интересные ФОТО на Интимных

Ronis писал(а):
Я тебя не пугаю, ни сколько и кто ты такой мне плевать, но я понимаю, что куча таких уродов живет на свободе только из-за того, что людям лень набрать номер телефона или зайти на нужный сайт

ну, так набери... если, конечно, не будешь потом бояться из собственного подъезда выходить... :wink: 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Ronis писал(а):
Я тебя не пугаю, ни сколько и кто ты такой мне плевать, но я понимаю, что куча таких уродов живет на свободе только из-за того, что людям лень набрать номер телефона или зайти на нужный сайт

ну, так набери... если, конечно, не будешь потом бояться из собственного подъезда выходить... :wink: 8) 8)

Не выпендривайся про подьезд, не допрыгнешь

Ronis

Super VIP

да ты мне на XXX не усралась! 8) :lol: на каждую вшу, которая своим языком, как помелом метёт, ыщ внимание обращать!... что ты знаешь о жизни, чтобы меня пугать своими бабскими дворовыми страхами?! судачь об этом с такими же курицами, как сама, на скамейках у песочниц!... 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
да ты мне на XXX не усралась! 8) :lol: на каждую вшу, которая своим языком, как помелом метёт, ыщ внимание обращать!... что ты знаешь о жизни, чтобы меня пугать своими бабскими дворовыми страхами?! судачь об этом с такими же курицами, как сама, на скамейках у песочниц!... 8) 8)

ну еще бы :wink:

Ronis

Super VIP

Надо бы на Косяка набарабанить, совсем уже охерел, чмо колхозное.

Fan

GOD

Fan писал(а):
Надо бы на Косяка набарабанить, совсем уже охерел, чмо колхозное.

действуй же

ambrosia

GOD

Врейт, ты куда запропал с сиськастыми тетками? :)

Dr_gebels

GOD

Коська писал(а):
ну уж, конечно, не Амброзин, у которых между ног давно воняет, как возле помойки фабричной столовки... 8) 8)

Это наверное молочница. Воняют обычно продукты жизнедеятельности микрофлоры. А ты откуда знаешь, нюхал что ли ? :D

Сильвер

Super VIP

Изображение
Для тех, кому все надоело !
:shock: :D
Последний раз редактировалось Сильвер Вт дек 21, 2010 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Сильвер

Super VIP

Извините три дня мощного пивопития вывели меня из колеи...
Изображение
Изображение
Изображение

wreith

VIP

ambrosia писал(а):
Коська писал(а):
ambrosia писал(а):
в твоем окружении 36-ление уже престарелые и климактеричные?

в моём окружении таких нет... 8) :lol: :lol: подбирай себе окружение среди пенсионеров... 8) 8)

мы уже поняли о твоем окружении, оно и понятно, почему 36 лет для тебя старость и женщин в твоей среде нет, только дети, молодежь и пидоры, смотри, а то и вправду, стуканем на тебя ... :wink:

36, да я таких видел, что просто глаз не оторвать, в самом соку. Такие наверное у импотентов поднимут :lol:

wreith

VIP

Хорошее решение для новогоднего вечера :lol:
Изображение

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):
Хорошее решение для новогоднего вечера :lol:

и саапсем недораха! :lol:

ambrosia

GOD

Врейска! блондинка твоя с заду аппетитная очень

ambrosia

GOD

Сильвер писал(а):
Коська писал(а):
ну уж, конечно, не Амброзин, у которых между ног давно воняет, как возле помойки фабричной столовки... 8) 8)

Это наверное молочница. Воняют обычно продукты жизнедеятельности микрофлоры. А ты откуда знаешь, нюхал что ли ? :D

ага, нюхал... во сне :lol:

ambrosia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...