Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Давно уже наслышана была о сибирской косметике и вот решила сама на себе испытать чудодейственные средства натуральной косметики Волшба. Мне в первую очередь понравилось то, эта косметика сделана исключительно из природных материалов, абсолютно без химии и консервантов. Понравился пилинг, маска и тоник лосьон для жирной кожи из линии Кредо на минерале цеолите. Все средства в виде порошков, что очень удобно в применении, срок годности поэтому большой. Кожа после использования живая, бархатистая. Если каждый день использовать эти средства, то проблемы с жирной кожей (покраснения, прыщи) просто не возникает. Советую попробовать.

Клеопатра+

Соглашусь про эллос. Гармонично подбирают коллекции, все сильно стилизовано. Не нужна выдумывать себе образы, там практически все уже подобрано. Качество одежды хорошее.

Кристина К.

Я вычитала про atlas for men на форуме и решила попробовать сделать заказ. Муж очень доволен. Красивые вещи, для такой цены хорошего качества. Думаю, что будем заказывать еще, как-то сложилось.

Aless

От меня плюсик к атлас фор мен. Хороший магазин, надежный, не подводил. Мужская одежда там и правда отличная, мужчина мой только там и зависает, потому что небольшие деньги можно неплохо приодеться.

Салмия

я пару раз сталкивался с магазином http://шина-онлаин.рф. заказывал там зимнюю резину Blizzak LM-80. не пожалел ни капли)) цена немного ниже, чем в автомагазинах г.Орла, где я, собственно, проживаю. доставка заняла недели три, но я считаю это нормальным сроком. все понравилось, качество без изъянов

Андрейка57

Много тем про интернет магазины.. Напишу здесь... Хочу поделиться своим опытом! Я молодая мама и в основном вещи из интернета заказываю для своих крох! Для себя реже:) ДЛЯ ДЕТЕЙ покупаю практически всё в этом магазине http://lubava39.ru/ Любава называется)) Качество одежды супер! Вся одежда турецкая.. цена устраивает, доставка в заявленные сроки! Вообщем лично меня всё устраивает! Рекомендую!;)))

Katrin_a

Если у меня предстоит День рождения друзей или родных, свадьба, юбилей, Новый год и т.д., то я всегда обращаюсь к проверенному уже мной интернет-магазину подарков vpodarok.ru. У них тысячи разных подарков: от банальных ручек до подарочных сертификатов и приключений. И я уже знаю, что они работают исправно, доставка всегда вовремя, оплата хоть наличкой, хоть банковской картой, хоть электронными деньгами. Приятно все-таки, когда обслуживание на уровне и вещи качественные.

milentyeva22

Свой

Если мне нужно купить домашнюю одежду(халатик,пижамку,ночнушку) я обращаюсь к проверенному интернет магазину http://nezhnaya-odezhda.ru/ . Всегда была довольна качеством ихнего товара,и доставка у них хорошая,правда пару раз курьер опаздывал на несколько часов,но это из-за пробок,но так все на высшем уровне.Рекомендую!

leprikonka

Ребят, всех с наступающим!!!! [smilie=spruce_up.gif] Я вот долго ломала голову, что подарить мужу да и близким на НГ! Набрела на отличный магазин подарков shop.miusli.ru На мой взгляд то, что нужно для стильного и недорогого подарка! Часики уже лежат запрятанные, так и нетерпиться их подарить поскорее!!!))) Себе тоже заказала прикольную масочку для сна и чехольчик для айфона) Может кому тоже чего приглянется... [smilie=girl_wink.gif]
Последний раз редактировалось ПышечкаИнга Вс дек 15, 2013 16:19, всего редактировалось 3 раз(а).

ПышечкаИнга

Инга, спасибочки тебе!:-) Тоже ломала голову с этим!!:-) Посмотрела, магаз, что ты советуешь и тоже заказала своему часы зелененькие!:-) У тебя какой цвет?

Katrin_a

Я покупаю стильные джинсики и теплые курточки своему мч,только в интернет магазине http://exdeal.ru/ .Цены радуют глаз и каталог товаров,качество отличное,думаю сделать подарок МЧ на Новый Год из этого интернет-магазина!

jadeong

Мне тоже atlas for men понравился, хороший магазин с доступными ценами. Мужская и женская одежда и самое главное, что размеры точные, нет с этим никаких проблем. Один раз заказывала одежду, планирую повторить.

gakika

Вот очень хороший сайт с часами , цени на оригинальные часы в 2 - 3
раза дешевле чем в странах снг.(hanowa.com.ua) .Всегда здесь покупаю.

Oksana18h

Мне понравился атлас фор мен, тут про него и вычитала кстати. Хороший магазин мужской одежды. Очень! Муж довольный, что ему не надо со мной магазинам таскаться, по размерам все подошло и одежда соответствует той, которая на картинке.

ОксикОк

Велта, за сколько приходят посылки? А то у меня из-за рубежа всегда долго получается((( Поэтому снова в эллосе все заказала, немного подарков к НГ, и одежду уже на весну, т.к. скидки большие.

lanskat

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...