Где купить качественную одежду и обувь в Москве?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Где купить качественную одежду и обувь в Москве?

Никогда не думала, что одежда больших размеров может быть такой модной и разнообразной. Девочки, на сайте (реклама) купите все по завидным ценам. Предварительная примерка турецкой футболки закончилась для меня приятным приобретением. Интернет магазин проверенный и доставка недорогая. Сегодня опять влюбилась в трикотажный жакет!

notchi678

Я как-то решила обновить себе гардероб в офис. Искала вариант из разряда строго, но ярко и выделяющееся. Нашла себе бордовую(!) блузу с вырезом лодочкой. Очень красиво сидит. Даше шеф обратил внимание на меня)). Облазила весь интернет и мне повезло)) Доставка вовремя приходит)

var.vara

Я обувь в ТД "Лаптевъ" всегда беру. Вот адреса магазинов:
м. Добрынинская, ул. Люсиновская, дом 2; м. Академическая, ул. Профсоюзная, дом 2/22;
м. Улица Подбельского, Открытое шоссе, дом 9, (ТЦ "Подсолнухи"); м. Домодедовская, Каширское шоссе, дом 65 или м. Семеновская, ул. Ткацкая, д.5.

Алинка

Я с мужем обходила все магазины в Москве, а нашла в интернет магазине осеннее пальто. Хочу там купить. Вы слышали что-нибудь о ? На фото вещи красивые и хорошие.

var.vara

Вообще рандомно брожу по ТЦ и беру то, что нравится. Иногда шью что-нибудь на заказ. Вот недавно сшила на заказ коктейльное платье. Радуюсь не нарадуюсь) Последние две пары обуви покупала в Эконике. Ничего такие, удобные, оригинальные.

La fleur

Заказ трикотажных изделий - бельё нательное, майки, футболки, тельняшки, джемпера, свитера, шапки вязанные, носки .У нас существует гибкая линия трикотажного производства для оптовых покупателей и индивидуальный подход к каждому клиенту ориентированные на персональную потребность двух слагающих рынка цены и качества. Покупать трикотажные изделия оптом у нас выгодно и приятно, а заказы выполняем качественно и в срок. У нас Вы всегда можете купить белье трикотажное по доступной стоимости. Купить нательное белье, Вы можете на нашем производстве, мы можем гарантировать Вам, что развитое производство, оснащенное современным оборудованием, позволяет нам выполнять даже самые крупные заказы в четко оговоренный срок. citrintd.ru

Qwert781

Свой

Модную и красивую одежду в Москве сложно найти просто так. Много чего продают и рекомендуют. Лично я, знаю один очень классный магазин яркой и модной одежды vasil.space для девушек и детей с меховыми помпонами. У них быстрая доставка по Москве и крутой инстаграм, где есть фотки знаменитостей в их вещах."

Lolipop12

Качественную одежду в Москве сложно найти просто так. Много чего продают и рекомендуют. Лично я, знаю один очень классный магазин яркой и модной одежды vasil.space для девушек и детей с меховыми помпонами. У них быстрая доставка по Москве и крутой инстаграм, где есть фотки знаменитостей в их вещах."

Lolipop12

Долго думал, где найти хорошую компанию по обработке дерева, посетил много сайтов, но ни один из них не внушал доверия. И тут я наткнулся на сайт “Деревянные интерьеры” – эта кампания представляет большой спектр услуг по обработке дерева, а так же есть бесплатная консультация мастера, при первом заказе вы получите скидку 10%. Пользуйтесь на здоровье!!! http://wood-int.ru

Lolipop12

Если Вас интересуют женские стильные и при этом недорогие туфли на каблуке, то Вам стоит посмотреть здесь: http://pro101biz.ru/woman's_shoes/

Dushevnaya

Пересмотрела много сайтов, много магазинов, единственно, где мне понравился фасон, цвет, качество и цена, а главное, что отлично сидит на мне, - это интернет магазин https://shoppingonlineru.net/g185371...nskie-puhoviki Серьезный сайт, отправка в течение пяти рабочих дней, пришел быстро, качество на отлично!!

Мария