Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

lorienna86, нет, вы что! Разве могут ушки устать от сваровски? :DDD

Исакова

Новичок

Логично))

lorienna86

Новичок

Земляника писал(а):
Зачем вы сайт этот скинули? >_< Я блин на два часа на работе залипла на нем. Такая красота, захотелось всё >_

I am so sorry:( Шучу, не жалко ни разу :oops: [smilie=girl_wink.gif] :)) Красотой нужно делиться :) :P :P :P

lorienna86

Новичок

Заказывала 3 вещи в интернет магазине (ссылка) . Платья супер и качество отличное. Одну вещь отправила на обмен- все обменяли без всяких проблем. Товар приходит быстро! Осталась довольна. Хороший интернет магазин без обмана и менеджеры очень вежливые на всех этапах покупки.

Marina2015

Мне всегда с алиэкспресса ерунда приходила! Может, конечно это потому что я дешевки заказывала! Но я именно боюсь заплатить нормальную сумму и получить фигню!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

Я себе в интернет магазине часики кварцевые недорого купила. У них сейчас скидки на некоторые модели, и выбор неплохой. Я свои почти в полцены взяла, и доставили мне их быстро и бесплатно - красота)))

Алинка

Очень много всего заказывала через интернет. В принципе всегда удачно, только пару раз платье подгоняла по фигуре. Последний раз покупала наручные деревянные часы FeelWood мужу, тоже осталась абсолютно довольной покупкой.

RayRay

За такими магазинами - будущее.

Клавдия Сорина

Очень удобно и хорошие цены.

Клавдия Сорина

а я всегда с размерами боюсь прогадать. Вот тут недавно обувь заказывала через интернет на свой страх, риск и..деньги. Но заказывала именно у известной сети розничных магазинов – (реклама). Вот вчера буквально подвезли пару. И вроде как размер подходит, и всё нравится. Ещё бы приучить себя к заказыванию одежды через интернет. Я как представлю, сколько времени сэкономлю, ээх)

Malinika

Подруга моя часто заказывает в интернет-магазинах. В последний раз даже через онлайн шубный тур оплачивала в Грецию. Ей очень понравилось, быстро и главное потом качество шуб в Греции очень обрадовало. Там как раз есть специальные фабрики и мастера которые предлагают различные виды мехов с модными фасонами отделками.

Anaymova

Конечно в интернет-магазинах лучше всего покупать, но не всегда получается покупать. Так как иногда находишь товар ещё и лучше и главное дешевле у людей, которые продают товар. Но я тоже стараюсь в основном заказывать на интернет-магазинах, но всё равно иногда тоже страшно, что придёт не то, что заказал.

МАЛЫШКА11

я постоянно тарюсь в интерне-магазинах, меня все устраивает, когда с али приходит г.., я просто открываю спор и мне возвращают деньги.

Antonovna

Мы покупали мебель в интернете для ванной в этом магазине https://orangemixers.ru/t/produktsiia/miebiel/tumba-napolnaia все очень понравилось и качество товара более чем отличное.

gerald

Мне нравится этот интернет-магазин для парочек ! [smilie=girl_blum.gif] [smilie=girl_blum.gif] Ооооочеень помог нам с мужем. http://for-passion.ru/tovary

rina63

Новости партнеров
Загрузка...