Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

DariaNikitina писал(а):
f.juliett писал(а):
Я обычно все в интернете покупаю. Хочется спросить местных жительниц - на таобао покупаете? Или на каких-то еще китайских сайтах. Как с качеством?

таобао неплохой сайт, гигансткий "рынок" всех производителей китая) там можно и копеечные вещи найти, и оригинальные товары по ценам производства) ничего плохого в тао нет)сейчас везде китай, все там производится) мне недавно один магазин приглянулся - райфэшн на смоленской (у них и сайт есть, и курьер, но приехала лично в магазин сначала, чтоб все проверить самой). приглянулся тем, что байеры у них хорошо работают - много разных-разных вещей! вообще, все что захотите есть) вроде магазин маленький, но туда впихнуто все, начиная от уггов и заканчивая детскими купальниками) китая много, но самого высшего качества) а копеечный китай можно и на рынке взять(

Я тоже про них слышала!!! у меня подружка там как-то на всю зарплату отоварилась, но счастью не быо предела, что говориться) там и правда все есть - она и туфли, и платья, и джинсы, и мужу даже футболку взяла! класс!!!

VeraVera

DariaNikitina писал(а):
f.juliett писал(а):
Я обычно все в интернете покупаю. Хочется спросить местных жительниц - на таобао покупаете? Или на каких-то еще китайских сайтах. Как с качеством?

таобао неплохой сайт, гигансткий "рынок" всех производителей китая) там можно и копеечные вещи найти, и оригинальные товары по ценам производства) ничего плохого в тао нет)сейчас везде китай, все там производится) мне недавно один магазин приглянулся - райфэшн на смоленской (у них и сайт есть, и курьер, но приехала лично в магазин сначала, чтоб все проверить самой). приглянулся тем, что байеры у них хорошо работают - много разных-разных вещей! вообще, все что захотите есть) вроде магазин маленький, но туда впихнуто все, начиная от уггов и заканчивая детскими купальниками) китая много, но самого высшего качества) а копеечный китай можно и на рынке взять(

Я тоже про них слышала!!! у меня подружка там как-то на всю зарплату отоварилась, но счастью не быо предела, что говориться) там и правда все есть - она и туфли, и платья, и джинсы, и мужу даже футболку взяла! класс!!!

VeraVera15

DariaNikitina писал(а):
f.juliett писал(а):

VeraVera15

ой, аж 3 раза отправилось)))

VeraVera15

Девочки привет! подскажите, а у кого вы покупаете на таобао, какие посредники? а то я заказывала разок у одного, размер не совпал джинс мужу, большое разочарование!. может кто подскажет хорошего, хочу купальник заказать, скоро сезон )))

Тамарочка_тихоня

VeraVera15 писал(а):
DariaNikitina писал(а):
f.juliett писал(а):

Да, да, главное с размером угадать ))) Насколько я знаю, тот товар, который рассчитан именно на китайцев - очень маломерит (а это основная масса очень привлекательных по цене вещей) ((... а то, что рассчитано на европейцев (копии брендов) может попасться очень сомнительного качества... поэтому к выбору вещей для покупки у китайцев, нужно относится очень осторожно acute

Korzhik

Я попробовала заказать обувь в интернет-магазина Томас Мюнца (http://thomas-muenz.ru/), раньше у них только вживую покупала, доставили за 4 дня, предусмотрен частичный возврат, поэтому я заказала сразу 3 понравившихся пары босоножек, а выбрала одну, которая лучше "села". Качеством я их довольна давно, а вот теперь и сервис оценила. Советую и рекомендую, так сказать. [smilie=girl_wink.gif]

yagoda-malina11

VeraVera15 писал(а):
DariaNikitina писал(а):
f.juliett писал(а):

Заинтриговали.... кто-нибудь слышал про них что-нибудь еще?) на сайте, кстати, прикольные вещи

Nata85

привет всем, я тоже часто в интернете беру, вообще азарт такой, главное чтобы муж не узнал )) а то карточку отберут. хаха ))

Vasilisa_prekrasnaya

anzelapetr2012 писал(а):
A ja zakazuvau na Taobao.dovolna.Zdes eshe est takie?

Я, я такая, заказываю на Таобао. :D
Девочкиии,решила поделиться своей радостью, пришла моя посылочка из Китая!! Заказывала в первый раз в интернет-магазине, боялась что посылка не придет - обманут, но вот вчера съездила на почту, забрала. Радости нет предела. И хочу показать вам свои вещички! ))
Представляю вашему вниманию рюкзачок «Слоненок» для девочки. Рюкзак вместительный, есть карман, очень симпотичный Дочка очень довольна! Рюкзак обычный, матерчатый, можно и в машинке постирать и в принципе замочить, но лучше отбеливатель не использовать, может краска сойти. В магазине было несколько цветов: черный, синий, коричневый и розовый, мы взяли розовый. Ну что еще можно сказать о рюкзачке… мил, красив и оригинален. Главное, что понравилось дочке и качество не подвело за эту цену. Стоит 10 долларов с копейками. В принципе, рекомендую!

Вещичка номер 2.
Также прикупили кепочку, яркая, модная, красивая,с леопардовым принтом.
Вещичка номер 3.
Муж попросил для пробы шапочку, с помпоном, тоже яркая, качество отличное, не ожидала.

В целом, я довольна. Конечно, работа почты убивает, но главное набраться терпенья и заказать пораньше. Думаю, следующий заказ сделаю ближе к лету, как раз придет к осени. Теперь не боюсь делать онлайн-покупки, так как нашла свой интернет-магазин, надеюсь все будет также хорошо. Пусть вам также повезет как мне!
Кому нужна ссылочка, могу кинуть в личку. Обращайтесь!
А так брала с магазине Cnmall.ru

Vasilisa_prekrasnaya

Недавно купила замечательное вечернее платье в интернет-магазине Camelia-shop http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/modnye-sumki/ ссылка
Выбор в магазине просто огромный: помимо вечерних платьев есть и нарядные блузки, и юбки, и строгие деловые костюмы, и аксессуары, такие как сумочки, клатчи.
Каждый может подобрать себе подходящий наряд для любого случая.

nm04041989

Vasilisa_prekrasnaya писал(а):
anzelapetr2012 писал(а):

И я, и я с Вами!!!
1. Ну просто не могу не похвастаться. Мой самый первый и довольно таки скажу удачный заказ. Мы с девчонками всегда организуем какие-нибудь тематические вечеринки. В этот раз у нас планируется бал-маскарад в стиле «Лето». Решила в свой летний образ внести нотку задора и веселья и заказала в интернет магазине cnmall маскарадную маску. Магазин меня не подвел, очень порадовали. Правда заказ пришел немножко с задержкой, уже начала бояться, что не придет вовремя. Просто поняла, что в следующий раз буду заказывать заранее. Вот смотрите, как красиво она украшена бантом, стразами, перьями. Эта маска станет завершающим штрихом в создании моего праздничного образа, в ней я буду просто неотразима!

2. Вот такую вот еще теплую толстовочку за чисто символическую сумму в 37$ купила мужу в том же самом интернет-магазине по совету подруги, которая чуть ли не каждую неделю, что-нибуль да закажет. Так она и одела всю свою семью. Главное не дорого, качество отличное, что немаловажно, товар доставляют за минимально короткие сроки.
Толстовка очень удобная и практичная, имеет приятную расцветку зеленого цвета. Самое главное в нем очень тепло. Просто муж очень любит ходить пешком, и всегда жалуется, что ему холодно, а тут и летом прохладными вечерами, и в любую другую погоду. Побоялась, что размер будет маловат, но слава богу угадала, заказала L. По плечам села идеально. Муж доволен.
Ни одной торчащей нитки, кривого шва нет. Самое главное толстовка не электризуется. Принт даже после стирки не трескается и не отдирается, что очень нам понравилось.
Подойдет на рост 165-170, размер 46-48

3. У меня доча фанатка мультфильма «Миньон». Решила я и ее порадовать и купила плюшевые, теплые тапочки без задника с изображением героя мульта 'Гадкий Я', они очень мягкие и комфортные. Самое главное, ноги в них не потеют. Тапочки я уже стирала раза 2, но в деликатном режиме, так они прослужат долго и будут радовать мои глаза и ножки моей дочери))

Всем летнего теплого и солнечного настроения и праздника, праздника, праздника! Если кого заинтересовало, могу в личку по подробнее рассказать и даже поделиться ссылкой, теперь уже моего любимого магазина

shwimmer

Vasilisa_prekrasnaya писал(а):
anzelapetr2012 писал(а):

И я, и я с Вами!!!
1. Ну просто не могу не похвастаться. Мой самый первый и довольно таки скажу удачный заказ. Мы с девчонками всегда организуем какие-нибудь тематические вечеринки. В этот раз у нас планируется бал-маскарад в стиле «Лето». Решила в свой летний образ внести нотку задора и веселья и заказала в интернет магазине cnmall маскарадную маску. Магазин меня не подвел, очень порадовали. Правда заказ пришел немножко с задержкой, уже начала бояться, что не придет вовремя. Просто поняла, что в следующий раз буду заказывать заранее. Вот смотрите, как красиво она украшена бантом, стразами, перьями. Эта маска станет завершающим штрихом в создании моего праздничного образа, в ней я буду просто неотразима!

2. Вот такую вот еще теплую толстовочку за чисто символическую сумму в 37$ купила мужу в том же самом интернет-магазине по совету подруги, которая чуть ли не каждую неделю, что-нибуль да закажет. Так она и одела всю свою семью. Главное не дорого, качество отличное, что немаловажно, товар доставляют за минимально короткие сроки.
Толстовка очень удобная и практичная, имеет приятную расцветку зеленого цвета. Самое главное в нем очень тепло. Просто муж очень любит ходить пешком, и всегда жалуется, что ему холодно, а тут и летом прохладными вечерами, и в любую другую погоду. Побоялась, что размер будет маловат, но слава богу угадала, заказала L. По плечам села идеально. Муж доволен.
Ни одной торчащей нитки, кривого шва нет. Самое главное толстовка не электризуется. Принт даже после стирки не трескается и не отдирается, что очень нам понравилось.
Подойдет на рост 165-170, размер 46-48

3. У меня доча фанатка мультфильма «Миньон». Решила я и ее порадовать и купила плюшевые, теплые тапочки без задника с изображением героя мульта 'Гадкий Я', они очень мягкие и комфортные. Самое главное, ноги в них не потеют. Тапочки я уже стирала раза 2, но в деликатном режиме, так они прослужат долго и будут радовать мои глаза и ножки моей дочери))

Всем летнего теплого и солнечного настроения и праздника, праздника, праздника! Если кого заинтересовало, могу в личку по подробнее рассказать и даже поделиться ссылкой, теперь уже моего любимого магазина

shwimmer

А я в последнее время на амазоне заказываю, больше американское качество нравиться) правда напрямую что то на сайте разобраться не могу, и уже несколько покупок через tebebuy.ru сделала.

olyaaa

Свой

одежда это одно, а более крупные покупки уже как-то....мы в этом году меняли мебель. муж настоял на покупке через интернет, все прошло гладко, правда здесь небольшой момент, мы уже знали что мебель румынскую брать будем, а она заведомо качества хорошего. магазин http://domrom.ru А вообще все что касается интернет покупок, лучше посмотреть сначала (если есть возможность) в магазине. а потом заказать через интернет.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...