Белье от "Черемушек"?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Белье от "Черемушек"?

Вот была на м. Семеновской и зашла в магазин, где продавали белье фирмы «Черемушки», мне понравилось, были приятные модели, которые вполне можно носить на каждый день :wink:. Я поделилась со знакомой, а она сказала, что купила кружевное белье от «Черемушек», а после стирки все кружева «поползли» :? !!!! Подскажите, кто-нибудь носит кружевное белье этой марки, действительно ли кружева «расползаются», или просто знакомой попалась некачественная модель :roll: ?!!! Заранее большое спасибо!

Шанталь

Новичок

Re: Белье от "Черемушек"?

Шанталь писал(а):
Вот была на м. Семеновской и зашла в магазин, где продавали белье фирмы «Черемушки», мне понравилось, были приятные модели, которые вполне можно носить на каждый день :wink:. Я поделилась со знакомой, а она сказала, что купила кружевное белье от «Черемушек», а после стирки все кружева «поползли» :? !!!! Подскажите, кто-нибудь носит кружевное белье этой марки, действительно ли кружева «расползаются», или просто знакомой попалась некачественная модель :roll: ?!!! Заранее большое спасибо!

Вы знаете конкретно марку белья "Черемушки" я не покупала, но убиделось в том что надо покупать по возможности дорогое белье, т.к. относительно дешевое белье после первой же стирки становится и относительно малой носки становится просто не потребного вида.
Я сама покупаю комплект белья за 800-1200руб. Зато качеством я очень довольна.

Tigriza

Свой

Tigriza, я сама придерживаюсь принципа ЛУЧШЕ ОДНА КАЧЕСТВЕННАЯ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ, ЧЕМ НЕСКОЛЬКО ДЕШЕВЫХ, НО НЕКАЧЕСТВЕННЫХ! Но, я хочу немного поправить эту фразу, так как сейчас встречаются не дорогие качественные вещи!!! Так года 3 назад я купила какое-то прибалтийское белье, оно было недорогое и очень-очень красивое. Кружева на белье со временем не растянулись и не поползли, швы не разорвались, а на фигуре белье сидело просто отменно, не хуже, а наравне с итальянским бельем! Ничего не могу сказать про белье «Черемушки», поэтому и спросила. Это первое, а второе - белья на каждый день нужно много, если иметь 2 комплекта, то от постоянной стирки оно будет выглядеть застиранным, а даже если это белье на каждый день, то все равно не хочется чтобы оно выглядело застиранным, так вот к чему я это пишу, у всех материальные возможности разные, я в свете своего второго высшего образования, которое, если Вы знаете, в нашей стране платное и, поверьте, недешевое, не могу позволить покупать себе на каждый день хорошее итальянское или французское белье :( ! Поэтому и спросила, качественное ли белье фабрики «Черемушки», т.к. внешний вид у него вполне приличный для каждодневной носки! Вот закончу учиться, буде себе покупать итальянское,французское на все случаи жизни :wink:

Шанталь

Новичок

Шанталь, не обращайте внимание на неумные высказывания! Тем более, кто кто-то ведь может сказать, что и $50 за комплект - это дешевка :lol:
По поводу Черемушек: побовала, не очень понравилось. Как-то оно к телу неласково :(
А вот прибалтийское белье покупаю постоянно, нареканий к нему нет, есть очень красивые модели. Еще обратите внимание на белорусское белье. Где-то читала, что они его даже во Францию продают :)
Предпочитаю иметь 5 комплектов подешевле с возможностью менять, чем трястись над одним дорогим :D

Маруся

Свой

Ой! Уже в старом форуме обсуждали тему дорогих вещей. И мое мнение, что не всегда дорого=качественно. Особенно, в Москве. Пусть не совсем в тему, но у меня дорогие шлепки после первого дождя накрылись, а недорогие, которые на рынке покупались, 5 лет относила не снимая. Мдя! Аналогичная ситуация и с некоторыми свитерами. И среди недорогих вещей можно найти потрясающее качество :wink:

Мышка

Super VIP

Черемушки

Белье "Черемушки" вполне приемлимо для повседневной носки, лично у меня есть несколько лифчиков а-ля Вондербра, трусики некоторых моделей очень даже устраивают и внешне и внутренне - к телу. Еще ни разу не разлезлась ни одна кружевная отделка и ни одна резинка, хотя ношу белье "на каждый день". После стирки белое белье не желтеет достаточно долго и главное - мне подходят лекала. Прибалтийское, на мой взгляд, жестквато и модели не всегда подберешь. А что касается "дорого-не всегда качественно", то это абсолютно точно, тем более, что сейчас за неплохое белье продавцы часто выдают китайские подделки, упаковывая их в фирменные коробки (свидетелем такого "урока" стала моя подруга, услышавшая разговор двух продавщиц белья)

Юлька

А я из наших предпочитаю "Миловицу". Это белорусское белье, стоимость за комплект от 400 до 800 рублей.

Идигидра

Guru

Большое спасибо Всем за ответы и советы! Я была в фирменном магазине «Черемушки» и………. и расстроилась, так как там нет примерочной, а без примерки белье брать страшно: модель может быть очень красивой, качественной, НО на тело «не сядет». Поэтому ничего не купила. Очень-очень понравилась несколько моделей бюстгальтеров без поролона, действительно, интересные, красивые и изящные модели! Но вот трусики к ним скорее подходят женщинам за 40, чем девушкам или молодым женщинам!!! Правда, они сказала, что фабрика до октября не работает, и они распродают остатки, возможно, в октябре будет что-то новое! Понравились просто трусики, есть приятные модели на каждый день по приемлемым ценам – 100 – 120 руб. Так что съезжу туда в ноябре. Насчет того, что дорого у нас в стране не значит качественно, я согласна. Тут надо быть очень внимательным, можно отдать хорошие деньги и купить, простите, дерьмо, а можно отдать небольшие деньги и купить качественную вещь.

Маруся, а где Вы прибалтийское белье покупаете?!

Да, что касаемо «Милавмцы» (белорусское белье), то белье красивое, намного интересней, чем в «Черемушках», если не видеть ярлычок «Милавица», то можно подумать, что Италия, а по некоторым моделям даже Франция! Но цена для каждого дня кусачая, бюстгальтеры примерно от 400 р. Если кому надо, то напишу где их фирменный магазин (м. Таганская).

Еще раз спасибы за ответы

Шанталь

Новичок

Магазины

Шанталь!А не подскажете точный адрес магазина белья "Черемушки", а заодно и Миливица на Таганке?

Крыска

Шанталь, я кажется уже писала, что отдел Черемушек есть в Московских товарах на Павелецклй - там есть примерочная. Это то здание, где мебельный магазин Громада, на 5-ом этаже. Правда, я там с полгода не была.

А вот Прибалтийское мы покупаем не в магазинах. У нас есть знакомая, работающая в фирме, торгующей этим бельем. Она, зная наши вкусы и размеры, приносит нам всё это в офис :)

Маруся

Свой

Марусе, Крыске, так и хочется добавить Лариске :))))))))))))

Маруся , спасибо! М. Павелецкая от меня относительно не далеко, надо будет заехать. А что касаемо женщины, может она и к нам в офис заедет, если ей это конечно интересно?!

Крыска, а Вам адреса. Ну, один адрес «Черемушек» можете выше в сообщении Маруси прочитать, а вот второй: м. Профсоюзная, далее троллейбус №85, на 2 остановке выходите, переходите дорогу и идете по направлению движения троллейбуса, из которого вышли, минуты 3, и будет фирменный магазин. Работает толи с 9, толи с 10, но точно до 20 часов, даже кажется, что до 21 часа. Можно пройти пешком, это примерно минут 10, назад с подругой мы шли именно пешком.
Теперь адрес «Милавицы»: м. Марксистская, выход к магазину «Таганский», переходите дорогу к аптеке «36,6», проходите мимо аптеки и еще чуть – чуть, дорогу будет разделять другая дорога, тут сразу поворачиваете налево. И в глубине увидите мини торговый центр, там и будет фирменный отдел «Милавицы» на 2 этаже. Вот еще ссылка на один адрес, там и фотки и цены:
http://milavica.ru/WEBSHOP/__AScriptExecutor?__sid=null&l=scripts/eshop_page.asc&sid=I2DTBOLL&sh=4

Шанталь

Новичок

В районе метро Автозаводской есть фирменный магазин "Миловицы" и бюстгальтеры от 250 рублей, а не от 400. Есть и отдел в другом магазине "Новых Черемушек", но маленький. Везде есть примерочные.

Идигидра

Guru

Шанталь, отправила вам личное сообщение с телефонами. Позвоните, я думаю, договоритесь :)

Маруся

Свой

Маруся писал(а):
Шанталь, не обращайте внимание на неумные высказывания! Тем более, кто кто-то ведь может сказать, что и $50 за комплект - это дешевка

Я просто высказала свое мнение.
И я не считаю, что 50$ за комплект - это дешевка. Да у каждого разные возможности. Я же не навязываю Вам покупать именно такое белье!!!

Tigriza

Свой

Идигидра

Идигидра, направила Вам личное сообщение (вдруг Вы долго не будете просматривать этот раздел :) ) с вопросом про магазины, где они точно находятся.

Шанталь

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...