Где купить качественную одежду и обувь в Москве?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Где купить качественную одежду и обувь в Москве?

Девочки, кто знает хорошие места? Особенно с обувью напряженка. Огромный город, но в этом огромном городе никак не могу найти то, что мне надо. Почти везде обувь сильно напоминает какую-то армянскую подделку, даже дорогая обувь. Если и есть что-то интересное в редких бутиках, то обязательно последняя пара 40-го размера. У меня 35... Все, что я могу на себя найти - офисный вариант на каблуке или туфли для тетенек, кому за.... И обязательно противного черного цвета.. Еще бывают кроссовки для подростков. Больше ничего нет.
С одеждой немного получше, можно найти трикотаж какой-то.. Кофточки, футболочки... С остальным сложнее. Из брюк только джинсы. Куртки только китайские...
Кто знает хорошие магазины в городе, где есть интересные вещички разнообразных размеров, пишите! Только пишите, как найти... Метро, улицу, название магазина. Спасибо:)
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

Странно, я на Автозаводской спокойно нахожу обувь 35 размера. Только за фирмой слежу - там бывают несколько с хорошей колодкой.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
Странно, я на Автозаводской спокойно нахожу обувь 35 размера. Только за фирмой слежу - там бывают несколько с хорошей колодкой.

Мне на Автозаводской не очень понравилось. Всё одинаковое и сильно напоминает подделку...

Padme

Свой

На Автозаводской есть "Салон элитной обуви". Там далеко не все одинаковое. А вообще обувь лучше покупать все же не на рынке, а в магазине. С возвратом проблем не будет, да и качество... На рынке все "итальянское" или на худой конец "наше по итальянской лицензии", хотя на самом деле как правило китайское.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Alin писал(а):
На Автозаводской есть "Салон элитной обуви". Там далеко не все одинаковое. А вообще обувь лучше покупать все же не на рынке, а в магазине. С возвратом проблем не будет, да и качество... На рынке все "итальянское" или на худой конец "наше по итальянской лицензии", хотя на самом деле как правило китайское.

Вот я потому и спрашиваю, в каком магазине покупать? Как правило магазины все небольшие, если и попадается что-то симпатичное, то не меньше 37-го размера.

Padme

Свой

Блин. Можно я тут спрошу?
Мне нужно пальто, плащ, тренч - я не знаю как это назвать :twisted: Не очень теплое, но и не совсем тонкое... На осень... Короткое, по колено. Обязательно черного цвета... Воть.. Мож кто видел? :roll:

nymeza

Свой

эм....

Не знаю подойдёт ли вам или нет. Но могу сказать где лично я видела модели чёрных пальто по колено и ниже как раз на осень. Правда не берусь отвечать за отличное качество. Так вот видела на Тульской. там сзади детского рынка есть рынок ещё один(закрытый, три этажа). В том году покупала там чёрное пальто по колено. Отлично сидит. мне понравилось. Никаких нареканий нет. В этом году там норм выбор. Советую съездить.Может подберёте себе что-нить симпатичненькое
Моя хата с краю.Мой офис в центре.

Ветка сакуры

Свой

Спасибо! Надо съездить

nymeza

Свой

в Москве полно всяких ТЦ, Атриум, Охотный ряд, Мега и т.п.

Ирчка

В Меге, по-моему, можно найти всё! Я просто приезжаю туда и покупаю всё что нужно. От заколочки до мебели. Никогда не было такого, чтобы я что-то не нашла.
Весь мир-театр, а люди в нём...

Сонечка

Новичок

Может быть смешно, но там я никогда не могу подобрать себе джинсы

nymeza

Свой

Доча исходив сю Мегу купила лишь штанишки для финтеса, может день не ее был?

А вот из ТЦ Южный или Варшавский без покупок не уходит.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Я, кстати, тоже ничего никогда в Меге найти не могу...

Padme

Свой

усилитель стового сигнала

2)При наличии ЛОС - оперативность таких коротких высадок будет примерно на уровне нынешних ВКД, при вашем подходе - с Земли надо гнать 3 ракеты - экипаж + лэндер (на него надо 2 пуска) Ну нафига так и
Последний раз редактировалось Оритиль Пн дек 21, 2009 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Оритиль

Недавно открыла для себя магазин "Люкс", который в Олимпийской деревне. Давным давно забыла о нем. А тут мой друг повез меня за обувью именно туда. Выбрала сразу три пары, хотя понравилось больше. Обувь итальянская, настоящая, качественная. Цены не низкие, да и нельзя ожидать, чтобы хорошая обувь была дешевая. Еще там много хороших сумок. Опять же две купила, светлую лак, и черную кожа. Одежда там тоже нормальная вполне.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP