Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

sabrik86 писал(а):
Я тоже около года пользуюсь услугами интернет-магазинов. Недавно открыла для себя новый сайт бра шоп. Заказываю красивое английское нижнее белье. Довольна качеством, в восторге от дизайна моделей!!!)))

Я тоже покупаю белье через интернет. Когда спрашиваю у мужа нравится ему мое новое белье или нет, он говорит что впринципе, его интересует то, что под ним... Но уточняет, что есть такое белье, которое как будто гипнозом притягивает взгляд и вызывает желание раздевать и раздевать))) А вообще, я обожаю покупать красивое <a href=http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category>белье фирмы Пеликан</a>, у меня его очень много. Мужу оно тоже нравится. В белье Пеликан мне комфортно, и, для мужа выглядит на 100% сексуально))). Заказывала его раньше, заказываю сейчас, и буду заказывать!!!

nastya.knopka19

nastya.knopka19 писал(а):
Я тоже покупаю белье через интернет.

И я....но только эротическое, потому что стесняюсь ходить по секс шопам. В http://royaldesire.ru/ заказывала несколько пар чулок и пояса к ним, а ориентировалась на размерную сетку, чтобы не ошибиться. Все подошло. Я бы еще эротических сорочек всяких набрала и коротеньких кимоно, чтобы каждый вечер щеголять перед мужем.

41zlaya

Новичок

Я -девушка с объемами (размер 48/50) и одежду по соотношению цена качество мне всегда трудновато найти Терпеть не могу этот процесс, когда иду на рынок, меряю все шмотки до признаков появления морской болезни и постоянно расстраиваюсь. .. Да и не во все магазины "вхожа"...

Не знаю, нашла ли я панацею, но вот у меня возникло желание быть дома такой же красивой, как и на работе. Вообще периодически обновляю свой гардероб - а тут - http://anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category - нашла белые трусики х/б и пижамку.
Ну что сказать..была приятно удивлена, что "наши" не уступают по качеству европейским, а тем более азиатским интеренет-магазинам (есть у меня и здесь опыт - заказала размер, оговорила все замеры с продавцом - привезли : цвет бледножелтый всместо ярко-оранжевого, размер 3XXXl - еле-еле наш 48й, китайцы любят нахваливать свой товар.. да уж... - одни эмоции вобщем))
В итоге: сейчас везде в интернет-магазинах установлена обратная связь с продавцами, я уточнила размер в вышеуказанном интернет-магазине и все замеры, заказала. .. Вобщем, пользуюсь и радуюсь - классика и must-have (а я их нашла!!) для меня всегда в моде!!!

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ВСЕМ,КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ ДОВОЛЬНЫМ ОТ КАЧЕСТВА ВЕЩЕЙ И СЕРВИСА!!!

dorogusha999

Заказала сумку из натуральной кожи. Она такая классная пришла! Еще и брошку вложили :) http://shopsumkipeople.ru/ В общем, советую

tata.1996

Вчера заказала сумку Marc Jacobs в интернет магазине http://sibaritka.com и получила за нее бонусные баллы)! Приятно :) ведь можно потратить эти баллы на дальнейшие покупки!)
Теперь жду когда придет сумочка))) Ура!

marta9091

Долго ломала голову, что подарить родителям на 40-летие свадьбы. Обошла множество сайтов подарков и в поле моего зрения попали статуэтки Willow Tree. Заказала на сайте giftlucky.ru. Привезли на следующий день. Очень понравилась упаковка. Когда открыла и поддержала фигурку в руках, поняла, что влюбилась в творчество Сьюзан Лорди окончательно. Теперь мечтаю собрать статуэтки всей своей семьи: папу, маму и трех дочек. Самое интересное, не смотря на свою безликость, они так живо передают эмоции. Короче, я в восторге!

zelenaia

leksa-aleksa писал(а):
ulianapichina писал(а):
а проверенные - это какие?

проверенные, это те, которые кто-то проверил на себе!) Я вот часто проверяю на себе разные сайты. Очень понравился, например, Kupiluxe.ru - давно про него слышала, везде пишут, что супербенды по низким ценам, но попасть туда сложновато - нужно приглашение от того, кто уже состоит в клубе. Искала также по форумам, у кого есть аккаунт, нашла, пригласили, - и теперь пользуюсь. Купила леггинсы Donna Karan New York и белье D&G все вместе за 3300 с доставкой по акции, довольна как слон! Привезли, правда через три недели, но все равно! Белье особенно понравилось, вроде бы простое, но без швов и не трет нигде, сразу видно фирма) Только в бутике, конечно, мне одеваться таким образом не по карману

smillasnow

leksa-aleksa писал(а):
ulianapichina писал(а):
а проверенные - это какие?

проверенные, это те, которые кто-то проверил на себе!) Я вот часто проверяю на себе разные сайты. Очень понравился, например, Kupiluxe.ru - давно про него слышала, везде пишут, что супербенды по низким ценам, но попасть туда сложновато - нужно приглашение от того, кто уже состоит в клубе. Искала также по форумам, у кого есть аккаунт, нашла, пригласили, - и теперь пользуюсь. Купила леггинсы Donna Karan New York и белье D&G все вместе за 3300 с доставкой по акции, довольна как слон! Привезли, правда через три недели, но все равно! Белье особенно понравилось, вроде бы простое, но без швов и не трет нигде, сразу видно фирма) Только в бутике, конечно, мне одеваться таким образом не по карману

smillasnow

Никогда ничего не заказывайте в интернет-магазине duxovdesevle.net - это настоящие мошенники. Я заказал там туалетную воду, а они прислали мне посылку, битком набитую бумагой. Твари!!!!!!!! Куда жаловаться? На сайте они не отвечают.

Дима456622

А мне вот повезло, я в шоптайм выхватила на распродаже классный костюм на работу ходить, и ткань, и модель - ну просто класс, давно такой искала.

Танечка Клубан

Я пользовалась интернет-магазином eufur.ru, покупала шубу. Очень боялась но рискнула. И не пожалела - очень выгодно - цена в несколько раз дешевле, чем в магазинах, качество отличное. Размер подошел. Теперь всегда буду пользоваться интернет- магазинами.

Женяеее

Сделали заказ в интернет-магазине "Чудо-юдо" и полностью разочаровались:
1. Необоснованные накрутки на доставку.
2. Заказ пришел с браком.
3. Вместо извинений - обвинения в преднамеренной порче уже оплаченного нами товара (сами себе нарочно взяли и испортили)
Можно сделать вывод, что название фирмы полностью соответствует качеству обслуживания...

Гость

хочу поделиться своей радостью от интернет покупки.
Я приобрела ни одежду, ни обувь, ни электронику...Я приобрела обои-раскраски!!Да-да-дам!!
Просто они такие классные были и мне захотелось их себе. Дети думаю будет в восторге от такого ремонтика))
Я еще не клеила. Купила в нашем магазине. А мне дали визитку с ссылкой на сайт производитель. Зацените сами по картинкам что это такое http://kukurruza.ru/

penkinairisha

Себе я одежду без примерок покупать не могу, а мужу вполне. Берем часто мужскую одежду. В последнее время атлас фор мен понравился. Стали там заказывать, очень выгодно и по качеству хорошо.

Marija Lobanova

Новичок

Вот это хороший магазинчик http://bonsai-love.ru/
Тут продают деревья бонсай. Дешевле в интернете нигде нет, я проверяла. Я люблю растения, поэтому приятно общаться со специалистами, которые их тоже любят, как раз в этом магазине удачные менеджеры в этом отношении. Все объясняют подробно, помогают определиться с выбором. Доставляют бесплатно, быстро. Словом, нет ощущения, что лишь бы впиндюрить товар, а там хоть трава не расти. Уже год прошел, я им звоню, советуюсь по уходу за деревьями, они помогают. И цены там ниже, чем у других."

pikous3

Новости партнеров
Загрузка...