Девочки, а кто-то покупал мебель по интернет-магазинам?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Девочки, а кто-то покупал мебель по интернет-магазинам?

Ведь на фото может уже с ретушью, да и не пощупать. Насколько отличаются на фотке и в реале мебель интернет-магазинов.

olesya.pakhomova.81

Свой

Re: Девочки, а кто-то покупал мебель по интернет-магазинам?

Я бы онлайн ни за что не стала мебель покупать. Что лень из дома выйти, сейчас полно реальных магазинов. Имеет смысл только тогда, когда уж прям реально что-то эксклюзивное. А так лучше вживую посмотреть.

Чудо88

Свой

Я так диван в спальню выбирала. На сайте магазина очень удобно можно было посмотреть все параметры- механизм разложения, размеры, возможные цвета и даже отзывы покупателей и видео-обзор. Но я тоже не могу купить товар не пощупав, поэтому хоть и сделала выбор онлайн, прогулялась до ближайшего салона и еще раз посмотрела, посидела на диванчике. Что на сайте, что в реале- ничем не отличается. так что могла бы и онлайн заказать.

Мандаринка91

Свой

А что за сайт такой? Какой диван выбрали? Я вроде смотрела, но картинки какие-то мелкие ничего не разглядишь, да и выбрать не так легко было- не особо информативные сайты.

olesya.pakhomova.81

Свой

olesya.pakhomova.81 писал(а):
А что за сайт такой? Какой диван выбрали? Я вроде смотрела, но картинки какие-то мелкие ничего не разглядишь, да и выбрать не так легко было- не особо информативные сайты.

Я смотрела на сайте Цвет Диванов. Там и навигация и поиск удобные. Выбрала диван Атланта. У них на всех вроде моделях металлические каркасы и гарантию дают. Да и производитель российский, а не Китай какой-то.

Мандаринка91

Свой

Можно без проблем и по очень низким ценам купить здесь https://mhliving.ru Недорогая, красивая а главное качественная и очень хорошая мебель. Ассортимент большой. Покупай не пожалеешь. Также есть нестандартная мебель, покупай не раздумывая. Удачи!
acute

Алина

Новичок

Я покупала. заказывала журнальные столики и стулья для гостиной с сайта La Redoute, проблем не было. Вживую все, как и на фото на сайте. Ну я правда до покупки 100500 отзывов, видеообзоров на эту мебель смотрела. Поэтому уже примерно знала, чего ожидать. Еще что расположило , так это то,что в La Redoute в случае ,если не подошло к примеру по цвету или не понравилось по качеству, можно благополучно все вернуть, насколько мне известно, принимают без проблем. Правда, как это на практике - не пробовала. У нас, все что там заказали, удачно все вписалось в интерьер и по качеству понравилось даже больше, чем то что у нас из мебели просто вживую куплено. Со временем даже планирую диван там же, в Редуте приобрести. жду хороших цен. Они там постоянно меняются из-за скидок, лучше конечно следить. тк я журнальные столы купила по одной цене, а через неделю увидела их же на пару тысяч дешевле. Но зато доставили курьерской службой прямо в квартиру. Собирали сами, там все просто. Поэтому не знаю, чего вы так опасаетесь. По опыту просто читайте отзывы и все. Вернуть всегда сможете. по крайней мере на Ля Редуте. https://laredoute.ru/pplp/100/cat-75363.aspx#shoppingtool=treestructureflyout&srt=noSorting
Изображение

Amethyst