*

тупо схавать?

Людка, потерпи ещё чуть-чуть. МамО скоро уедет. Я дни крестиком на календаре зачёркивала...
Rules are made to be broken...

Foggy

Свой

Людка писал(а):
я жаблю, конечно, да, но ты троллишь

нет, я не троллю :P
ты жабишь :P
я не осуждаю...но задумайся, твоя проблема стоит дешевле твоих неровов :wink:
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

barbaryss писал(а):
не будет расти 8)
маме тупо нужны гарантии любви :P

так мама и живет на гарантии уже давно
в красном кресте не работает !
добавить то есть ?, сколько надо добавлять что бы человек убедился?

чую ты влезла в опасные бюджетные отношения, береги себя !

букса

Guru

Re: тупо схавать?

Foggy писал(а):
Людка, потерпи ещё чуть-чуть. МамО скоро уедет. Я дни крестиком на календаре зачёркивала...
мне печально, как и тебе, что устрэча потерпела очередную фиаску, я крестики не буду на календаре рисовать - эт все фигня

меня бы больше порадовало, если бы был просто пису пис

Людка

GOD

букса писал(а):
barbaryss писал(а):
не будет расти 8)

- вопрос, маме просто нужен эквивалент любви и прощения - хоть один (прописью) евро от дочери 8)
неужели жалко? или непонятно?
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

барбарисс, ну, хорошо, сколько стоит любовь в денежном эквиваленте ежемесячно, хотя бы примерно?

и за что именно надо деньги платить? за звание "онажемать - этатебезатоштородила!"?

а также дорогие подарки и вывоз к морю в период отпусков должен иметь место?

это ты своей так выплачиваешь?

Людка

GOD

barbaryss писал(а):
букса писал(а):
barbaryss писал(а):
не будет расти 8)

- вопрос, маме просто нужен эквивалент любви и прощения - хоть один (прописью) евро от дочери 8)
я честно, тупо, не понимаю о чем ты говоришь!

давай поясняй свою денежную абракадабру!

о каком материальном вспомоществовании идет речь? о какой любви и о каком прощении?! :roll:

Людка

GOD

Людка писал(а):
барбарисс, ну, хорошо, сколько стоит любовь в денежном эквиваленте ежемесячно, хотя бы примерно?

и за что именно надо деньги платить? за звание "онажемать - этатебезатоштородила!"?

и так и эдак, Людк 8)
да ты не поймешь чую, слишком ты на свою маму обижена :P
тебе бы повзрослеть наконец надо, оторваццо от нее психологиццски, не винить ее в своих неудачах 8)
ниче личного конешно, токо с любовью к тебе :wink:
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

барбарис имеет ввиду
что типу которым чужды и дики отношения человеческие дитя-родительница
нужно всеравно подтверждение что их любят
и воспринимают они это подтверждение в денежном эквиваленте
то есть если мама получает от тебя10- 50-100 евро ежемесячно
она чувствует себя хорошо прощенной и не трепет тебе нервы
ее попускает
а попросту она чувствует свою зависимость и не рыпается, она становится маленькой, а ты большой и вольна...)))))
вот такие усмеряшки, глаголит барбарисс

букса

Guru

Людка писал(а):
barbaryss писал(а):
букса писал(а):
barbaryss писал(а):
не будет расти 8)

я честно, тупо, не понимаю о чем ты говоришь!

давай поясняй свою денежную абракадабру!

о каком материальном вспомоществовании идет речь? о какой любви и о каком прощении?! :roll:

поясняю, опираясь на то что ты написала ранее про ваши оьтношения, не сложившиеся с твоих юных лет:
- мама понимает что виновата перед тобой и ждет что ты ее не любишь за это.
- маме страшно, что без твоей любви она останется одна и без помощи в старости (возраст пришел)
- мама не умеет проявлять любовь к тебе и запоздало воспитывет тебя, как ей представляктся должна делать мать, чтобы ты почувствовала себя дочерью.
- ты должна ответить ей любовью, но ощутимой ею, т.е. деньгами, про что она может сказать соседям и себе, так как "любовь" дело ею не осязаемое...
....впрочем как и для тебя, если ты просила этих разъяснений
-
8)
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

barbaryss писал(а):
Людка писал(а):

и так и эдак, Людк 8)
тебе бы повзрослеть наконец надо, оторваццо от нее психологиццски, не винить ее в своих неудачах 8)

а в каких своих "неудачах" я ее обвиняла?)) и каким образом я с ней связана психологиццски, если не живу физически с 18 лет, а психологиццски лет с 15?))) и за свой счет с 18 лет, за это время, кстати, она продала мою однокомнатную квартиру, ей нужен был евроремонт

счет мне считать до 18 лет в какой валюте?

ты считаешь, что она сюда ездит забесплатно и живет за счет альпийского свежего воздуха? рождественские подарки, одета в ремки дырявые и бедствует "старушка"?))

так за какой период выплачивать алименты? я ей ничего не должна с 18 лет, она это точно знает и, если кто из нас "дает", так это я, например, на ту же квартиру, на вторую, просто так и безвозмездно, чтобы откупиться от ее любимого мужчины и его претензий к ней, тупо дала кучу бабла

у меня, на секундочку ребенку десять лет, мне начать вкачивать финансы в "любовь и прощение", которого я сама никогда не видела

она офигеет, кстати, от такой дуроломной щедрости, мало того, что у самой сбережений туева хуча после 20 лет по загранкам, хата отевроремонченная, так еще и эта дура на конфеты за любовь начнет приплачивать

ахуэнно, я щетаю

я так и сделаю, барбарисс :!:

Людка

GOD

букса писал(а):
барбарис имеет ввиду
что типу которым чужды и дики отношения человеческие дитя-родительница
нужно всеравно подтверждение что их любят
и воспринимают они это подтверждение в денежном эквиваленте
то есть если мама получает от тебя10- 50-100 евро ежемесячно
она чувствует себя хорошо прощенной и не трепет тебе нервы
ее попускает
а попросту она чувствует свою зависимость и не рыпается, она становится маленькой, а ты большой и вольна...)))))
вот такие усмеряшки, глаголит барбарисс

именно так, ты хорошо сформулировала 8)
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

Людка писал(а):
barbaryss писал(а):
Людка писал(а):

и так и эдак, Людк 8)

а в каких своих "неудачах" я ее обвиняла?)) и каким образом я с ней связана психологиццски, если не живу физически с 18 лет, а психологиццски лет с 15?))) и за свой счет с 18 лет, за это время, кстати, она продала мою однокомнатную квартиру, ей нужен был евроремонт

счет мне считать до 18 лет в какой валюте?

ты считаешь, что она сюда ездит забесплатно и живет за счет альпийского свежего воздуха? рождественские подарки, одета в ремки дырявые и бедствует "старушка"?))

так за какой период выплачивать алименты? я ей ничего не должна с 18 лет, она это точно знает и, если кто из нас "дает", так это я, например, на ту же квартиру, на вторую, просто так и безвозмездно, чтобы откупиться от ее любимого мужчины и его претензий к ней, тупо дала кучу бабла

у меня, на секундочку ребенку десять лет, мне начать вкачивать финансы в "любовь и прощение", которого я сама никогда не видела

она офигеет, кстати, от такой дуроломной щедрости, мало того, что у самой сбережений туева хуча после 20 лет по загранкам, хата отевроремонченная, так еще и эта дура на конфеты за любовь начнет приплачивать

ахуэнно, я щетаю

я так и сделаю, барбарисс :!:

тогда просто скажи ей - "мама, я люблю тебя, дорогая"
сможешь?
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

:lol: зачем ей эта ложь? она что, выжившая из ума идиотка и не знает, что она делала, чтобы ей этого никогда больше не сказали?)) ей это не нужно было и она отпихивалась, а теперь ей это вдруг стало нужно и я должна "уважить по старшинству"? что это изменит в ее жизни?

это обязательно нужно "говорить"?

что вообще ты там рисуешь в своем воображении? бедную, несчастную и ободранную женщину преклонных лет?))))) прожившую "тяжелую, фабричную" жизнь?)))))))))))))))) не видевшую ничего, не евшую, не пившую вдоволь, а последние куски отдававшую своим "крошкам-детям"

блеадь...откуда этот лубок?!

мне сколько раз написать, что человек жил последние двадцать лет на широкую ногу, в достатке, неге и удовольствиях, ни в чем себе не отказывая абсолютно и имела столько, сколько нам тут всем не присниться, -?! и вертела все вокруг на одном месте, хватит выкaтывать из своего подсознания лубочные образы "бедной крестьянки с мозолистыми руками", в платочке, украдкой утирающей слезинку

обидели-обидели

Людка

GOD

Людка писал(а):
неприятно, когда я срываюсь,

противно
Я бы в эту сторону думала, Людка, чем в сторону наполнения чужого сосуда. Почему тебе неприятно что у тебя есть точка предела?
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD
Новости партнеров
Загрузка...