Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

В интернет-магазинах мне нравится большой ассортимент -1. 2- никто на тебя не давит по времени: сидишь дома на попе, чай пьешь и выбираешь. 3- цена всегда ниже, чем в магазинах. Вот я заказывала себе несколько светильников и люстру на http://tvoysvet.ru - там ещё и акция была, так что вообще осталась довольна.

ya.vornaskova

С мужем в интернет магазинах покупаем практически все) Но и про реальные не забываем) Он себе покупает звуковое оборудование, одежду чутка... для дома часто что то берем. Одежду я постоянно в эллосе себе беру, сейчас муж тоже там покупает) вот шорты на лето себе классные покупала, давно подобные хотела.
Изображение

wowoow

Новичок

я заказываю вещи в группах вконтакте, там дёшево очень

rookoo

Новичок

Всем привет! Впечатление об интернет-покупках очень даже положительное. Покупаю косметику на сайте http://easy-buy.us. В отличие от других инет- магазинов, цены приемлемые. Доставка в срок. Буду рада если кому-то информация полезна acute

dashasokolova1985

Девочки не знаю может кому пригодиться хочу поделиться своим опытом, после рождения второго ребенка мне подарили блузку для кормления, и это было для меня просто открытие... Когда моей малышке был месяц, надо было идти в поликлинику к неврологу и ортопеду для профосмотра. Там было столпотворение родителей и детей в основном до годика. Мы с Юленькой просидели к каждому специалисту по два часа. За все время люди постоянно уходили, кто-то возвращался, у всех была проблема - покормить детей. Часть уходила кормить домой, часть кормила смесью на месте, лишь я была до победы и кормила в поликлинике. Одну мою знакомую удивило то, что , что я кормлю, не стесняясь стоя прямо в очереди. Окружающие в основном не замечали, я кормила, раз пять, но те, кто видел, просто восхищались, некоторые завидовали, а некоторые мамы просили показать и рассказать про одежду для кормления. У нас в поликлинике с врачами сложно, всего по одному специалисту, а обслуживание и города и района, поэтому там всегда огромные очереди. Можно сказать, что благодаря грудному вскармливанию и одежде для кормящих, мы с Юленькой прошли врачей за день.

kangaroo-office1

Я, честно сказать, не люблю ярких безделушек, и неярких безделушек - тоже не люблю.
Себе выбрала вещь сугубо утилитарную - столик-подставку для ноутбука.
Реально удобная вещь, если любите перед сном побродить по Сети, расположившись в постели с ноутбуком.
Не любят ноутбуки пыль, при том засасывают ее не хуже пылесоса, поэтому столик такой будет не лишним - ноут меньше греется, если стоит не на одеяле, а на вентилируемой подставке, да и пыли внутрь кулера меньше в разы попадет...

Snykki

Я и мои подруги в последнее время очень много заказываем онлайн, нашли для себя даже любимые магазины. Заказываю по интернету и книги, и одежду, и даже обувь иногда (но редко, так как считаю, что обувь требует примерки, да и стопа у меня широкая, нестандартная), даже витамины и кофе без кофеина)

Конечно, если вижу магазин в первый раз, то читаю отзывы, номер кредитки абы кому не хочется отдавать, заказываю наложенным платежом. А вот если магазин известный, то спокойно и кредиткой плачу. Например, на amazon.com, iherb.com - без проблем. Единственное что - конечно хочется, чтобы доставка была бесплатная или по крайней мере недорогая, а из Америки все-таки получается не совсем дешево с амазона например.

А чудесный магазин в Англии, который мы заценили с подругами, - asos.com, доставка бесплатная, вещи недорогие и довольно качественные. размеры сидят неплохо, а это важно)

mariya.z.80

Snykki писал(а):
Я, честно сказать, не люблю ярких безделушек, и неярких безделушек - тоже не люблю.
Себе выбрала вещь сугубо утилитарную - столик-подставку для ноутбука.
Реально удобная вещь, если любите перед сном побродить по Сети, расположившись в постели с ноутбуком.
Не любят ноутбуки пыль, при том засасывают ее не хуже пылесоса, поэтому столик такой будет не лишним - ноут меньше греется, если стоит не на одеяле, а на вентилируемой подставке, да и пыли внутрь кулера меньше в разы попадет...

О, тоже подумываю о подставке, в последнее время то ли из-за жары, то ли из-за пыли ноут стал нагреваться очень сильно и гудеть. Надо почистить видимо. Ну и купить подставку, тем более тоже грешна - люблю иногда работать лежа. Ну это офтоп, сорри)

mariya.z.80

Я постоянно делаю покупки в интернете. Причем заказываю все подряд, так как найти можно что угодно, и цены ниже чем в обычных магазинах.
Увлекаюсь декупированием различных предметов, обычно подарочных. Применяю для этого немецкие салфеточки, которые с легкостью можно заказать в интернет магазинах. Обычно я покупаю на deco-hobby.ru, так как являюсь постоянной клиенткой и имею хорошую скидку.

МаМария

А вещи из Италии никто не заказывал?

erica-sv

Свой

Я покупаю на ебей или через посредников из китая, если в местных Интернет-магазинах нету =)
ЗЫ:
FreeShipping - крутая весЧь - забираю покупки из почтового ящика =]

valeranew

вот хороший сайт с косметикой. несколько раз у них уже заказывала http://marafet.cc

Марина13

сапато ру хороший магаз. все четко и быстро.

Пуфыстик

Старожил

Я много заказываю в интернете: книги, аксессуары, одежду, обувь, технику. Не заказываю только косметику и духи - не один раз нарывалась на отвратительные подделки. Последний раз заказывала заколку для волос из атласа тут http://koliss.ru/
Заказала несколько штук на выбор, все померила и выбрала одну. Привезли в срок, терпеливо подождали, пока я все перемерила))) Мне понравилось! Заколки и правда из атласа и хорошего качества. Крепкие и ноские. Может кому пригодится!

alice.maks

я брала духи Hanae Mori на сайте http://iz-usa.com/
они доставляют из США, поэтому по времени несколько недель, но ароматом я довольна, все качественное

а сейчас у них акция на наборы

Варваша

Новости партнеров
Загрузка...