*

когда моя мама в очередной раз сказала про шурика какую-то гадость, типа он умственно отсталый, потому что в 2 года плохо разговаривает, я начала возбухать. а она мне говорит: могла бы послушать и помолчать. и я ей ответила резко: помолчать в данном случае должна ТЫ! и она замолчала как ни странно :lol: . ну это ж -, как такое можно сказать об абсолютно здоровом и довольно смышленом ребенке. и какого хера я должна молчать :twisted: :twisted: . как сказал свекр об этом: это ее не проблема, а БЕДА.

Пуговка+

GOD

Людк...ну неужели ничего прям хорошего от мамы ты за всю жизнь не видела?? ну потерпела мама фиаско в твоем подростковом возрасте в плане подминания тебя под свою картинку мира...Ну пошло-поехало у вас после этого...А раньше? Как было раньше?? Папа - капитан...постоянно в рейсах...возвращается такой весь из себя человек-праздник...соскучившийся и с подарками....Но в остальное время ты жила с мамой...Куда первые 14 лет жизни выбросила из памяти??
Изображение

Твигги

GOD

букса писал(а):
ыыыы, крестьянка с мозолистыми руками)))))

просто я думаю получится как у нашей девочки с паси
когда маме дают деньги а ей все маааааало
и уже семья дающая воет от 25 телевизора маминого
которой уже все мало
этакий перегиб в воспринимаемом эквиваленте принимающей стороны

как то типы у меня схожи
да. да.
Букса, я вот тоже ту маму полтемы вспоминаю.

баобаб

GOD

Твигги писал(а):
Людк...ну неужели ничего прям хорошего от мамы ты за всю жизнь не видела?? ну потерпела мама фиаско в твоем подростковом возрасте в плане подминания тебя под свою картинку мира...Ну пошло-поехало у вас после этого...А раньше? Как было раньше?? Папа - капитан...постоянно в рейсах...возвращается такой весь из себя человек-праздник...соскучившийся и с подарками....Но в остальное время ты жила с мамой...Куда первые 14 лет жизни выбросила из памяти??

никакой ни папа капитан, капитан - это ее муж второй

и причем тут подростковый возраст?

не знаю, о чем ты меня спрашиваешь и что я должна вспомнить? жестко - помню, как в армии, чистая и сытая, две школы, бесконечные уроки, летние каникулы у бабушки

я уже достаточно вывалила соплей, мне уже неуютно

и у меня болит сильно нога, которую сводило два дня подряд

Людка

GOD

Людка писал(а):
[
не знаю, о чем ты меня спрашиваешь и что я должна вспомнить?

пытаюсь вытянуть из тебя какие-то хорошие воспоминания...Ну как мама тебя лечила...когда ты болела в детстве...может жалела когда ты падала и разбивала коленки...Дарила тебе те подарки которые ты заказывала деду морозу...Ну разве она всегда была к тебе полностью равнодушна??

От судорог...магне в 6 не повредит пропить...
Изображение

Твигги

GOD

Люд...

потерпи это еще 5 дней.

Изображение

потом устроишь себе маленький личный праздник!

Изображение

баобаб

GOD

Твигги писал(а):
Людка писал(а):
[
не знаю, о чем ты меня спрашиваешь и что я должна вспомнить?

пытаюсь вытянуть из тебя какие-то хорошие воспоминания...Ну как мама тебя лечила...когда ты болела в детстве...может жалела когда ты падала и разбивала коленки...Дарила тебе те подарки которые ты заказывала деду морозу...Ну разве она всегда была к тебе полностью равнодушна??

От судорог...магне в 6 не повредит пропить...
я тебе сейчас мысленно ответила на все твои вопросы, наверное, я в негативном настроении, на ум пришли почему-то только негативные случаи, я не буду их озвучивать, не хочу

мне больно

нога болит внутри, не снаружи, надеюсь, что это не второй тромб, выпила анальгетик

я тебе сейчас в личку черкну

Людка

GOD

баобаб писал(а):
Люд...

потерпи это еще 5 дней.

Изображение

потом устроишь себе маленький личный праздник!
спасибо, Зин

надо эту халабудную тему прикрыть(floy-libre надо писать что ли?), только на нервы действует и только негатив какой-то попер, как черви

это неправда уже, в жизни, даже в самой разнесчастной и плохой не бывает только все черным и плохим

Людка

GOD

прикрой, Люд.

держись там.

баобаб

GOD

Да, Людк...займись здоровьем...
Все остальное-лабуда... :roll:
Изображение

Лемур

GOD

написала, но, может быть, у человека каникулы и ее нет онлайн

Людка

GOD

тогда просто не ходи сюда. Как правило, на данном этапе тема уже скатывается во флуд или троллизм.

баобаб

GOD

Люд, напишу вдогонку.
Сейчас мама ставит перед вами важный вопрос о ее переезде.
Вы на своей шкуре почувствовали, каким должен быть ответ...
Так что спасибо маме за науку.

Кавалерийская атака

Super VIP

лют, читал только 1-ю страницу, так что сорри если повторюсь.

ты главное запомни это хорошенько и через № лет постарайся своей дочке так мозк не -, как бы трудно бы это не было :wink:

ты маму займи еще, что бы ей было чтото приятно сделать для внучки-соседям-зятю-тыпы итак 24х7

ynot

GOD

пожалуйста)
эмоции твои имеют право на существование
а маму не переделаешь и не уговоришь и мало надежды, что объяснишь и наполнив любовью, не переделаешь в умиротворенного человека.
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD
Новости партнеров
Загрузка...