сообщил собеседник агентства." :)

Dr_gebels

GOD
Новости партнеров
Загрузка...