Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Делимся впечатлениями об интернет-покупках

Собственно, хочу поднять тему интернет-покупок.

Дело в том, что раньше я с недоверием относилась к шоппингу в сети, ну как-то страшно было что ли. А тут срочно понадобилась новая сумка, а то на моей внезапно перед важным мероприятием сломался замок. Вот и пришлось в буквальном смысле выкручиваться, чтобы успеть быть во всеоружии. На работе заказала в одном интернет-магазине сумку Bellini, и, честно говоря, побаивалась. К счастью, все опасения были напрасными. Всё прошло на высшем уровне acute

Поскольку я не такой активный посетитель интернет-магазинов, не знаю всех тонкостей, предлагаю здесь делиться историями удачных покупок, предостерегать новичков онлайн-шоппинга и ловушек, ну и просто хвастаться своими покупками acute

allicen

Re: Делимся впечатлениями об интернет-покупках

у меня опыт интернет-покупок довольно большой. книги, косметика, постельное белье, шарфики, сумки, техника и мебель, а также продукты на сайте Прямо с фермы. Ловушек он-лайн шопинга не припомню. всегда стараюсь оплачивать покупки курьеру или на почте. не соглашаюсь, если предлагают сначала сделать перевод на банковскую карту, а потом типа вышлют...

smolyakova.e

smolyakova.e писал(а):
у меня опыт интернет-покупок довольно большой. книги, косметика, постельное белье, шарфики, сумки, техника и мебель, а также продукты на сайте Прямо с фермы. Ловушек он-лайн шопинга не припомню. всегда стараюсь оплачивать покупки курьеру или на почте. не соглашаюсь, если предлагают сначала сделать перевод на банковскую карту, а потом типа вышлют...

вот прям +много. Тоже самое,оплачиваю только курьеру или если магазин за границей,то только по проверенным ссылкам.

erica-sv

Свой

А я заказываю только в надежных и проверенных интернет-магазинах. Одежду чаще всего в отто. Очень богатый выбор, причем на любой кошелек. Приличное качество и приемлемые цены. Да и с доставкой никогда проблем не было)))

ulianapichina

Свой

я покупаю из Aнглии, довольна, доставка быстрая-бесплатная, часто бывают акции! Конкретно говорю об этом магазине:
http://inlovewithfashion.com
Платья супер и главное модные, да и блоггеры их любят!

pupiraci

Вообще полезная штука эти отзывы особенно в области тех товаров которые никогда не покупал или когда выбор большой. Я за то и люблю женские форумы ,что можно девочкам вопрос задать, они тебе и где купить расскажут, и скидкой поделятся, и предостерегут в случае чего. Да и если купил а потом передумал то можно продать. Вообще то отзывы - экономия времени, как и интернет магазины. Я вот по отзывам попала в акцию и купила две пары с хорошей скидкой. Примерка и доставка бесплатные. Осталась очень довольна!

Гость

ulianapichina писал(а):
А я заказываю только в надежных и проверенных интернет-магазинах. Одежду чаще всего в отто. Очень богатый выбор, причем на любой кошелек. Приличное качество и приемлемые цены. Да и с доставкой никогда проблем не было)))

а проверенные - это какие?

leksa-aleksa

Я тоже с подозрением относилась к интернет магазинам а в особенности в покупке обуви. Но мне подруга посоветовала приличный магазинчик ,я попробовла заказала и мне привезли на следующий день с примеркой две пары.Туфли оказались даже симпатичнее чем на картинке чему я была удивлена.

Kane

A ja zakazuvau na Taobao.dovolna.Zdes eshe est takie?

anzelapetr2012

проверяла магазин lightinthebox.com
оооочень довольна.

Пуфыстик

Старожил

Мне нравится этот интернет-магазин. Просто люблю вязаную одежду и бижутеррию. http://vareghka.com

sir.niki2010

Я стараюсь всегда заказывать в интернет магазинах одежду бренда V&V. Потому что у них легче выбрать размер и качество никогда не подводит. Вот моя последняя покупка)))
Изображение

Larisa0690

понравился один детский магазин http://md39.ru цены порадовали, доставка есть без проблем. Заказывали дочке большой конструктор перед новым годом, дошел за 2 недели. Потом заказывали бассейн надувной почемуто шел дольше, но всеравно дней в 20 уложилась доставка. Считаю вполне приемлимо.

slonik38

:Bravo: [smilie=bye.gif]
Последний раз редактировалось imm-cosmetiq Сб июл 14, 2012 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).

imm-cosmetiq

Новичок

Здрасте, а я мало заказывала но один раз таки сели с молодым человеком и заказали все подряд (под этим понятием таятся ботинки, кросовки, нижнее белье, платья) с boitique.ru. В общем то думала что белье точно - коту под хвост, ан нет)) все подошло, и обувь и качество хорошее вещей и белье ношу до сих пор. В общем не хочу сильно кричать, тем более может быть мне просто повезло)) Но понравилось.
На квелли говорят еще ниче, только размеры эти немецкие... я один раз чуть не заказала на "3 себя".

viktoriadevina

Новости партнеров
Загрузка...