ЭРОТическое ФОТО

Я бы тоже тебя поснимал :roll:

Сейчас получишь полный приват предложений от псевдо-фотографов )))

namelessone

Свой

Ну ладненько, соберешься в Тай - присоединяйся.. Правда пока ты в Париж собираешься, я наверное еще три раза в Тае побываю. Я вона в ноябре уже намылилась, и в январе исчо, на зимовку уеду.

namelessone, не, псевдофотографы мне не нужны, я кагбэ сама живу с фотографом, а дрочеры пусть дрочат тихонько на экраны монитора. Я с Герми просто с удовольствием бы поездила, потому что она красивая, и мне самой ее поснимать было б интересно, а то я не люблю фотографии без людей делать. :)

Jasra

Guru

То есть ты два года будешь собираться? Ну начинай тогда, че.
Может как раз попадешь на очередной мой "вмиг". Я похоже зависну скоро в Тае...
А мне увы работа не позволяет долго собираться. Работа такая работа. Сегодня пашу как черт, завтра ррраз - проект кончился, дыра, и знаю что на полторы недели, а потом опять. Так и че делать? Потом же не отпустят. Надо значит ловить момент.
так и живу :?

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
Я похоже зависну скоро в Тае...

Скажи, а почему такое стремление именно в эту страну?
Я помню твой репортаж о поездке в Камбоджу, кажется
А Таиланд чем именно нравится?

п.с. Я еще никогда там не был :roll:
---Изображение---

Mилый

Super VIP

Mилый писал(а):
Jasra писал(а):
Я похоже зависну скоро в Тае...

Скажи, а почему такое стремление именно в эту страну?
Я помню твой репортаж о поездке в Камбоджу, кажется
А Таиланд чем именно нравится?

п.с. Я еще никогда там не был :roll:

А это не объяснить. Это как если бы я начала сейчас изо всех сил тебе объяснять почему именно я от своего мужика схожу с ума, буквально в обмороке от его запаха, его улыбки. Пять лет подряд.
Ну во потому что. Запахи там. Люблю я там все. Деревья, небо, людей, траву...

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
А это не объяснить. Это как если бы я начала сейчас изо всех сил тебе объяснять почему именно я от своего мужика схожу с ума, буквально в обмороке от его запаха, его улыбки. Пять лет подряд.
Ну во потому что. Запахи там. Люблю я там все. Деревья, небо, людей, траву...

Тайланд наверное первое экзотическое место где ты побывала? )
Мне больше нравится Индия, там как будто в воздухе рассеян кокаин, становится интересно делать всё подряд, увлекает всякая бредятина, на которую в питере я бы даже не посмотрел ))

namelessone

Свой

Странное предположение какое... а мужчину я соответственно полюбила потому что он мой первый мужчина, ога. А креветки - потому что первая еда. :?

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
Странное предположение какое... а мужчину я соответственно полюбила потому что он мой первый мужчина, ога. А креветки - потому что первая еда. :?

Мужа ты любишь из-за того что для себя лучше никого не знаешь.
А креветки все любят.

Был я в Тайланде, ездил там по островам, везде красиво, тепло, хорошо. Но место не казалось на столько идеальным, потому что встречались иногда мелкие минусы, которых не видел в понравившихся местах реньше.
Поэтому роль того, что был ли Тайланд первым экзотическим местом в котором ты была имеет место.

namelessone

Свой

Нет, не был. И недостатки я вижу, я даже в Бангкокских трущобах жила.
А креветки не все любят. Муж не любит кстати. А я прямо до трясучки.

Не надо подбивать чужие картины мира под свою собственную. Если "мне место не показалось настолько идеальным...", то это не значит что другие мыслят так же. Мне Тай и не кажется идеальным. Просто там есть лично для меня такое что меня тянет. Вот хоть тайская кухня, к примеру.

-, не выношу такие суждения. Если - то. И это типа единственная правильная логика :x

Jasra

Guru

Какие суждения? Думаешь я хочу тебя осудить в том, что ты нигде больше не была и не понимаешь, где хорошо, а где нет?
Оно мне не надо!
Это был просто вопрос, первое ли было твоё место или нет?
Можешь уже и не говорить! Хотел для статистики узнать.

namelessone

Свой

Да просто почему-то это каждый второй спрашивает. И норовит мне открыть глаза на мир. Трясет уже.
ну я люблю я то что люблю!!!

Jasra

Guru

Народ, запостите фотог, а то передернуть не на что.. :D :D :D
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

AmiGO! писал(а):
Народ, запостите фотог, а то передернуть не на что.. :D :D :D

:lol: :lol: :lol:

Dr_gebels

GOD