Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Я обычно все в интернете покупаю. Хочется спросить местных жительниц - на таобао покупаете? Или на каких-то еще китайских сайтах. Как с качеством?

f.juliett

У нас удачно сложилось с магазином атлас фор мен. Там мужская одежда в основном, но и женская стала появляться. Качество хорошее, размеры идут как надо, размер в размер. Очень довольны.

Marija Lobanova

Новичок

Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Всем добрый день! Хотела с вами поделиться своим отзывом про интернет-магазин! В прошлом году проводили корпоративный вечер на новый год и получилось, что остались на праздник без снегурочки и деда мороза! Нашла в интернете недавно сайт с костюмами http://www.лучшиекостюмы.рф/ заказа два костюма. привезли на следующий день, я была довольна заказом.

Маришка87200

[quote="f.juliett"]Я обычно все в интернете покупаю. Хочется спросить местных жительниц - на таобао покупаете? Или на каких-то еще китайских сайтах. Как с качеством?[/quote

Я не покупала, вы знаете, я очень довольна ламодой, уже там даже обувь купила, осенние сапоги, хотя обувь обычно в обычных магазинах брала, а тут решилась и хорошо) и по размеру отлично и качество...я недавно ношу, месяц, но пока- все нравится.

Mila Zelenskaya

Marija Lobanova писал(а):
У нас удачно сложилось с магазином атлас фор мен. Там мужская одежда в основном, но и женская стала появляться. Качество хорошее, размеры идут как надо, размер в размер. Очень довольны.

а цены как? и можно ли возвраты делать, если не подходит или тоже курьер, как на ламоде?

Mila Zelenskaya

Покупки в интернет магазинах отношу к разряду авантюр, но бывают и исключения. К примеру в прошлом году катастрофически не хватало времени на поиск недорогих подарков, но в большом количестве. Наткнулась на интернет магазин Вподарок ру и рискнула в нем купить несколько подарочных карт от Спорт Мастера с доставкой на дом. Привезли, подарила коллегам по работе. Удобно и все довольны. В течении года еще два раза прибегала к услугам этого магазина прикупив на день рождения друзей подарки в виде Сертификата на приключения. Большинство подарков под этот новый год буду заказывать там же. Всем советую.

Retina

f.juliett, зависит от цены, вещи и поставщика. Заказывала одно время, сейчас надоело из-за сроков доставки. Полностью перешла на эллос! Там скидки хорошие всегда, что по цене разницы особой нет, только вот качество на голову выше, и доставка быстрая. Осень-зима 2013 шикарный каталог.

lanskat

Новичок

lanskat писал(а):
f.juliett, зависит от цены, вещи и поставщика. Заказывала одно время, сейчас надоело из-за сроков доставки. Полностью перешла на эллос! Там скидки хорошие всегда, что по цене разницы особой нет, только вот качество на голову выше, и доставка быстрая. Осень-зима 2013 шикарный каталог.

Как раз таки на праздничную коллекцию зимнюю у них скидка - 25% что не может не радовать всех женщин, желающих выглядеть в праздники прекрасно)) себе тоже выбираю.

Гость

Я вообще практически все в интернете покупаю. За исключением продуктов-за ними ходим сами. Покупаю только в проверенных магазинах и читаю отзывы в инете. Неделю назад обувь купила в http://planeta-obuvi.ru . Привезли,померила,купила. В такую пакостную погоду даже не пришлось из дома выходить. Вот до чего дошел прогресс))

aliana1987

Я не так, что бы уж всё покупаю, но если возможность есть, то в интернете с удовольствием. Из последних покупок, во вторник получили из atlasformen заказ- мужу брюки и ботинки, и себе тунику там присмотрела.Хорошо, что и из женских вещей там кое-что теперь есть.

ledimilia

Новичок

Retina писал(а):
Покупки в интернет магазинах отношу к разряду авантюр, но бывают и исключения. К примеру в прошлом году катастрофически не хватало времени на поиск недорогих подарков, но в большом количестве. Наткнулась на интернет магазин Вподарок ру и рискнула в нем купить несколько подарочных карт от Спорт Мастера с доставкой на дом. Привезли, подарила коллегам по работе. Удобно и все довольны. В течении года еще два раза прибегала к услугам этого магазина прикупив на день рождения друзей подарки в виде Сертификата на приключения. Большинство подарков под этот новый год буду заказывать там же. Всем советую.

интересно! а какие там еще есть подарочные карты? я так тоже практикую делать подарки...правда только близким людям, которые живут не в моем городе. В прошлом на ламоде заказала двум подругам: одной заказала платьишко, она бы себе такого не купила..ну знаете, как это бывает, хочется, но вечно находятся растраты на что-то важнее, а второй красивучее постельное...ну она с мужем , поэтому это типо им двоим подарок))) я думаю, что различные подобные интернет магазины с доставкой или сейчас цветы можно так же заказывать - это все просто очеень выручает, когда ты далеко.

Mila Zelenskaya

Мне понравилось делать покупки в шопинг-клубе Купи Вип. Там много скидок и интересных акций. Я уже заказала себе платье на новый год и туфли от Джимми Чу со скидкой 60%. Загляните, может и вам понравится. Если, что я могу выслать приглашение.

radiohead67

Два раза заказывала в raifashion детскую одежду. Пуховик пришёл очень быстро, второй раз заказывала угги детские, доставили на следующий день. Качеством вещей довольна! Знаю что у них есть магазин, но времени съездить туда нет. Предпочитаю покупать одежду через онлайн магазины.

Елена

Почерпнув информацию с форума, заказала вещей для мужа с атлас фор мен. Все очень удачно - доставка, сроки, качество. Отличные варианты для тех. кто любит комфорт и удобные вещи.

Ольгушка

Я очень люблю покупать на американском сайте ебау, всё приходит быстро. И продавцы всегда на связи, можно задать вопрос и ответ придёт максимум назавтра. И ещё можно изменить при покупке размер и т.д в течение часа На ебау есть покрытие до 1000$ вам вернут деньги, если вы не получили или что-то не соответствует описанию

Велта

Новости партнеров
Загрузка...