Белье от "Черемушек"?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте! У меня белье , в основном с Лужников. Недавно купила себе трусики за 200 рублей, в фирменной коробочке, Франция, по-моему. Очень довольна. После нескольких стирок ни одна ниточка не отшла, выглядит как будто надето первый раз. И кружево после стирок не ухудшается. И материал телу приятнее, чем у белья с Лужников. Наверное, стоит иметь несколько комплектов для разных случаев. Недорогое-для удобства и повседневной носки и шикарное дорогое-на выход или пододеть под красивый просвечивающийся наряд! Да и просто- чтобы надеть для поднятия настроения!!!
В этой жизни мы все только гости...

Снежная Королева

Свой

Вот тут все пишут про комплекты белья. А я никогда не покупаю комплектов, разве что без комплекта что-то не продается. Как-то не вижу в этом смысла. Трусики я меняю, естественно, каждый день, а бюстгальтер стираю, дай бог, раз в месяц, он у меня не пачкается, кажется, вообще. И все равно получается лепень разбитый. Или труски уже давно вышли из употребления а верх еще как новенький.
Кстати о "черемушках", у меня был когда-то такой лифчик, особых впечатлений не осталось, а вот белье "милавица" мне нравится.

anochka

Старожил

Ничего себе - раз в месяц! А вы вообще-то моетесь? Белье полагается менять каждый день, ну ладно - бюстик через день. Если так рассуждать, то можно сказать, что черный вообще никогда не испачкается. Уж извините, обидеть не хотела. Или Вам 12 лет?

не скажу

Свой

не скажу писал(а):
Ничего себе - раз в месяц! А вы вообще-то моетесь? Белье полагается менять каждый день, ну ладно - бюстик через день. Если так рассуждать, то можно сказать, что черный вообще никогда не испачкается. Уж извините, обидеть не хотела. Или Вам 12 лет?

А за счет чего бюстгальтеру пачкаться, там же никаких выделений нет, а от внешней грязи олдеждой прикрыто. Чем бюстгальтер принципиально отличается от свитера? С медицинской точки зрения по-моему, он и нижним бельем не является. Я работаю не трубочистом, принимаю ванну каждый вечер, но бюстгальтер не пачкается! Ну никак! Так зачем его лишний раз стирать?

anochka

Старожил

anochka писал(а):
не скажу писал(а):

А за счет чего бюстгальтеру пачкаться, там же никаких выделений нет, а от внешней грязи олдеждой прикрыто. Чем бюстгальтер принципиально отличается от свитера? С медицинской точки зрения по-моему, он и нижним бельем не является. Я работаю не трубочистом, принимаю ванну каждый вечер, но бюстгальтер не пачкается! Ну никак! Так зачем его лишний раз стирать?

Абсолютно согласна. Я каждый день так выдраиваюсь, что у меня белое белье белым остается и после 2-недельной носки. :) А стирать через день у меня лично нет времени :cry:

Мышка

Super VIP

anochka писал(а):

Так вы что, свитер носите месяцами, не стирая?
Мда, а говорят, что только мертвые не потеют...

Маруся

Свой

Маруся писал(а):
anochka писал(а):

Так вы что, свитер носите месяцами, не стирая?
Мда, а говорят, что только мертвые не потеют...

Ну не знаю как у кого, я потею только летом или при пробежках. А вот осенью и зимой-нет. Во всяком случае, запаха от моей одежды никогда не было. А свитер я могу носить и месяц, только не каждый день, а чередуя с другой одеждой.

Мышка

Super VIP

слов нет...
Кстати, бомжи тоже думают, что не потеют и соответственно не пахнут.

не скажу

Свой

не скажу писал(а):
слов нет...

Сомневаюсь, что бомжи вообще о таких вещах думают, и пахнет от них, по-моему не совсем потом.

А я при обычных обстоятельствах не потею! И вряд ли это редкий феномен. Потею, естественно, когда жарко, или когда сильно волнуюсь, но это случается не часто.
А если Вы потеете постоянно, да так, что бюстгальтер пачкается, то это говорит о каких-то нарушениях в организме, например нарушениях эндокринной системы, либо в период полового созревания или при климаксе.
К тому же если пот имеет запах, чего, в принципе не должно быть, это может быть признаком грибкового заболевания. Сведения по этому вопросту имеются, т.к. у племенницы во время переходного возраста такое было, но прошло.
Вообще-то я ношу бюстгальтер на более 10-11 часов в сутки, прихожу с работы и тут же снимаю, неужели за 10 часов он может настолько испачкаться? И как определить, что он испачкался, по виду, по запаху, или как? Я ношу белье из хлопка, может быть синтеника пачкается быстрее? Что касается моих тербований к личной гигиене, то они очень высокие, мужа заставляю менять майки раз в 2 дня, т.к. они действительно у него пачкаются - около ворота появляется грязная полоса. Но у меня-то ничего такого не появляетсЯ, может быть, потому что кожа у мужа скорее жирная, а у меня скорее сухая, особенно зимой.

anochka

Старожил

не скажу писал(а):
слов нет...

А откуда такая осведомленность?
:lol: Если вы так сильно потеете, да еще и с сильным запахом, то это еще не значит, что у всех так. У меня таких проблем не было и нет.

Мышка

Super VIP

Дааааа..... вспоминается анекдот про чукчу, который говорил, что его жена-француженка "сильно грязная", т.к. часто моется. Ну что ж, будем считать, что так и есть...

Но в общем-то поняла, что продолжать эту смешную дискуссию бесполезно, вот только дала своим друзьям с др.форума почитать - очень народ веселился!

не скажу

Свой

не скажу писал(а):
Дааааа..... вспоминается анекдот про чукчу, который говорил, что его жена-француженка "сильно грязная", т.к. часто моется. Ну что ж, будем считать, что так и есть...

Но в общем-то поняла, что продолжать эту смешную дискуссию бесполезно, вот только дала своим друзьям с др.форума почитать - очень народ веселился!

Хорошо, что поняли. Лучше поздно... Смешно то, что вы никак не поймете, что не все так потеют, как вы.И всех под одну гребенку не причешешь. А что дали почитать другим:флиг вам и вашим друзьям в руки. Мне было интерено узнать, что есть настолько потливые люди.Лучше проконсультируйтесь с врачем, тк это ИМХО ненормально.

Мышка

Super VIP

Афффигеть!!!! Я такая же грязнуля, как не скажу! Вместо того, чтобы охаивать человека, лучше бы стирать научились! Раз в месяц!!! Слов нет!!!!!

Грязнуля

Магазин "Черёмушек" есть на трёх вокзалах, недалеко от г. "Ленинградская".
Но вот чисто мужское мнение - я не знаю как оно носится, но вот расцветки и черёмушек... ммммм... мягко говоря не очень.
А прибалтийское не покупаю (для своей любимой) из политических соображений - нечего помогать их экономике.
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...