...

...

Досвидос :D :wink:
Последний раз редактировалось KPS Вс дек 20, 2009 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

Ну и пусть.
Тоже мне - великая трагедь. 8)

Adzhika

GOD

Какой смысл создавать такие темы, а? Кто-нть может мне ответить?... Хочешь общаться - общайся! Не хочешь - сваливай!... Что теперь, прикажете, начать полифоническое нытьё по поводу того, как здесь когда-то было охуительно?!...
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Какой смысл создавать такие темы, а? Кто-нть может мне ответить?... Хочешь общаться - общайся! Не хочешь - сваливай!... Что теперь, прикажете, начать полифоническое нытьё по поводу того, как здесь когда-то было охуительно?!...

И поиск виноватых - обязательно.
Я даже знаю кто прибежит обвинять и кого. :lol:

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Ну и пусть.
... 8)

:lol: :lol: :lol:

ах, как я был прав. ))))

про тебя, Аджи, про тебя! :D

пыс-пыс: спой ещё "врагу не сдаёцца наш гордый ..." для имиджу! :mrgreen: 8)
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):
ах, как я был прав. ))))

про тебя, Аджи, про тебя! :D

пыс-пыс: спой ещё "врагу не сдаёцца наш гордый ..." для имиджу! :mrgreen: 8)

Насчет чего?
А поняла. Ты про заговор. Да-да, мы с Фаном договорились похерить форум. :D

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):

меня ты больше привлекаешь. ))
что тобой движет? :D

:wink:

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):
[
что тобой движет? :D

Мною движет движок. 8) :lol:

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
А поняла. Ты про заговор. Да-да, мы с Фаном договорились похерить форум. :D

нет, не так. )) ты всё прекрасно понимаешь и на самом деле подписываешься почти под каждым моим словом, но всегда стоишь в опозиции. и вот тут великий вопрос: почему? один из вариантов ответа - из вредности! :lol: :wink: :D

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):
нет, не так. )) ты всё прекрасно понимаешь и на самом деле подписываешься почти под каждым моим словом, но всегда стоишь в опозиции. и вот тут великий вопрос: почему? один из вариантов ответа - из вредности! :lol: :wink: :D

Альфа, я не могу подписываться под каждым твоим словом, потому что я редко понимаю, о чем речь. :lol:

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Альфа, я не могу подписываться под каждым твоим словом, потому что я редко понимаю, о чем речь. :lol:

ты достаточно умна, чтобы понимать всегда гораздо больше других - о чём идёт речь! :wink: :D :D

Аlphа

GOD

Adzhika писал(а):
Коська писал(а):

у тебя прям третий глаз :lol: . причем, с такой скоростью прибежал
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Аlphа писал(а):
ты достаточно умна, чтобы понимать всегда гораздо больше других - о чём идёт речь! :wink: :D :D

Альф, ты в последнее время так часто пишешь про мой гениальный ум, что я уже начинаю в нем сомневаться. :cry: :) :lol:

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Альф, ты в последнее время так часто пишешь про мой гениальный ум, что я уже начинаю в нем сомневаться. :cry: :) :lol:

да? просто об этом многие знают.
не всегда спешат на прямую подтвердить (но косвенно видно, что они в курсах )) )
но тут - уместно. давно хотел тебе сказать, что твои игры в эту песочницу: я с тобой, я с ним, потому что я была с ним, а он был плохой, правда потом стал хороший, но этот немного лучше, потому что, потому что ... карочь, не лепи ... снеговика непутёвого. :P :wink:

Аlphа

GOD

APROPO писал(а):
Adzhika писал(а):
Коська писал(а):

у тебя прям третий глаз :lol: . причем, с такой скоростью прибежал

погоди, не ревнуй.
я пока тока с Аджикой разговариваю. :D

хотя ... можешь начинать. 8) ))

Аlphа

GOD
Новости партнеров
Загрузка...