"Фамилия"

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

"Фамилия"

Девочки, кто что может рассказать про эти магазины?
ПЛИЗ!

Гость

Похоже на обычный сток, наваленный вещами. Если покапаться, можно найти и стоящие вещи. Друг как-то откопал фирменные американские джинсы за 300 рублей.
А вот всякую белебердистику для дома там вполне можно купить.
На "Павелецкой" жутко не понравилось, а вот в Марьино ничего.

Идигидра

Guru

Это что секонд хэнды?

Бумер

Бумер писал(а):
Это что секонд хэнды?

Нет, таможенный конфискат.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Похоже на обычный сток, наваленный вещами. Если покапаться, можно найти и стоящие вещи. Друг как-то откопал фирменные американские джинсы за 300 рублей.

Джинсы часто в Фамилии покупаю, иногда что-нибудь из трикотажа удается откопать.

Но не обольщайтесь по поводу фирменных американских. Оно может и конфискат, но... В минувшие выходные, разглядывая Levi's с кривыми строчками, сказала продавщице: "Что-то турки совсем стараться перестали". На что мне ответили: "Какие турки, подмосковные подвалы". Пуговицы-молнии ломаются быстро, некоторые вытягиваются и не посстанавливаются после стирки.
Но за 300-400 руб. вполне можно какое-то время поносить, потом не жалко выкинуть :)

Маруся

Свой

Маруся писал(а):
Идигидра писал(а):

Джинсы часто в Фамилии покупаю, иногда что-нибудь из трикотажа удается откопать.

Но не обольщайтесь по поводу фирменных американских. Оно может и конфискат, но... В минувшие выходные, разглядывая Levi's с кривыми строчками, сказала продавщице: "Что-то турки совсем стараться перестали". На что мне ответили: "Какие турки, подмосковные подвалы". Пуговицы-молнии ломаются быстро, некоторые вытягиваются и не посстанавливаются после стирки.
Но за 300-400 руб. вполне можно какое-то время поносить, потом не жалко выкинуть :)

Енти точно были родные, т.к. подобные мой покупал, будучи в Америке, и примочки на проверку фирменности штанов знает, все было правильно.

Идигидра

Guru

Значит вам повезло, рада за вас :)

Мне ждинсы там нравятся, потому что предпочитаю классический покрой, а в Фамилии такие всегда можно найти, в других же местах часто много наворотов, а простой классики не найдешь :)

А не говорю о дорогих джинсах из фирменных магазинов (которые нередко тоже оказываются подделкой :( )

Маруся

Свой

Но не обольщайтесь по поводу фирменных американских. - firmennie amerikanskie ne izimajutsja i ne konfiskirujutsja, - eto otnositsja tol'ko k poddel'nomu tovaru - prichem zagranizej on ne prodajetsja dal'she posle konfiskazii, a szhigaetsja. :idea:

Nani

Свой

Фамилия и Сток-центр – это тот же самый Черкизовский рынок. Не знаю, как там вообще можно что то покупать. Хороший сток есть у нас на Москворечье. Там ребята завозят из Германии хорошие вещички – Мекс, Том Тэйлор,Терранова, с. Оливер и еще много чего разного. И продают довольно недорого – брюки от 500 до 800, трикотаж – 300 – 600, джинсы все до тысячи – те которые в магазинах 2500-3000.

Гость

Anonymous писал(а):
Фамилия и Сток-центр – это тот же самый Черкизовский рынок. Не знаю, как там вообще можно что то покупать. Хороший сток есть у нас на Москворечье. Там ребята завозят из Германии хорошие вещички – Мекс, Том Тэйлор,Терранова, с. Оливер и еще много чего разного. И продают довольно недорого – брюки от 500 до 800, трикотаж – 300 – 600, джинсы все до тысячи – те которые в магазинах 2500-3000.

Адрес напишите, плз :roll:
Каждый из нас - сын своих дел.

Alexa30

Новичок

вывоз хомяка заграницу

Господа, тема так ненавязчиво на настоящих йогов перешла. Вопрос: кто же такой йог? ИМХО: видимо тот, кто занимается йогой. Хотя йога и едина, но существует достаточно много различных н .
Последний раз редактировалось Molly Сб дек 26, 2009 17:23, всего редактировалось 8 раз(а).

Molly

мой муж тоже в прошлом году там хорошие штаны приобрел. А я туда заходить не могу, также как и на вещевой рынок, у меня боязнь толпы. Когдя я вижу, как бешеные тетки с телегами носятся, мне ничего уже не хочется, только сбежать в какое-нибудь тихое место.

anohckaaaa

Да никакой это не конфискат,как тут говорят. Это скупленный по дешевке у вьетнамцев и затем немного отглаженный товар. Просто сейчас у подобного рода магазинов модно называть всякое барахло конфискатом. А так это чисто Измайловский(он же Черкизовский) рынок,только дороже! :lol:

Ренатка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...