ДОСКА Уютная, Неглючная

FataLL писал(а):
Жена моего друга тоже тащится от http://youtube.com/watch?v=6x-CJI1NIwA. Хотя моему другу примерно такими словами и надо ей сказать, причём уже давно. Странно. Если бы какая-нибудь дива пела что-то в духе "все мужики козлы, идите все в баню, вы мне не нужны", мне бы такая песня не нравилась однозначно. :twisted:

Погоди, но ни в одной из двух этих песен нет никаких обобщений насчет "всех". :)
И потом, ты в моей песенке послушай... как он поет это "в Париже, НА ГОА!"... Прямо из самого сердца вырывается и становится понятно, что не так уж лирическая героиня ему безразлична, как он пытается показать. :lol:

Adzhika

GOD

Adzhika
Хм... Каждый находит то, что ему ближе :twisted: Женские претензии к мужчинам примерно одинаковы. Вот я воспринимаю эти песни не об одной особе, а о женщинах вообще, образе собирательном. Да и если даже не так, женская солидарность как? Не срабатывает? Я бы это всё воспринимал как претензии в свой адрес [кстати, жаль, если вы об этом не задумываетесь в таком ключе]. И может ему и не безразлична героиня песни, но он всячески даёт понять, что на ней свет клином не сошёлся... :twisted:

FataLL

VIP

FataLL писал(а):
Adzhika
Хм... Каждый находит то, что ему ближе :twisted: Женские претензии к мужчинам примерно одинаковы. Вот я воспринимаю эти песни не об одной особе, а о женщинах вообще, образе собирательном. Да и если даже не так, женская солидарность как? Не срабатывает? Я бы это всё воспринимал как претензии в свой адрес [кстати, жаль, если вы об этом не задумываетесь в таком ключе]. И может ему и не безразлична героиня песни, но он всячески даёт понять, что на ней свет клином не сошёлся... :twisted:

Нет уж, дорогой. :) Если какая-то бабца выносит какому-то перцу моск, я совершенно не собираюсь к ней примазывацца из-за какой-то там женской солидарности. 8)

Adzhika

GOD

Adzhika
Всё равно же будешь выносить :twisted: Рано или поздно, в своём стиле. Так что песню можешь сразу примерять, она и о тебе тоже :twisted:

FataLL

VIP

FataLL писал(а):
Adzhika
Всё равно же будешь выносить :twisted: Рано или поздно, в своём стиле. Так что песню можешь сразу примерять, она и о тебе тоже :twisted:

Нет не буду. Я вся такая гармоничная, тихая и добрая. И медитирую много. :P :lol:

Adzhika

GOD

FataLL писал(а):
Marinchik писал(а):
Я конкретно про дискотеку говорила..

А ты, если чё, взяла б, да и сгоняла в столицу. Рукой подать же! :wink: Развеялась бы, поплясала б, куча эмоций! :lol:

В Москве я ною о том,как хорошо дома :oops: :roll: :twisted: :lol:
Но при случае-обязательно сгоняю :lol:

Marinchik

GOD

йа была разными героинями...
но не в данном стиле...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Поздравляю всех с днём Святого Патрика!
По этому случаю "Уголок Святого Патрика" предлагает хмельные шашки:
Изображение
Неплохо бы и нам чем-нибудь подобным заняться!
Сообща с криком и гоготом!

AGRASH

Guru

привет все потрахульчикам!
как дела?
сто лет тут не была :D

Бронислава

Guru

слово "потрахульчикам" особенное :lol:
оно как то нежно передает настроение паси
Броня...ку :D
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Рыжий
Вот например:
Alyx Vance - вымышленная героиня компьютерного шутера от первого лица Half-Life 2, и его последующих эпизодов Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two. Аликс - молодая девушка 20-25 лет и лидер человеческого сопрoтивления законам Combine и их человеческому представителю, Dr. Breen.
Изображение

Jill Valentine - из Resident Evil. Это одна из главных героев оригинальной игры Resident Evil, где она представленна как член команды «Alfa» боевого отряда «S.T.A.R.S.». Она также является главной героиней Resident Evil 3: Nemesis, где она больше не член «S.T.A.R.S.», а обычная жительница Раккун Сити, пытающаяся выжить после распространения вируса.
Изображение

Claire Redfield - тоже Resident Evil. 19-летняя студентка колледжа, мотоциклистка и младшая сестра Криса Редфилда, члена S.T.A.R.S., - героя первой игры. Клэр Рэлфилд - главный женский персонаж игр Resident Evil 2 и Code: Veronica, пытающаяся найти своего пропавшего брата.
Изображение

Осталось только найти подходящее оружие... :lol: Слабо? :twisted:

FataLL

VIP
Новости партнеров
Загрузка...