*

Re: тупо схавать?

Паприка писал(а):
У вас есть дети?

нет. покамест я сам себе деть :)

graceful-scarlett

Guru

Заметно. 8)
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

graceful-scarlett писал(а):
Людка писал(а):
надо эту долбанную тему закрыть к куям навсегда, только бесит

отбиваюсь тут от консервативной жанин тапками, а толку?!

:?

я же говору. не обижайся.
думаю, ты тоже права.
только что теперь с этим всем вам делать.
не бей меня тапкой, мине больнаааа :)
скажи мне, чего бы ты сама сделала?

вместе находиться - убиться об стену можно

кста, чет вспомнила, что похожие ситуации с неприветствием "неинтересных ей людей" были и раньше, это такой "фирменный игнор", человек себя чувствует тут же обосранным и униженным обычно, его неприкрыто игнорят, еще могут подойти и, как будто его там и не стояло, абсолютно безапелляционно заявить: "ну, хватит, может? делать что ли больше нечего, только лясы тут точить?"

люди обычно тушуются и говорят: "какая странная мамо"

ей пофих, она считает, что она "их всех вертела"

о чем ей с ними говорить и что делить?

когда рассказываю про каких-то несчастных, у которых амба в жизни, такая же реакция: "лузеры, так и надо им"

я вообще другая

Людка

GOD

Паприка писал(а):
Заметно. 8)

ну не то чтобы я это как-то по-особенному скрывала :lol:

graceful-scarlett

Guru

Паприка писал(а):
Людка писал(а):
я боюсь не просто предательства, мне вообще страшно будет опять увидеть всю эту человеческую низость и этот холод вселенский

я сюда приползла, чтобы выпустить пар, я устала с ней решать ее проблемы, она не внимает и не понимает, что от нее хотят

она меня за фунт продаст с новым дедушкой, сдерет последнее рванье и пустит по миру в приступе своей любви))

ей будет все трынь-трава, да, мы этот ужас уже проходили

но, лучше пусть догуляет с дедушкой до дыр, чем трахает мне мозг

у нее была возможность последние 10 лет иметь кучу дедушек, но, "оне" очень переборчивые, принц должен быть

Ты же прекрасно понимаешь, что дедушек много, а принцев как-то не особо. Так что у мамы с ее коммуникативными проблемами шансы на принца... Если бы да кабы.

Найди себя пока в этой ситуации. Мама одна.

Появится принц - тогда и начинай бояться.
оки-оки, я есчо не боюсь, если чо.

добавила патетизьмы в текст, дочь жыж все-таке

я так понимаю, что основной удар радиации от твоей мамА, достается дедушке? или он пофигист?

или бабкам-врагам?))))))

бабки-бабки, вымазали коккашкаме машину, и смех, и грех))

Людка

GOD

barbaryss писал(а):
Людка писал(а):
barbaryss писал(а):
Людк, да заплати маме :wink:
чо ты меня игнорируешь? я ж плохого не посоветую
ты имеешь в виду, что мама пытается развести люську на бабло и все будет чики?))))))

я не понимаю тебя, твой призыв звучит, как насмешка

Людочка, зайка, никакой насмешки, поверь 8)
твоя мамочка просит твоей любви своими способами, выраженное в денежном эквиваленте тсказать 8)
попробуй, всё получиццо, не ты первая, всё проверено, всё работает, все довольны
ну, как ей "выплатить"? одноразовую или "алименты" ежемесячные? и какой будет результат?

я чего-то не догоняю))

Людка

GOD

Лютк...иди уже забудься сном,а )))))))Мамо поди уж десятый сон видит.а ты все стратегии вырабатываешь
Изображение

Твигги

GOD

Людка писал(а):
скажи мне, чего бы ты сама сделала?

вместе находиться - убиться об стену можно

кста, чет вспомнила, что похожие ситуации с неприветствием "неинтересных ей людей" были и раньше, это такой "фирменный игнор", человек себя чувствует тут же обосранным и униженным обычно, его неприкрыто игнорят, еще могут подойти и, как будто его там и не стояло, абсолютно безапелляционно заявить: "ну, хватит, может? делать что ли больше нечего, только лясы тут точить?"

люди обычно тушуются и говорят: "какая странная мамо"

ей пофих, она считает, что она "их всех вертела"

о чем ей с ними говорить и что делить?

когда рассказываю про каких-то несчастных, у которых амба в жизни, такая же реакция: "лузеры, так и надо им"

я вообще другая

я, кстати, если не в духе бываю, тоже могу пошипеть, мол, у меня нога болит, шшшшто мы тут встали и языками зацепились.
насчет лузеров у меня, канеш, другая позиция. после того, как я узрела жизнь во всём ейном многообразии.
а то тоже поплёвывала на некоторых недостойных :lol:

я тебе могу только рассказать, как справляюсь сама.
иногда получается, иногда не очень.
с валерьянкой лучше, канеш :)
просто такое очень доброжелательное настроение. я вижу, что человек хочет мне о чем-то позудеть, научить меня или ускорить, что мол, дел полно, чо сидишь.
и я мягко её прерываю. говорю, что мы очень разные с тобой. и ты меня обижаешь. но я не ведусь.
вот прямо так и говорю.

но могу нагрубить, если под горячую руку. трудно бывает остановить порыв на пике :?
поэтому глобальная твоя задача, как я её вижу - не горячиться в принципе. и вторая глобальная задача - не горячиться на маму.
чтобы не сдерживать порыв, когда тебя прёт. а гасить его в самом начале именно доброжелательностью, а не силой воли.

graceful-scarlett

Guru

Сейчас основной удар достается семье брата. Они живут в одном городе. К тому же у них маленьктй ребенок и в случае накладок каких-то родители его подстраховывают.

Мамо уже выдвигало пресветлую идею, что брату изменяет жена потому что... тадам! она непочтительно разговаривает с мамо. Зацените изгибы логики.

Паприка

Guru

приданное 8)

прости люся, пробрало ))))))))

букса

Guru

Твигги писал(а):
Лютк...иди уже забудься сном,а )))))))Мамо поди уж десятый сон видит.а ты все стратегии вырабатываешь
я пока не могу забыцца, бесит все и эта тема, и все бесит, у меня передоз от этой ситуации и больная я, все-таки, организьма, измученная ("нарзаном")

:?

Людка

GOD

Паприка писал(а):
Сейчас основной удар достается семье брата. Они живут в одном городе. К тому же у них маленьктй ребенок и в случае накладок каких-то родители его подстраховывают.

Мамо уже выдвигало пресветлую идею.....тадам! она непочтительно разговаривает с мамо. Зацените изгибы логики.
:lol:

не у меня так не фантазирует :lol:

Людка

GOD

graceful-scarlett писал(а):
просто такое очень доброжелательное настроение. я вижу, что человек хочет мне о чем-то позудеть, научить меня или ускорить, что мол, дел полно, чо сидишь.
и я мягко её прерываю. говорю, что мы очень разные с тобой. и ты меня обижаешь. но я не ведусь.
вот прямо так и говорю.

но могу нагрубить, если под горячую руку. трудно бывает остановить порыв на пике :?
поэтому глобальная твоя задача, как я её вижу - не горячиться в принципе. и вторая глобальная задача - не горячиться на маму.
чтобы не сдерживать порыв, когда тебя прёт. а гасить его в самом начале именно доброжелательностью, а не силой воли.

да, я также, в открытую говорю, сдерживаюсь, могу подколоть, если донимает, пресечь, но она не в тему сегодня начала со своим зудежом

меня очень раздражают "беспокойные" люди, у которых что-то горит, мне надо все спокойно и самой разложить по полочкам и "без сопливых", я сама себе 100 лет, как режиссер, даже муж не лезет с указками, а спокойно дает время, ждет, потому что знает, что могу сожрать с говном его и его настроение на сутки

хаусдрахе называет

Людка

GOD

Люд. Ну иногда можешь сдержаться. Иногда не можешь. Это естественно. В чем проблема-то? В том, что ты не железный Феликс? А оно тебе надо?

Паприка

Guru

Людка писал(а):
barbaryss писал(а):
Людка писал(а):
barbaryss писал(а):
Людк, да заплати маме :wink:
чо ты меня игнорируешь? я ж плохого не посоветую
ты имеешь в виду, что мама пытается развести люську на бабло и все будет чики?))))))

я не понимаю тебя, твой призыв звучит, как насмешка

Людочка, зайка, никакой насмешки, поверь 8)
твоя мамочка просит твоей любви своими способами, выраженное в денежном эквиваленте тсказать 8)
попробуй, всё получиццо, не ты первая, всё проверено, всё работает, все довольны
ну, как ей "выплатить"? одноразовую или "алименты" ежемесячные? и какой будет результат?

я чего-то не догоняю))

результат превзойдет все ожидания 8) твоя мамо хочет доказательств твоего прощения и любви))
алименты? а почему нет? она же подарила тебе жизнь 8)
ты ей должна 8)
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...