ДОСКА Уютная, Неглючная

ДОСКА Уютная, Неглючная

У многих возникло желание для удобства переехать на новую Доску, чтобы не париться из-за лишней псевдостраницы.

Не люблю я это дело - открывать Доску, но вот. :lol:

Веллкам трепаться и дальше - без глюков. :D 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Мусье, хотел тебя спросить ещё о парочке филмов... Дьяволы и Невинность... видал? :wink: 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Мусье, хотел тебя спросить ещё о парочке филмов... Дьяволы и Невинность... видал? :wink: 8) 8)
Неа, Коська, не видел.

А какие еще? :roll:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Мусье... вы заставляете козько усомниться в вашей компетентности... :wink: 8) :P Попробуйте достать, посмотреть и составить своё мнение об этих двух, а уж потом спрашивайте о других... :wink: 8) :P

Кстати, Невинностей - два фильма, вышедших приблизительно в одно время... Первый - ностальгическая, геронтофильская тягомотина, хотя и снискавшая у отдельных извращенцев определённую популярность... 8) :P А вот второй - это действительно очень интересное и странное кино, не поддающееся жанровой классификации... Фильм, кстати, собрал множество наград на независимых фестивалях... странно, что ты о нём не слышал... Сняла его какая-то то ли боснийка, то ли словачка с почти непроизносимой фамилией... В общем, странный, но жутко интересный и красивый фильм... :wink: 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Дьяволы - это не про детишек?
Тогда видел.

А вообще я нигде и не говорил, что видел всё. Этого не требуется. 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Тогда видел.

Да. Про девочку аутистку и мальчишку, её сводного брата...

А всё видеть и не надо... просто есть вещи, которые нельзя пропускать... :wink: 8) :P И меня, собстно, интересовало ваше мнение об увиденном, если видели, а не то, смотрели или нет... 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Изображение
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
Тогда видел.

Да. Про девочку аутистку и мальчишку, её сводного брата...

А всё видеть и не надо... просто есть вещи, которые нельзя пропускать... :wink: 8) :P И меня, собстно, интересовало ваше мнение об увиденном, если видели, а не то, смотрели или нет... 8) 8)
Ну да, а к чему тогда упреки в некомпетентности? :wink:

Да, видел "Дьяволов". Ожидал от них большего. Мне кажется, там претензии больше, чем результата.
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Ну да, а к чему тогда упреки в некомпетентности? :wink:

Это был не упрёк, мусье... а подъёбка! Ну... ты ж не первый год замужем уже... ну... 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Mr Rigoff писал(а):

Да, видел "Дьяволов". Ожидал от них большего.

Я от подобных совремённых фильмов, вообще, ничего не ожидаю... но то, как эта девочка там играла (или не играла), а также трогательные интересные моменты - выше всяких похвал!... 8) 8) Меня вот мучает вопрос: она действительно аутистка?... (вопрос риторический)
Изображение

Коська

GOD

С "Дьяволами" было так, мне его очень рекомендовал друг, причем он тогда жил и работал в Москве редактором той линии, которая на кассете выпустила этот фильм.
И получилось, что мне вроде фильм "перехвалили".
А если б я его случайно по ТВ увидел (вот как например недавно очень хороший фильм Павла Павликовски "Мое лето любви" - про псевдолюбовь двух девушек), то возможно был бы в куда большем восторге.

Но слоган, который придумал к фильму друг, мне понравился - "Манифест экстремальной нежности".
Изображение

Mr Rigoff

GOD

С "Дьяволами" было так, мне его очень рекомендовал друг, причем он тогда жил и работал в Москве редактором той линии, которая на кассете выпустила этот фильм.
А если б я его случайно по ТВ увидел (вот как например недавно очень хороший фильм Павла Павликовски "Мое лето любви" - про псевдолюбовь двух девушек), то возможно был бы в куда большем восторге.

Но слоган, который придумал к фильму друг, мне понравился - "Манифест экстремальной нежности".
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):

Вот слоган мне как раз и не нравится... вам бы, интеллектуалам, всё бы только слоганы красивые выдумывать - кочевряжиться друг перед другом... 8) :lol: :lol:

Моё лето любви видел... хороший фильм... я, правда, был на стороне жестокой красавицы, а моя подруга, которая была похожа на рыженькую простушку, на её стороне... в результате мы повздорили... 8) :lol: :lol: Вот так кино входит в нашу жизнь... 8) 8)
Изображение

Коська

GOD
Новости партнеров
Загрузка...